Kreispokal-Saalekreis (E-Junioren) 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
04.04. 10:00
JSG Geiseltal
JSG Geiseltal
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
-:-
04.04. 10:00
Großgräfendorf/Teicha
SV Blau-Weiß Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
-:-
Viertelfinale
23.11. 09:00
JSG Geiseltal
JSG Geiseltal
SG Spergau
SG Spergau
3:1
23.11. 10:00
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4:5
22.02. 10:00
JSG Geiseltal II
JSG Geiseltal II
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
0:6
08.03. 12:00
SV Großgräfendorf
SV Großgräfendorf
SV Traktor Teicha
SV Traktor Teicha
-:-
Achtelfinale
02.10. 17:30
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
SV Eintracht Gröbers
SV Eintracht Gröbers
4:0
02.10. 18:00
SG Günthersdorf / Zöschen
SG Günthersdorf / Zöschen
SV Blau-Weiß Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2:4
03.10. 10:00
SG Günthersdorf / Zöschen II
SG Günthersdorf / Zöschen II
JSG Geiseltal
JSG Geiseltal
1:11
03.10. 10:00
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
TSV Leuna
TSV Leuna
7:1
03.10. 10:00
SG Spergau
SG Spergau
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg
7:0
03.10. 10:00
SV Traktor Teicha
SV Traktor Teicha
JSG Nördlicher Saalekreis
JSG Nördlicher Saalekreis
1:0
03.10. 10:00
SV Großgräfendorf
SV Großgräfendorf
SV Beuna
SV Beuna
3:2
23.11. 10:00
SV Höhnstedt
SV Höhnstedt
JSG Geiseltal II
JSG Geiseltal II
0:3
1. Runde
12.09. 17:30
SG Günthersdorf / Zöschen
SG Günthersdorf / Zöschen
TSV 1910 Niemberg
TSV 1910 Niemberg
10:0
14.09. 09:00
SV Großgräfendorf
SV Großgräfendorf
SV Traktor Teicha II
SV Traktor Teicha II
8:1
14.09. 10:00
SV Eintracht Gröbers
SV Eintracht Gröbers
SG Salzatal
SG Salzatal
n.E. 3:1
14.09. 10:00
VfL Querfurt
VfL Querfurt
SV Höhnstedt
SV Höhnstedt
0:6
14.09. 10:00
JEG HETZ
JEG HETZ
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2:7
14.09. 10:00
SV Traktor Teicha
SV Traktor Teicha
SG Spergau II
SG Spergau II
18:0
14.09. 10:00
SG Spergau
SG Spergau
SG Döllnitz
SG Döllnitz
13:1
14.09. 10:00
SG Günthersdorf / Zöschen II
SG Günthersdorf / Zöschen II
FSV Raßnitz
FSV Raßnitz
6:0
14.09. 10:00
FSV Bennstedt
FSV Bennstedt
JSG Nördlicher Saalekreis
JSG Nördlicher Saalekreis
0:5
14.09. 10:00
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
JSG BON
JSG BON
7:1
14.09. 10:00
SV Beuna
SV Beuna
1. FC Merseburg II
1. FC Merseburg II
8:2
14.09. 10:00
JSG Geiseltal
JSG Geiseltal
SG Rothenburg / Könnern / Bebitz
SG Rothenburg / Könnern / Bebitz
21:0
14.09. 10:00
SV Blau-Weiß Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
SG Dölbau
SG Dölbau
4:1
14.09. 10:00
TSV Leuna
TSV Leuna
HSG Union Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
5:0
14.09. 10:00
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg
SG Salzatal II
SG Salzatal II
6:0
17.09. 17:30
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
JSG Geiseltal II
JSG Geiseltal II
0:3
Qualifikation
21.08. 18:00
SG Spergau
SG Spergau
1. FC Merseburg III
1. FC Merseburg III
7:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
213
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Thomas Milach
Thomas Milach

FuPa Hilfebereich