FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Krombacher Kreispokal Rheingau-Taunus

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
10.05. 15:30
Sieger HF 1

Sieger HF 2
-:-
Halbfinale
12.04. 19:30
Sieger VF 1

Sieger VF 2
-:-
12.04. 19:30
Sieger VF 3

Sieger VF 4
-:-
Viertelfinale
22.03. 19:30SG Meilingen SG Rauenthal/Martinsthal -:-
22.03. 19:30FSV Oberwalluf SG Schlangenbad -:-
22.03. 19:301. FC Kiedrich FV Geisenheim 08 -:-
22.03. 19:30SV 1922 Walsdorf SV 1934 Hallgarten -:-
Achtelfinale
21.09. 19:30SG Schlangenbad SG Orlen 4:2
21.09. 19:30FV Geisenheim 08 SV Presberg 4:3
21.09. 19:30SV Heftrich SV 1934 Hallgarten 2:5
21.09. 19:30SV Langenseifen SG Meilingen 2:3
21.09. 19:301. FC Kiedrich TuS 03 Beuerbach n.E. 11:10
21.09. 19:30SG Rauenthal/Martinsthal TSG Wörsdorf 3:2
21.09. 19:30SV Wallrabenstein SV 1922 Walsdorf 2:3
27.09. 19:30FSV Oberwalluf SV Erbach 3:0
2. Runde
23.08. 19:30SV Bosporus Eltville SV Erbach Abbr.
24.08. 19:30TuS Kemel FV Geisenheim 08 2:6
24.08. 19:30SV 1934 Hallgarten TSV Bleidenstadt 5:3
24.08. 19:30SG Hünstetten SG Orlen 0:3
24.08. 19:30SV Heftrich SG Walluf n.V. 1:0
24.08. 19:30TuS 03 Beuerbach SSV Hattenheim 6:1
24.08. 19:30SV 1895 Neuhof SG Schlangenbad n.V. 0:4
24.08. 19:30SV 1919 Johannisberg SV Presberg 1:3
24.08. 19:30SV Wisper Lorch SV Wallrabenstein 0:1
24.08. 19:30SC 1928 Daisbach SG Meilingen 0:5
24.08. 19:30SV Langenseifen TuS Huppert n.E. 6:4
24.08. 19:30FC Oestrich SG Rauenthal/Martinsthal 0:1
24.08. 19:301. FC Kiedrich FSV Bad Schwalbach 3:1
29.08. 19:30TuS Hahn TSG Wörsdorf 2:4
30.08. 19:30Türk Spor Bad Schwalbach SV 1922 Walsdorf 1:4
30.08. 19:30FSV Oberwalluf FSV Winkel 3:0
30.08. 19:30SV Bosporus Eltville SV Erbach 1:5
1. Runde
29.07. 18:00SG Laufenselden SG Meilingen 1:2
30.07. 15:00SG Limbach / Bechtheim SV 1934 Hallgarten 0:3
30.07. 15:00TuS Breithardt FV Geisenheim 08 4:7
30.07. 15:00FC Oestrich JSG Aarbergen 2:0
30.07. 15:00Türkgücü Aarbergen FSV Oberwalluf 0:4
30.07. 15:00Türk Spor Bad Schwalbach SG Niederems/Esch 2:1
30.07. 15:00SV Niederseelbach SV Presberg 2:3
30.07. 15:001. FC Kiedrich GSV Born 6:0
30.07. 15:00TGSV Holzhausen SG Orlen 0:3
30.07. 15:00TV Idstein SV Heftrich 0:2
30.07. 15:00VfR Rüdesheim TuS Hahn 2:4
30.07. 15:00SV Wisper Lorch 1. FC Hettenhain n.V. 2:1
02.08. 20:00Spvgg. Eltville SV 1922 Walsdorf 1:3
03.08. 19:45SV 1919 Johannisberg SV Seitzenhahn n.V. 2:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Oberwalluf schlägt A-Ligisten Erbach!

Kreispokal Rheingau-Taunus Achtelfinale +++ Der B-Ligist schockt den höherklassigen Rivalen im Derby

FC Kiedrich nach Elfmeterschießen weiter

11:10 über Beuerbach +++ Geisenheim 08 nach 1:3-Rückstand 4:3-Sieger über Presberg +++ RaMa schlägt TSG Wörsdorf

Pokalfights um Viertelfinaleinzug

Kreisoberliga gegen Gruppenliga im Kreispokal: Geisenheim empfängt SVP +++ Schlangenbad trifft auf Orlen +++ Kriselnde Wörsdorfer reisen zur Rama
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
192
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Oberwalluf schlägt A-Ligisten Erbach!

Kreispokal Rheingau-Taunus Achtelfinale +++ Der B-Ligist schockt den höherklassigen Rivalen im Derby

FC Kiedrich nach Elfmeterschießen weiter

11:10 über Beuerbach +++ Geisenheim 08 nach 1:3-Rückstand 4:3-Sieger über Presberg +++ RaMa schlägt TSG Wörsdorf

Pokalfights um Viertelfinaleinzug

Kreisoberliga gegen Gruppenliga im Kreispokal: Geisenheim empfängt SVP +++ Schlangenbad trifft auf Orlen +++ Kriselnde Wörsdorfer reisen zur Rama
Alle Turnier-Berichte anzeigen

Hast du Feedback?