Kreispokal Rheingau-Taunus 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
19.05. 20:00
Spiel 43: Sieger Spiel 39
Sieger Spiel 40
-:-
20.05. 20:00
Spiel 44: Sieger Spiel 42
Sieger Spiel 41
-:-
Viertelfinale
21.04. 20:00
Aarbergen/Johannisberg/Hettenhain/Breithardt/Wallrabenstein
Oberwalluf/Hallgarten/Erbach/H├╝nstetten/Schlangenbad/Kiedrich
-:-
21.04. 20:00
Idstein/Bad Swals/Heftrich/Taunusstein/Niederseelbach/LA
Oestrich/Hahn/Waldems/TS Swa/Kemel/Eltville
-:-
22.04. 20:00
Limbach/Walluf/TG Aarbergen/Holzhausen/Geisenheim
Steckenroth/Bosporus/Hattenheim/Daisbach/Bleidenstadt
-:-
22.04. 20:00
R├╝desheim/Neuhof/Winkel/Presberg/Orlen
Huppert/Walsdorf/RaMa/W├Ârsdorf
-:-
Achtelfinale
14.04. 20:00
Aarbergen/Johannisberg/Hettenhain
Breithardt/Wallrabenstein
-:-
14.04. 20:00
Steckenroth/Bosporus/Hattenheim
Daisbach/Bleidenstadt
-:-
14.04. 20:00
Huppert/Walsdorf
RaMa/W├Ârsdorf
-:-
14.04. 20:00
R├╝desheim/Neuhof/Winkel
Presberg/Orlen
-:-
15.04. 20:00
Idstein/Bad Swals/Heftrich
Taunusstein/Niederseelbach/LA
-:-
15.04. 20:00
Oestrich/Hahn/Waldems
TS Swa/Kemel/Eltville
-:-
15.04. 20:00
Limbach/Walluf
TG Aarbergen/Holzhausen/Geisenheim
-:-
15.04. 20:00
Oberwalluf/Hallgarten/Erbach
H├╝nstetten/Schlangenbad/Kiedrich
-:-
2. Runde
15.10. 15:17
R├╝desheim / Neuhof
FSV Winkel
FSV Winkel
-:-
15.10. 20:00
TuS Huppert
TuS Huppert
SV 1922 Walsdorf
SV 1922 Walsdorf
-:-
15.10. 20:00
FC Oestrich
FC Oestrich
FC Waldems
FC Waldems
-:-
15.10. 20:00
H├╝nstetten / Schlangenbad
1. FC Kiedrich
1. FC Kiedrich
-:-
15.10. 20:00
TuS Breithardt
TuS Breithardt
SV Wallrabenstein
SV Wallrabenstein
live
15.10. 20:00
TV Idstein
TV Idstein
Heftrich / Bad Swals
-:-
15.10. 20:00
SV 1919 Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
1. FC Hettenhain
1. FC Hettenhain
-:-
15.10. 20:00
TS Swa / Kemel
Spvgg. Eltville
Spvgg. Eltville
-:-
15.10. 20:00
FSV Taunusstein
FSV Taunusstein
Niederseelbach / LA
-:-
15.10. 20:00
SG Limbach / Bechtheim
SG Limbach / Bechtheim
SG Walluf
SG Walluf
-:-
15.10. 20:00
SV Bosporus Eltville
SV Bosporus Eltville
SSV Hattenheim
SSV Hattenheim
-:-
15.10. 20:00
SV Presberg
SV Presberg
SG Orlen
SG Orlen
-:-
15.10. 20:00
SG Rauenthal/Martinsthal
SG Rauenthal/Martinsthal
TSG W├Ârsdorf
TSG W├Ârsdorf
-:-
15.10. 20:00
TG Aarbergen / Holzhausen
TGSV Holzhausen
TGSV Holzhausen
-:-
15.10. 20:00
SC 1928 Daisbach
SC 1928 Daisbach
TSV Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
-:-
15.10. 20:00
Oberwalluf / Hallgarten
SV Erbach
SV Erbach
-:-
1. Runde
27.08. 19:30
TV Idstein
TV Idstein
SV Wisper Lorch
SV Wisper Lorch
2:0
28.08. 19:30
1. FC Hettenhain
1. FC Hettenhain
SG Meilingen
SG Meilingen
n.V. 2:1
29.08. 15:00
TuS 03 Beuerbach
TuS 03 Beuerbach
SC 1928 Daisbach
SC 1928 Daisbach
0:3
29.08. 15:00
TuS Hahn
TuS Hahn
FC Waldems
FC Waldems
1:5
29.08. 15:00
SV Steckenroth
SV Steckenroth
SV Bosporus Eltville
SV Bosporus Eltville
0:2
29.08. 15:00
JSG Aarbergen
JSG Aarbergen
SV 1919 Johannisberg
SV 1919 Johannisberg
0:4
29.08. 15:00
VfR Germania R├╝desheim
VfR Germania R├╝desheim
SV 1895 Neuhof
SV 1895 Neuhof
2:1
30.08. 13:00
FSV Oberwalluf
FSV Oberwalluf
SV 1934 Hallgarten
SV 1934 Hallgarten
2:4
30.08. 15:00
SG Bad Schwalbach/Langenseifen
SG Bad Schwalbach/Langenseifen
SV Heftrich
SV Heftrich
1:2
30.08. 15:00
SV Niederseelbach
SV Niederseelbach
SG Laufenselden
SG Laufenselden
8:0
30.08. 15:00
Baris Spor Idstein
Baris Spor Idstein
FC Oestrich
FC Oestrich
n.E. 12:11
30.08. 15:00
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
T├╝rk Spor Bad Schwalbach
TuS Kemel
TuS Kemel
1:7
30.08. 15:00
SG H├╝nstetten
SG H├╝nstetten
SG Schlangenbad
SG Schlangenbad
0:1
30.08. 17:00
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
T├╝rkg├╝c├╝ Aarbergen
TGSV Holzhausen
TGSV Holzhausen
0:4



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich