Kreispokal Rhein-Mittelhaardt 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
09.09. 19:00
TuS 1920 Maikammer
TuS 1920 Maikammer
SV Altdorf-Böbingen
SV Altdorf-Böbingen
1:3
09.09. 19:00
VfL Neustadt/Weinstraße
VfL Neustadt/Weinstraße
TSG 1849 Deidesheim
TSG 1849 Deidesheim
-:-
13.09. 15:00
FV Berghausen
FV Berghausen
VfB Iggelheim
VfB Iggelheim
-:-
13.09. 15:00
FV Dudenhofen II
FV Dudenhofen II
FSV 1913/23 Schifferstadt II
FSV 1913/23 Schifferstadt II
0:1
3. Runde
29.08. 17:00
SV Altdorf-Böbingen
SV Altdorf-Böbingen
SG Mußbach
SG Mußbach
5:3
30.08. 12:30
DJK SV Phönix Schifferstadt II
DJK SV Phönix Schifferstadt II
FSV 1913/23 Schifferstadt II
FSV 1913/23 Schifferstadt II
0:3
30.08. 15:00
TV 1899 Ellerstadt
TV 1899 Ellerstadt
TSG 1849 Deidesheim
TSG 1849 Deidesheim
abg.
30.08. 16:00
ASV 1946 Harthausen
ASV 1946 Harthausen
FV Dudenhofen II
FV Dudenhofen II
3:4
30.08. 16:00
SG Neidenfels / Lambrecht
SG Neidenfels / Lambrecht
VfL Neustadt/Weinstraße
VfL Neustadt/Weinstraße
0:3
30.08. 16:00
FV Berghausen
FV Berghausen
TuS Mechtersheim II
TuS Mechtersheim II
3:1
30.08. 16:00
TuS 1920 Maikammer
TuS 1920 Maikammer
TuS 1913 Diedesfeld
TuS 1913 Diedesfeld
3:2
30.08. 16:00
SG 1919 Limburgerhof
SG 1919 Limburgerhof
VfB Iggelheim
VfB Iggelheim
0:1
2. Runde
23.08. 16:00
ASV 1946 Waldsee
ASV 1946 Waldsee
FV Dudenhofen II
FV Dudenhofen II
1:6
23.08. 17:00
TuRa 1898/99 Otterstadt
TuRa 1898/99 Otterstadt
FSV 1913/23 Schifferstadt II
FSV 1913/23 Schifferstadt II
0:5
24.08. 22:32
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
1. Runde
12.08. 19:00
FV 1946 Hanhofen II
FV 1946 Hanhofen II
FV Dudenhofen II
FV Dudenhofen II
1:6
15.08. 16:00
SpVgg RW 1921 Speyer II
SpVgg RW 1921 Speyer II
TuRa 1898/99 Otterstadt
TuRa 1898/99 Otterstadt
2:3
15.08. 17:30
TuS 1920 Maikammer
TuS 1920 Maikammer
SG Edesheim/Roschbach
SG Edesheim/Roschbach
1:0
15.08. 18:00
ASV 1946 Esthal
ASV 1946 Esthal
SG Neidenfels / Lambrecht
SG Neidenfels / Lambrecht
2:4 n.E.
16.08. 16:00
1. FC 1923 Hambach
1. FC 1923 Hambach
TV 1899 Ellerstadt
TV 1899 Ellerstadt
3:5
16.08. 16:00
TuS 1883 Wachenheim
TuS 1883 Wachenheim
SG Mußbach
SG Mußbach
5:6 n.E.
16.08. 16:00
SV 1946 Freisbach
SV 1946 Freisbach
SV Weingarten 2007
SV Weingarten 2007
1:2 n.V.
16.08. 16:00
ASV Speyer
ASV Speyer
ASV 1946 Harthausen
ASV 1946 Harthausen
0:5
16.08. 16:00
ASV 29/49 Schwegenheim
ASV 29/49 Schwegenheim
FV Berghausen
FV Berghausen
1:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich