Kreispokal E-Junioren 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
19.09. 09:00
SG Grün-Weiß Rehfelde II
SG Grün-Weiß Rehfelde II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
n.E. 5:4
19.09. 09:00
FSV Blau-Weiß Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
0:10
19.09. 09:00
SpG Lindenberg/Tauche
SpG Lindenberg/Tauche
BSG Pneumant Fürstenwalde II
BSG Pneumant Fürstenwalde II
4:3
19.09. 09:30
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
0:6
19.09. 10:00
SVM Gosen
SVM Gosen
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
0:12
19.09. 10:30
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf II
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf II
Fussballclub Neuenhagen III
Fussballclub Neuenhagen III
12:1
19.09. 12:30
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Rot-Weiß Neuenhagen II
SG Rot-Weiß Neuenhagen II
4:6
20.09. 10:00
SV Astoria Rießen
SV Astoria Rießen
Müllroser SV 1898 II
Müllroser SV 1898 II
15:0
20.09. 10:00
Storkower SC
Storkower SC
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
4:3
20.09. 10:00
SV Zeschdorf
SV Zeschdorf
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
3:25
20.09. 10:00
FWZ Oderkicker
FWZ Oderkicker
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
3:5
20.09. 10:00
MSV 19 Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
1:9
20.09. 10:00
FC Strausberg II
FC Strausberg II
SV Gartenstadt 71
SV Gartenstadt 71
1:5
20.09. 10:00
SpG Petersdorf/Briesen
SpG Petersdorf/Briesen
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV 1922
2:12
20.09. 10:30
SpG Klosterdorf/Prötzel
SpG Klosterdorf/Prötzel
SV Gartenstadt 71 II
SV Gartenstadt 71 II
0:7
20.09. 11:00
JFC Märkische Löwen
JFC Märkische Löwen
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
3:2
1. Runde
29.08. 09:00
SG Borussia Fürstenwalde II
SG Borussia Fürstenwalde II
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
4:10
29.08. 09:00
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
abg.
29.08. 09:00
SG Grün-Weiß Rehfelde II
SG Grün-Weiß Rehfelde II
Fussballclub Neuenhagen II
Fussballclub Neuenhagen II
10:4
29.08. 09:00
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
2:5
29.08. 09:30
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
SG Borussia Fürstenwalde
SG Borussia Fürstenwalde
abg.
29.08. 09:30
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
7:1
29.08. 10:00
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SpG Klosterdorf/Prötzel
SpG Klosterdorf/Prötzel
3:4
29.08. 10:00
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
5:3
29.08. 10:00
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow-Kagel 1949
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
abg.
29.08. 10:00
SV Jahn Bad Freienwalde II
SV Jahn Bad Freienwalde II
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf II
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf II
5:7
29.08. 10:00
SpG Lindenberg/Tauche
SpG Lindenberg/Tauche
Müllroser SV 1898 II
Müllroser SV 1898 II
4:3
29.08. 10:00
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
4:6
29.08. 10:00
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
SG Müncheberg
SG Müncheberg
9:2
29.08. 10:00
SVM Gosen
SVM Gosen
Storkower SC II
Storkower SC II
6:5
29.08. 10:30
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
SG Rot-Weiß Neuenhagen III
SG Rot-Weiß Neuenhagen III
14:2
29.08. 10:30
SV 1919 Woltersdorf II
SV 1919 Woltersdorf II
SV Gartenstadt 71
SV Gartenstadt 71
0:11
29.08. 12:30
SV Gartenstadt 71 II
SV Gartenstadt 71 II
FC Herrensee Strausberg
FC Herrensee Strausberg
4:3
30.08. 09:00
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
SG Rot-Weiß Neuenhagen II
SG Rot-Weiß Neuenhagen II
0:14
30.08. 09:00
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union Fürstenwalde II
Storkower SC
Storkower SC
4:5
30.08. 10:00
SV Zeschdorf
SV Zeschdorf
FSV Preußen Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
13:10
30.08. 10:00
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV 1922
2:12
30.08. 10:00
SV Astoria Rießen
SV Astoria Rießen
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
4:2
30.08. 11:00
JFC Märkische Löwen
JFC Märkische Löwen
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Germania 90 Schöneiche II
6:5
30.08. 12:00
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
SpG Gorgast/Manschnow/Golzow
SpG Gorgast/Manschnow/Golzow
12:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Arthur Gallasch
Arthur Gallasch
FSV Union Fürstenwalde II
2
Mateo Bartel
Mateo Bartel
FSV Union Fürstenwalde II
1
Tamino Quandt
Tamino Quandt
FSV Union Fürstenwalde II
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich