Kreispokal C-Junioren 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
21.11. 10:00
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
abg.
21.11. 10:30
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
SVM Gosen
SVM Gosen
abg.
21.11. 11:30
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
SG Hangelsberg 47
SG Hangelsberg 47
abg.
21.11. 11:30
MSV 19 Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
abg.
22.11. 11:00
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
SpG Booßen/Union Frankfurt
SpG Booßen/Union Frankfurt
abg.
22.11. 11:00
SV Astoria Rießen
SV Astoria Rießen
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
abg.
22.11. 11:00
SpG Gorgast/Manschnow/Golzow/Lebus/Podelzig
SpG Gorgast/Manschnow/Golzow/Lebus/Podelzig
1. FC Frankfurt (Oder) III
1. FC Frankfurt (Oder) III
abg.
22.11. 12:30
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
abg.
1. Runde
22.08. 10:00
SpG Tauche/Lindenberg
SpG Tauche/Lindenberg
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
3:4 n.E.
22.08. 12:00
JFC Märkische Löwen
JFC Märkische Löwen
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
0:9
22.08. 12:30
SG Hangelsberg 47
SG Hangelsberg 47
SG Rot-Weiß Neuenhagen II
SG Rot-Weiß Neuenhagen II
10:0
22.08. 12:30
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
BSG Pneumant Fürstenwalde II
BSG Pneumant Fürstenwalde II
4:2
23.08. 10:00
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
0:4
23.08. 10:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß 90 Briesen
SpG Gorgast/Manschnow/Golzow/Lebus/Podelzig
SpG Gorgast/Manschnow/Golzow/Lebus/Podelzig
abg.
23.08. 11:00
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
0:4
23.08. 11:30
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SVM Gosen
SVM Gosen
1:6
23.08. 12:30
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
SG Müncheberg
SG Müncheberg
14:0
23.08. 14:00
FC Strausberg II
FC Strausberg II
MSV 19 Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
1:6
30.08. 10:00
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1. FC Frankfurt (Oder) III
1. FC Frankfurt (Oder) III
1:3
10.10. 10:00
FWZ Oderkicker
FWZ Oderkicker
SpG Booßen/Union Frankfurt
SpG Booßen/Union Frankfurt
abg.
11.10. 11:00
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
Storkower SC
Storkower SC
10:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich