Kreispokal Olpe 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
07.10. 19:15
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
Sportfreunde Dünschede
Sportfreunde Dünschede
5:1
20.10. 19:00
TuS Halberbracht
TuS Halberbracht
SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
1:3
21.10. 19:00
FSV Helden
FSV Helden
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
0:5
21.10. 19:00
TSC Olpe 09
TSC Olpe 09
TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
3:2
21.10. 19:15
SV Rothemühle
SV Rothemühle
SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
12:13 n.E.
22.10. 19:00
SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
abg.
22.10. 19:00
FC Sportfreunde Möllmicke
FC Sportfreunde Möllmicke
SV 1931 Ottfingen
SV 1931 Ottfingen
abg.
22.10. 19:00
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim
FC Finnentrop
FC Finnentrop
3:1
22.10. 19:00
FC Olpe 2019
FC Olpe 2019
SG Serkenrode / SV Fretter
SG Serkenrode / SV Fretter
1:8
22.10. 19:00
SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
abg.
22.10. 19:00
RSV Listertal
RSV Listertal
FC Lennestadt 09
FC Lennestadt 09
0:7
22.10. 19:00
SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
abg.
22.10. 19:00
SV Oberelspe
SV Oberelspe
VSV Wenden
VSV Wenden
2:3
22.10. 19:00
FC Langenei-Kickenbach
FC Langenei-Kickenbach
SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
0:2
03.11. 19:00
TuS Rhode
TuS Rhode
SG Finnentrop-Bamenohl 12/27
SG Finnentrop-Bamenohl 12/27
abg.
25.11. 19:00
Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
abg.
1. Runde
16.09. 19:00
SF Azadi Attendorn 2016
SF Azadi Attendorn 2016
Sportfreunde Dünschede
Sportfreunde Dünschede
2:7
16.09. 19:15
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Grün-Weiß Elben
SV Grün-Weiß Elben
4:2
16.09. 19:30
FC Attendorn-Schwalbenohl
FC Attendorn-Schwalbenohl
SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
0:5
16.09. 19:30
SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
FC Altenhof
FC Altenhof
3:0
17.09. 19:00
SpVg Iseringhausen
SpVg Iseringhausen
SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
0:9
17.09. 19:00
FC Sportfreunde Möllmicke
FC Sportfreunde Möllmicke
SV Rot-Weiß Hünsborn
SV Rot-Weiß Hünsborn
1:0
17.09. 19:00
SV Trockenbrück
SV Trockenbrück
SV Rahrbachtal
SV Rahrbachtal
0:3
17.09. 19:00
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim
FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
4:0
17.09. 19:00
Sportfreunde Biggetal
Sportfreunde Biggetal
FC Finnentrop
FC Finnentrop
2:3
17.09. 19:00
FC Olpe 2019
FC Olpe 2019
SV Blau-Weiß Hillmicke
SV Blau-Weiß Hillmicke
3:2
17.09. 19:00
SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
5:0
17.09. 19:00
TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
SG Hützemert/Schreibershof
SG Hützemert/Schreibershof
1:8
17.09. 19:00
SSV Elspe
SSV Elspe
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
0:4
17.09. 19:00
FSV Helden
FSV Helden
SV Listerscheid
SV Listerscheid
8:7 n.E.
17.09. 19:00
RSV Listertal
RSV Listertal
SC Drolshagen
SC Drolshagen
4:3
17.09. 19:00
SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
FC Lennestadt 09
FC Lennestadt 09
0:3
17.09. 19:00
SV Maumke
SV Maumke
VfR Rüblinghausen
VfR Rüblinghausen
1:7
17.09. 19:00
RW Ostentrop-Schönholthausen
RW Ostentrop-Schönholthausen
VSV Wenden
VSV Wenden
1:4
17.09. 19:30
Blau-Weiß Hülschotten
Blau-Weiß Hülschotten
TuS Halberbracht
TuS Halberbracht
1:4
08.10. 19:00
SG Albaum/Heinsberg
SG Albaum/Heinsberg
SV 1931 Ottfingen
SV 1931 Ottfingen
0:8
14.10. 19:00
SV Heggen
SV Heggen
SG Serkenrode / SV Fretter
SG Serkenrode / SV Fretter
8:9 n.E.
Play-Offs
Noch keine Spiele angelegt



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich