Kreispokal Saalekreis (E) 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
1. Runde
05.09. 10:00
SG Günthersdorf / Zöschen
SG Günthersdorf / Zöschen
SSV Neutz
SSV Neutz
17:1
05.09. 10:00
SV 1885 Teutschenthal
SV 1885 Teutschenthal
SV Blau-Weiß Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0:21
05.09. 10:00
JSG Nördlicher Saalekreis
JSG Nördlicher Saalekreis
SG Spergau
SG Spergau
0:6
05.09. 10:00
SV Höhnstedt
SV Höhnstedt
TSV Leuna
TSV Leuna
3:5
05.09. 10:00
FSV Bennstedt
FSV Bennstedt
JSG BON
JSG BON
1:2
05.09. 10:00
JSG Geiseltal
JSG Geiseltal
HSG Union Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
11:1
05.09. 10:00
SG Spergau II
SG Spergau II
SG Dölbau
SG Dölbau
0:4
05.09. 10:00
JSG Halle Nord
JSG Halle Nord
SV Großgräfendorf
SV Großgräfendorf
1:2
05.09. 10:00
SV Eintracht Bad Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
JSG Halle Nord II
JSG Halle Nord II
1:8
05.09. 10:00
JSG Elsteraue
JSG Elsteraue
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
4:1
05.09. 10:00
1. FC Merseburg II
1. FC Merseburg II
VfL Roßbach
VfL Roßbach
0:11
06.09. 09:30
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
SV Blau-Weiß Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
8:1
06.09. 09:30
SV Eintracht Gröbers
SV Eintracht Gröbers
TSV 1910 Niemberg
TSV 1910 Niemberg
n.V. 1:2
06.09. 10:00
VfL Querfurt
VfL Querfurt
SV Großgräfendorf II
SV Großgräfendorf II
12:0
16.09. 17:30
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg
JSG Geiseltal II
JSG Geiseltal II
5:1
16.09. 18:00
TSV 1910 Niemberg II
TSV 1910 Niemberg II
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
-:-
Qualifikation
05.09. 10:00
JEG HETZ
JEG HETZ
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg
0:6



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
KO-Runden
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Bruno Schiek
Bruno Schiek
JSG Geiseltal II
1
FuPa Turnierleitung
Thomas Milach
Thomas Milach

FuPa Hilfebereich