Kreispokal-Saalekreis (D-Junioren) 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
22.02. 10:00
1. FC Merseburg II
1. FC Merseburg II
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg
n.E. 5:6
04.04. 10:00
FSV Raßnitz
FSV Raßnitz
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
-:-
Viertelfinale
23.11. 10:00
FSV Raßnitz
FSV Raßnitz
JSG Spergau/ Wengelsdorf
JSG Spergau/ Wengelsdorf
11:1
07.12. 10:00
SG Günthersdorf / Zöschen
SG Günthersdorf / Zöschen
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg
1:5
18.12. 17:30
1. FC Merseburg II
1. FC Merseburg II
HSG Union Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
3:0
22.02. 10:00
SV Großgräfendorf
SV Großgräfendorf
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0:6
Achtelfinale
14.09. 10:00
HSG Union Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
SG Salzatal II
SG Salzatal II
n.E. 5:4
14.09. 10:00
SG Döllnitz
SG Döllnitz
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg
2:4
14.09. 10:00
SG Barnstädt / Querfurt
SG Barnstädt / Querfurt
JSG Spergau/ Wengelsdorf
JSG Spergau/ Wengelsdorf
n.E. 1:3
14.09. 11:00
JSG Geiseltal
JSG Geiseltal
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0:1
14.09. 11:00
SV Großgräfendorf
SV Großgräfendorf
SV 1885 Teutschenthal
SV 1885 Teutschenthal
17:0
14.09. 11:00
SG Günthersdorf / Zöschen
SG Günthersdorf / Zöschen
SV Blau-Weiß Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
6:2
15.09. 10:00
1. FC Merseburg II
1. FC Merseburg II
SG Brachstedt / Oppin
SG Brachstedt / Oppin
n.V. 2:1
15.09. 10:00
FSV Raßnitz
FSV Raßnitz
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
10:2
Qualifikation
18.08. 10:30
SV Blau-Weiß Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
JSG Geiseltal II
JSG Geiseltal II
3:0
18.08. 11:00
1. FC Merseburg II
1. FC Merseburg II
SV Eintracht Gröbers
SV Eintracht Gröbers
5:3
21.08. 18:00
TSV 1910 Niemberg
TSV 1910 Niemberg
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg
0:12
21.08. 18:00
SV Großgräfendorf
SV Großgräfendorf
JSG Nördlicher Saalekreis
JSG Nördlicher Saalekreis
6:1
21.08. 18:00
Wettiner SV
Wettiner SV
SG Günthersdorf / Zöschen
SG Günthersdorf / Zöschen
0:4
21.08. 18:00
TSV Leuna
TSV Leuna
JSG Geiseltal
JSG Geiseltal
1:5
21.08. 18:00
SG Döllnitz
SG Döllnitz
FSV Bennstedt
FSV Bennstedt
4:3
21.08. 18:00
SG Salzatal
SG Salzatal
FSV Raßnitz
FSV Raßnitz
0:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
148
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Thomas Milach
Thomas Milach

FuPa Hilfebereich