Kreispokal Rhön 19/21

PDF Spielplan

Finale
07.10. 19:00
FC Westheim
FC Westheim
SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
9:10 n.E.
Halbfinale
03.10. 16:00
SV Ramsthal
SV Ramsthal
FC Westheim
FC Westheim
2:3
03.10. 16:00
FC Reichenbach
FC Reichenbach
SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
7:8 n.E.
Viertelfinale
04.09. 17:45
FV Rann./Pfändh./Holzh.
FV Rann./Pfändh./Holzh.
FC Westheim
FC Westheim
3:5 n.E.
11.09. 18:30
FC Reichenbach
FC Reichenbach
TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
5:0
11.09. 19:00
SV Ramsthal
SV Ramsthal
FC Frankonia Thulba
FC Frankonia Thulba
2:1
18.09. 17:30
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
0:1
Achtelfinale
13.08. 18:30
SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
FC Frankonia Thulba
FC Frankonia Thulba
3:5 n.E.
14.08. 18:30
FC Reichenbach
FC Reichenbach
SV Riedenberg
SV Riedenberg
1:0
15.08. 16:00
FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
FV Rann./Pfändh./Holzh.
FV Rann./Pfändh./Holzh.
1:5
15.08. 16:00
TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
SG Jahn Ursprin / Sondheim
SG Jahn Ursprin / Sondheim
4:2
20.08. 18:30
DJK Waldberg
DJK Waldberg
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
1:3
20.08. 18:30
SG DJK Ginolfs/Sondernau/ DJK Unterweißenbrunn II/
SG DJK Ginolfs/Sondernau/ DJK Unterweißenbrunn II/
SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
0:3
20.08. 18:30
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
FC Westheim
FC Westheim
3:8
20.08. 18:30
SV Garitz
SV Garitz
SV Ramsthal
SV Ramsthal
0:2
2. Runde
19.07. 18:30
SV Ramsthal
SV Ramsthal
FC Rottershausen
FC Rottershausen
5:3 n.E.
19.07. 18:30
SG TSV Mellrichstadt/DJK Fickenhausen
SG TSV Mellrichstadt/DJK Fickenhausen
SG DJK Ginolfs/Sondernau/ DJK Unterweißenbrunn II/
SG DJK Ginolfs/Sondernau/ DJK Unterweißenbrunn II/
1:2
19.07. 18:30
FC Reichenbach
FC Reichenbach
TSV Steinach
TSV Steinach
2:0
19.07. 19:00
SV Riedenberg
SV Riedenberg
FC 06 Bad Kissingen
FC 06 Bad Kissingen
6:5 n.E.
20.07. 15:00
DJK Waldberg
DJK Waldberg
1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
2:1
21.07. 15:00
SG Oerlenbach / Ebenhausen
SG Oerlenbach / Ebenhausen
FC Frankonia Thulba
FC Frankonia Thulba
3:5 n.E.
21.07. 16:30
SG Hendungen / Sondheim/Gra
SG Hendungen / Sondheim/Gra
SG Jahn Ursprin / Sondheim
SG Jahn Ursprin / Sondheim
1:2
21.07. 17:00
SV Garitz
SV Garitz
DJK Schondra
DJK Schondra
3:1
21.07. 17:00
SG Bad Bocklet / Aschach
SG Bad Bocklet / Aschach
SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
0:3
21.07. 17:00
TSVgg Hausen/KG
TSVgg Hausen/KG
FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
0:3
21.07. 17:00
SG Unterweißenb / Frankenheim
SG Unterweißenb / Frankenheim
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
1:6
21.07. 18:30
SG Brendlorenze / Windshausen
SG Brendlorenze / Windshausen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
3:6
21.07. 19:00
VfB Burglauer
VfB Burglauer
FC Westheim
FC Westheim
0:5
23.07. 18:15
SpVgg Sulzdorf/Bundorf
SpVgg Sulzdorf/Bundorf
FV Rann./Pfändh./Holzh.
FV Rann./Pfändh./Holzh.
0:8
23.07. 18:15
SG Sulzfeld / Merkershause
SG Sulzfeld / Merkershause
SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
0:5
23.07. 18:30
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben / Wollbach
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
5:7 n.E.
1. Runde
16.07. 18:30
SpVgg Detter-Weißenbach
SpVgg Detter-Weißenbach
DJK Schondra
DJK Schondra
0:6
16.07. 18:30
TSV Waldfenster
TSV Waldfenster
SV Garitz
SV Garitz
1:4
16.07. 18:30
SG Premich / Langenleiten
SG Premich / Langenleiten
SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
0:3
16.07. 18:30
SG Bad Bocklet / Aschach
SG Bad Bocklet / Aschach
SG Geroda / Oehrberg / Stralsbach
SG Geroda / Oehrberg / Stralsbach
3:0
16.07. 18:30
SG Wargolshausen/Wülfershausen II
SG Wargolshausen/Wülfershausen II
SpVgg Sulzdorf/Bundorf
SpVgg Sulzdorf/Bundorf
5:7
16.07. 18:30
SpVgg Althausen-Aub
SpVgg Althausen-Aub
FV Rann./Pfändh./Holzh.
FV Rann./Pfändh./Holzh.
0:6
16.07. 18:30
TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
DJK Waldberg
DJK Waldberg
1:3
16.07. 18:30
TSV Volkers 1920
TSV Volkers 1920
1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
0:2
16.07. 18:30
SG Arnsh/Reitersw./Bad KG II
SG Arnsh/Reitersw./Bad KG II
SV Ramsthal
SV Ramsthal
0:5
16.07. 18:30
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
FC Rottershausen
FC Rottershausen
1:3
16.07. 18:30
TSVgg Hausen/KG
TSVgg Hausen/KG
BSC Lauter
BSC Lauter
4:1
16.07. 18:30
TV Vater Jahn Winkels
TV Vater Jahn Winkels
FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
1:7
16.07. 18:30
SG Großwenkheim / Münnerstadt II
SG Großwenkheim / Münnerstadt II
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben / Wollbach
0:4
16.07. 18:30
FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
0:4
16.07. 18:30
SG Niederlauer I / Strahlungen II
SG Niederlauer I / Strahlungen II
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
5:6
16.07. 18:30
SG TSV Mellrichstadt/DJK Fickenhausen
SG TSV Mellrichstadt/DJK Fickenhausen
VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
2:0
16.07. 18:30
SG DJK Ginolfs/Sondernau/ DJK Unterweißenbrunn II/
SG DJK Ginolfs/Sondernau/ DJK Unterweißenbrunn II/
FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
2:1
16.07. 18:30
SG Eußenh./Mühlfeld
SG Eußenh./Mühlfeld
SG Unterweißenb / Frankenheim
SG Unterweißenb / Frankenheim
2:4 n.E.
16.07. 18:30
FC Ober- Mittelstreu
FC Ober- Mittelstreu
SG Hendungen / Sondheim/Gra
SG Hendungen / Sondheim/Gra
3:5
16.07. 18:30
SV Herschfeld
SV Herschfeld
SG Jahn Ursprin / Sondheim
SG Jahn Ursprin / Sondheim
0:5
16.07. 18:30
SG Haard/Nüdlingen
SG Haard/Nüdlingen
FC Frankonia Thulba
FC Frankonia Thulba
0:6
16.07. 18:30
SV Aura
SV Aura
SG Oerlenbach / Ebenhausen
SG Oerlenbach / Ebenhausen
5:7 n.E.
16.07. 18:30
SG Gräfendorf / Wartmannsrot
SG Gräfendorf / Wartmannsrot
FC 06 Bad Kissingen
FC 06 Bad Kissingen
2:4
16.07. 18:30
TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
SV Riedenberg
SV Riedenberg
1:4
16.07. 18:30
SG Reitersw./Arnsh./Bad KG
SG Reitersw./Arnsh./Bad KG
FC Reichenbach
FC Reichenbach
2:4
16.07. 18:30
TSV Wollbach/Rhön
TSV Wollbach/Rhön
TSV Steinach
TSV Steinach
1:3
16.07. 18:30
SG Sulzfeld / Merkershause
SG Sulzfeld / Merkershause
SG Hollstadt / Heustreu
SG Hollstadt / Heustreu
4:0
16.07. 19:00
SG Brendlorenze / Windshausen
SG Brendlorenze / Windshausen
SG DJK Salz / Mühlbach
SG DJK Salz / Mühlbach
6:3 n.E.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Yanik Pragmann
Yanik Pragmann
FC Westheim
7
David Böhm
David Böhm
FC Westheim
4
Stefan Denner
Stefan Denner
FC WMP Lauertal
4
Arkadiusz Grek
Arkadiusz Grek
FC Westheim
3
Nils Halbig
Nils Halbig
FC 06 Bad Kissingen
3
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich