Kreispokal Ostfriesland 3 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
07.10. 19:30
SG Berumerfehn II
SG Berumerfehn II
SG Egels-Popens II
SG Egels-Popens II
1:3
07.10. 19:30
SV Hage III
SV Hage III
SV Concordia Suurhusen II
SV Concordia Suurhusen II
3:0
07.10. 19:30
SV Komet Walle
SV Komet Walle
SV Eintracht Ihlow II
SV Eintracht Ihlow II
7:6
07.10. 19:30
TuS Eintracht Hinte II
TuS Eintracht Hinte II
BSV Wiegboldsbur II
BSV Wiegboldsbur II
4:3 n.E.
07.10. 19:30
TSV Holtrop II
TSV Holtrop II
SuS Frisia Norddeich
SuS Frisia Norddeich
1:4
07.10. 19:30
TV Bunde III
TV Bunde III
BSC Burhafe II
BSC Burhafe II
5:2 n.E.
07.10. 19:30
SV Fulkum
SV Fulkum
FC Oldersum
FC Oldersum
9:10 n.E.
07.10. 19:30
SC Rhauderfehn/Langholt II
SC Rhauderfehn/Langholt II
SV Frisia Loga II
SV Frisia Loga II
4:2
07.10. 19:30
SV Holtland II
SV Holtland II
SG Burlage/Klostermoor II
SG Burlage/Klostermoor II
8:0
07.10. 19:30
SC 04 Leer II
SC 04 Leer II
Bentstreeker SV
Bentstreeker SV
3:4
08.10. 19:30
TuS Rot-Wei├č Emden II
TuS Rot-Wei├č Emden II
SV Eintracht N├╝ttermoor
SV Eintracht N├╝ttermoor
4:6 n.E.
21.10. 19:30
Eintracht Plaggenburg II
Eintracht Plaggenburg II
SuS Emden
SuS Emden
1:4
04.11. 20:00
TSV Hesel
TSV Hesel
TuS Leerhafe-Hovel II
TuS Leerhafe-Hovel II
abg.
08.11. 14:00
TSV Friesenstolz Riepe II
TSV Friesenstolz Riepe II
TSV Lammertsfehn
TSV Lammertsfehn
abg.
15.11. 13:30
Holter SV II
Holter SV II
VfL Viktoria Flachsmeer II
VfL Viktoria Flachsmeer II
abg.
22.11. 14:00
WT Loppersum
WT Loppersum
SG Collinghorst/Rajen II
SG Collinghorst/Rajen II
abg.
1. Runde
30.08. 14:00
Holter SV II
Holter SV II
FTC Hollen II
FTC Hollen II
5:1
09.09. 20:00
SuS Emden
SuS Emden
FT 03 Emden
FT 03 Emden
5:1
09.09. 20:00
TV Bunde III
TV Bunde III
SV Teutonia Stapelmoor II
SV Teutonia Stapelmoor II
3:0
09.09. 20:00
SV Gro├čefehn III
SV Gro├čefehn III
SG Egels-Popens II
SG Egels-Popens II
3:5
09.09. 20:00
SG Collinghorst/Rajen II
SG Collinghorst/Rajen II
Fresena Ihren II
Fresena Ihren II
5:2
09.09. 20:00
FC Frisia V├Âllenerk├Ânigsfehn
FC Frisia V├Âllenerk├Ânigsfehn
VfL Viktoria Flachsmeer II
VfL Viktoria Flachsmeer II
0:2
09.09. 20:00
SC 04 Leer II
SC 04 Leer II
Kickers Leer III
Kickers Leer III
8:0
09.09. 20:00
SV Holtland II
SV Holtland II
VfB Uplengen II
VfB Uplengen II
3:0
09.09. 20:00
SV Frisia Loga II
SV Frisia Loga II
BSV Bingum II
BSV Bingum II
4:1
09.09. 20:00
SG Berumerfehn II
SG Berumerfehn II
FC Brookmerland
FC Brookmerland
10:9 n.E.
09.09. 20:00
SV Fulkum
SV Fulkum
SV Ochtersum 9er
SV Ochtersum 9er
4:2
09.09. 20:00
S├╝derneulander SV II
S├╝derneulander SV II
SV Hage III
SV Hage III
0:2
09.09. 20:00
SV Spetzerfehn
SV Spetzerfehn
Bentstreeker SV
Bentstreeker SV
1:7
09.09. 20:00
SV Ostfrisia Moordorf III
SV Ostfrisia Moordorf III
BSV Wiegboldsbur II
BSV Wiegboldsbur II
8:9 n.E.
09.09. 20:00
TSV Holtrop II
TSV Holtrop II
TuS Westerende II
TuS Westerende II
3:1
09.09. 20:00
TuS Leerhafe-Hovel II
TuS Leerhafe-Hovel II
SV Wittmund II
SV Wittmund II
5:1
09.09. 20:00
TSV Lammertsfehn
TSV Lammertsfehn
TuS Detern II
TuS Detern II
3:0
09.09. 20:00
SV Wallinghausen II
SV Wallinghausen II
Eintracht Plaggenburg II
Eintracht Plaggenburg II
0:3
10.09. 20:00
SV Warsingsfehn II
SV Warsingsfehn II
SV Eintracht N├╝ttermoor
SV Eintracht N├╝ttermoor
0:4
17.09. 19:00
FT Gro├č-Midlum II
FT Gro├č-Midlum II
TuS Eintracht Hinte II
TuS Eintracht Hinte II
4:5
23.09. 18:45
FC Frisia Emden II
FC Frisia Emden II
SV Concordia Suurhusen II
SV Concordia Suurhusen II
2:5
25.09. 20:00
SV Fortuna 70 Wirdum
SV Fortuna 70 Wirdum
WT Loppersum
WT Loppersum
1:3
30.09. 20:00
TSV Friesenstolz Riepe II
TSV Friesenstolz Riepe II
SG Upleward / FC Loquard II
SG Upleward / FC Loquard II
4:0
21.10. 20:00
SV Gr├╝n-Wei├č Firrel II
SV Gr├╝n-Wei├č Firrel II
TSV Hesel
TSV Hesel
4:6



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torj├Ąger
Stanno
Ralf Kotecz
Ralf Kotecz
SuS Emden
3
Alexander Kunz
Alexander Kunz
SuS Emden
3
Wilko Ammersken
Wilko Ammersken
SuS Emden
1
Patrick Daniel
Patrick Daniel
SuS Emden
1
Christian Laakes
Christian Laakes
TSV Holtrop II
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Sven Rieling
Sven Rieling

FuPa Hilfebereich