Kreispokal Recklinghausen 19/20

PDF Spielplan

Finale
30.08. 15:00
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
abg.
Spiel um Platz 3
29.08. 16:00
FC Marl
FC Marl
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
abg.
Halbfinale
27.08. 19:00
FC Marl
FC Marl
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
0:3
28.08. 19:00
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
4:5 n.E.
Viertelfinale
05.09. 18:30
FC 96 Recklinghausen
FC 96 Recklinghausen
FC Marl
FC Marl
abg.
24.09. 19:30
VfB Hüls
VfB Hüls
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
1:4
02.10. 19:00
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
-:-
22.10. 19:30
Teutonia SuS Waltrop
Teutonia SuS Waltrop
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
0:2
Achtelfinale
20.08. 19:15
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
SG Suderwich
SG Suderwich
2:1
20.08. 19:15
SV Borussia Ahsen
SV Borussia Ahsen
VfB Hüls
VfB Hüls
4:5 n.E.
22.08. 18:30
FC 96 Recklinghausen
FC 96 Recklinghausen
SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
2:1
22.08. 18:30
RC Borken-Hoxfeld
RC Borken-Hoxfeld
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
1:7
22.08. 19:30
ETuS Haltern
ETuS Haltern
FC Marl
FC Marl
1:4
22.08. 19:30
Teutonia SuS Waltrop
Teutonia SuS Waltrop
SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
3:0
29.08. 18:30
BVH Dorsten
BVH Dorsten
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
0:4
18.09. 18:00
SV Hochlar
SV Hochlar
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
1:3
3. Runde
13.08. 18:30
Sportfreunde Stuckenbusch
Sportfreunde Stuckenbusch
SG Suderwich
SG Suderwich
1:2
15.08. 18:30
ETuS Haltern
ETuS Haltern
Schwarz-Weiß Meckinghoven
Schwarz-Weiß Meckinghoven
3:2
15.08. 18:30
DJK Sportfreunde Datteln
DJK Sportfreunde Datteln
Teutonia SuS Waltrop
Teutonia SuS Waltrop
0:1
15.08. 18:30
SV Borussia Ahsen
SV Borussia Ahsen
SV Lippramsdorf
SV Lippramsdorf
5:3
15.08. 18:30
SC Marl-Hamm
SC Marl-Hamm
FC Marl
FC Marl
1:5
15.08. 18:30
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
SuS Bertlich
SuS Bertlich
7:6 n.E.
15.08. 18:30
SuS Barkenberg
SuS Barkenberg
VfB Hüls
VfB Hüls
0:2
15.08. 18:30
SuS Hervest-Dorsten 1919
SuS Hervest-Dorsten 1919
BVH Dorsten
BVH Dorsten
1:3
15.08. 18:30
SV Vestia Disteln
SV Vestia Disteln
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
8:9 n.E.
15.08. 18:30
1. FC Preußen Hochlarmark
1. FC Preußen Hochlarmark
FC 96 Recklinghausen
FC 96 Recklinghausen
2:8
15.08. 18:30
1. SC Wulfen
1. SC Wulfen
RC Borken-Hoxfeld
RC Borken-Hoxfeld
1:2
15.08. 18:30
TuS Velen
TuS Velen
SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
0:5
15.08. 18:30
SV Dorsten-Hardt
SV Dorsten-Hardt
SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
4:2
15.08. 19:00
SV Hochlar
SV Hochlar
BW Westfalia Langenbochum
BW Westfalia Langenbochum
8:7 n.E.
22.08. 18:30
TuS Gahlen
TuS Gahlen
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
1:7
10.09. 19:30
SuS Concordia Flaesheim
SuS Concordia Flaesheim
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
0:5
2. Runde
01.08. 18:00
SpVgg Recklinghausen
SpVgg Recklinghausen
Sportfreunde Stuckenbusch
Sportfreunde Stuckenbusch
0:17
03.08. 15:00
SC Reken
SC Reken
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
1:3
04.08. 15:00
SV Horneburg
SV Horneburg
SV Borussia Ahsen
SV Borussia Ahsen
1:4
04.08. 15:00
SV Lembeck
SV Lembeck
SuS Bertlich
SuS Bertlich
1:2
06.08. 19:00
SV Bossendorf
SV Bossendorf
SuS Concordia Flaesheim
SuS Concordia Flaesheim
0:3
06.08. 19:30
ETuS Haltern
ETuS Haltern
Westfalia Vinnum
Westfalia Vinnum
6:1
06.08. 19:30
SuS Polsum
SuS Polsum
BVH Dorsten
BVH Dorsten
8:9 n.E.
06.08. 19:30
1. SC Wulfen
1. SC Wulfen
VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
3:1
06.08. 19:30
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970
VfB Hüls
VfB Hüls
2:7
07.08. 18:30
TuS Sythen
TuS Sythen
SV Lippramsdorf
SV Lippramsdorf
1:6
08.08. 18:30
Schwarz-Weiß Meckinghoven
Schwarz-Weiß Meckinghoven
Kültürspor Datteln
Kültürspor Datteln
8:7 n.E.
08.08. 18:30
FC Oberwiese Waltrop
FC Oberwiese Waltrop
Teutonia SuS Waltrop
Teutonia SuS Waltrop
1:3
08.08. 18:30
DJK Sportfreunde Datteln
DJK Sportfreunde Datteln
SV Hullern
SV Hullern
14:0
08.08. 18:30
SV Herta Recklinghausen zg.
SV Herta Recklinghausen zg.
SG Suderwich
SG Suderwich
1:3
08.08. 18:30
Schwarz-Weiß Röllinghausen
Schwarz-Weiß Röllinghausen
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
0:7
08.08. 18:30
SV Hochlar
SV Hochlar
FC/JS Hillerheide
FC/JS Hillerheide
1:0
08.08. 18:30
FC 96 Recklinghausen
FC 96 Recklinghausen
Genclikspor Recklinghausen
Genclikspor Recklinghausen
4:3
08.08. 18:30
FC Leusberg
FC Leusberg
1. FC Preußen Hochlarmark
1. FC Preußen Hochlarmark
1:4
08.08. 18:30
DJK Spvgg Herten
DJK Spvgg Herten
SV Vestia Disteln
SV Vestia Disteln
3:4 n.E.
08.08. 18:30
SV Westerholt
SV Westerholt
BW Westfalia Langenbochum
BW Westfalia Langenbochum
1:8
08.08. 18:30
SV Titania Erkenschwick
SV Titania Erkenschwick
FC Marl
FC Marl
0:2
08.08. 18:30
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
TuS Nordvesta Sinsen
TuS Nordvesta Sinsen
3:0
08.08. 18:30
SuS Barkenberg
SuS Barkenberg
SV Altendorf-Ulfkotte
SV Altendorf-Ulfkotte
8:2
08.08. 18:30
SuS Hervest-Dorsten 1919
SuS Hervest-Dorsten 1919
Fenerbahce Istanbul Marl
Fenerbahce Istanbul Marl
7:6 n.E.
08.08. 18:30
Sickingmühler SV
Sickingmühler SV
SC Marl-Hamm
SC Marl-Hamm
2:3
08.08. 18:30
SSV Rhade
SSV Rhade
SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
2:7
08.08. 18:30
Eintracht Erle 1969
Eintracht Erle 1969
SV Dorsten-Hardt
SV Dorsten-Hardt
0:6
08.08. 18:30
TSV Raesfeld
TSV Raesfeld
RC Borken-Hoxfeld
RC Borken-Hoxfeld
0:4
08.08. 18:30
TuS Gahlen
TuS Gahlen
SG Borken
SG Borken
1:0
08.08. 18:30
TuS Velen
TuS Velen
FC Viktoria Heiden
FC Viktoria Heiden
1:0
08.08. 19:15
SV Adler Weseke
SV Adler Weseke
SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
2:3
08.08. 19:30
VfB Waltrop
VfB Waltrop
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
0:4
1. Runde
04.08. 15:00
Eintracht Waltrop
Eintracht Waltrop
TuS Sythen
TuS Sythen
1:8
04.08. 15:00
DJK Sportfreunde Datteln
DJK Sportfreunde Datteln
TuS Henrichenburg
TuS Henrichenburg
4:1
04.08. 15:00
SV Westerholt
SV Westerholt
SSC Recklinghausen
SSC Recklinghausen
1:0
04.08. 15:00
SG Rot-Weiß Hillen
SG Rot-Weiß Hillen
FC Leusberg
FC Leusberg
1:3
04.08. 15:00
SC Herten
SC Herten
DJK Spvgg Herten
DJK Spvgg Herten
0:8
04.08. 15:00
FC/JS Hillerheide
FC/JS Hillerheide
DJK Spvgg Herten
DJK Spvgg Herten
6:5 n.E.
04.08. 15:00
DJK Germania Lenkerbeck
DJK Germania Lenkerbeck
Fenerbahce Istanbul Marl
Fenerbahce Istanbul Marl
1:9
04.08. 15:00
FC Erkenschwick
FC Erkenschwick
SC Marl-Hamm
SC Marl-Hamm
3:4
04.08. 15:00
TSV Marl-Hüls
TSV Marl-Hüls
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970
SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970
1:4
04.08. 15:00
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
DJK Grün-Weiß Erkenschwick
FC Rot-Weiß Dorsten
FC Rot-Weiß Dorsten
10:1
04.08. 15:00
Sportfreunde Nordvelen
Sportfreunde Nordvelen
1. SC Wulfen
1. SC Wulfen
abg.
04.08. 15:00
SV Burlo
SV Burlo
TSV Raesfeld
TSV Raesfeld
0:5
04.08. 15:00
FC Marbeck
FC Marbeck
TuS Gahlen
TuS Gahlen
1:2
04.08. 15:00
SV Illerhusen
SV Illerhusen
TuS Velen
TuS Velen
1:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich