FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal OHV/BA

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
03.06. 15:00FC Kremmen 1920 BSC Fortuna Glienicke 1:2
Halbfinale
17.04. 15:00SV Grün-Weiß Großwoltersdorf FC Kremmen 1920 0:2
17.04. 15:30BSC Fortuna Glienicke FSV Schorfheide Joachimsthal 2:0
Viertelfinale
12.11. 13:00FC Kremmen 1920 SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 2:1
12.11. 13:00FSV Forst Borgsdorf II FSV Schorfheide Joachimsthal n.E. 3:5
13.11. 13:00SV Grün-Weiß Großwoltersdorf Oranienburger FC Eintracht 1901 II 3:2
13.11. 16:30BSC Fortuna Glienicke SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 5:1
Achtelfinale
08.10. 11:00TuS 1896 Sachsenhausen II BSC Fortuna Glienicke 0:4
08.10. 14:00SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Birkenwerder BC 1908 3:0
08.10. 14:00SV Grün-Weiß Bergfelde Oranienburger FC Eintracht 1901 II 1:5
08.10. 14:00SG Storkow FC Kremmen 1920 2:6
08.10. 14:00FSV Forst Borgsdorf II SG Einheit Zepernick 1925 2:0
08.10. 14:00SV Lichterfelde 1959 FSV Schorfheide Joachimsthal 0:4
08.10. 14:00SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 BSV Rot-Weiß Schönow n.E. 3:2
09.10. 14:00SV 1969 Melchow/Grüntal SV Grün-Weiß Großwoltersdorf 1:6
3. Runde
03.09. 15:00SG Einheit Krewelin II SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 0:18
03.09. 15:00FSV Forst Borgsdorf II 1. FV Stahl Finow 2:0
03.09. 15:00FC 98 Hennigsdorf II FSV Schorfheide Joachimsthal 1:2
03.09. 15:00SV Waldhof Spechthausen SV Grün-Weiß Bergfelde 1:4
03.09. 15:001. FV Eintracht Wandlitz II Oranienburger FC Eintracht 1901 II 2:4
03.09. 15:00SG Storkow Löwenberger SV 4:0
03.09. 15:00SG Mildenberg 23 SG Einheit Zepernick 1925 1:3
03.09. 15:00SC Althüttendorf 1950 SV Lichterfelde 1959 0:4
03.09. 15:00SV Glienicke-Nordbahn BSC Fortuna Glienicke 0:4
03.09. 15:00SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 SG Eintracht Bötzow n.E. 6:4
04.09. 11:00TSG Einheit Bernau II FC Kremmen 1920 1:4
04.09. 14:00SV Biesenthal 90 Birkenwerder BC 1908 4:6
04.09. 15:00SV 1969 Melchow/Grüntal SG Union 1919 Klosterfelde II n.E. 5:3
04.09. 15:00SG Brodowin 63 BSV Rot-Weiß Schönow 0:2
04.09. 15:00SV Grün-Weiß Großwoltersdorf SV Altlüdersdorf II 1:0
04.09. 15:00BSV Blumberg TuS 1896 Sachsenhausen II 2:3
2. Runde
16.08. 19:30BSC Fortuna Glienicke 1. FV Eintracht Wandlitz 6:0
19.08. 19:30TSG Fortuna 21 Grüneberg Löwenberger SV 1:2
20.08. 12:00FSV Forst Borgsdorf II SV 1920 Zehdenick II 6:1
20.08. 12:00Post SV 1921 Zehlendorf II Birkenwerder BC 1908 0:9
20.08. 15:00SV Friedrichsthal 1970 FC 98 Hennigsdorf II 4:6
20.08. 15:00SG Storkow 1. SV Oberkrämer 11 4:3
20.08. 15:00Friedrichswalder SV 95 SG Union 1919 Klosterfelde II 1:3
20.08. 15:00Post SV 1921 Zehlendorf Oranienburger FC Eintracht 1901 II 0:6
20.08. 15:00SG Einheit Krewelin II Birkenwerder BC 1908 II 2:0
20.08. 15:00SV Grün-Weiß Großwoltersdorf Häsener SV n.E. 5:4
20.08. 15:00SV Waldhof Spechthausen FSV Schorfheide Groß Schönebeck 1959 4:2
20.08. 15:00SV Fürstenberg 1914 SV Grün-Weiß Bergfelde 0:1
20.08. 15:001. FV Eintracht Wandlitz II FSV Bernau II n.E. 7:5
20.08. 15:00FSV Lok Eberswalde SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 0:11
20.08. 15:00SG Oderberg/Lunow II SC Althüttendorf 1950 1:7
20.08. 15:00FSV Fortuna Britz 90 FSV Schorfheide Joachimsthal n.E. 6:7
20.08. 15:00SV Hammer 89 SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 1:6
20.08. 15:00SV Biesenthal 90 FV Preussen Eberswalde II 4:3
20.08. 15:00SG Zühlsdorf 1951 SG Eintracht Bötzow 2:3
20.08. 15:00SV Rot-Weiß Flatow SV Glienicke-Nordbahn 1:2
20.08. 15:00SG Brodowin 63 SG 49 Liepe 2:1
20.08. 15:00SV Rot-Weiß Werneuchen SG Einheit Zepernick 1925 0:8
20.08. 15:00SG Grün-Weiß Bärenklau TuS 1896 Sachsenhausen II 0:1
21.08. 12:00BSV Blumberg II 1. FV Stahl Finow 0:8
21.08. 14:00FSV Basdorf BSV Rot-Weiß Schönow 0:4
21.08. 14:00TSG Einheit Bernau II SV Beiersdorf n.E. 6:5
21.08. 15:00BSV Blumberg SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II 3:0
21.08. 15:00FV 1997 Liebenwalde SG Mildenberg 23 1:2
21.08. 15:00FC Marwitz 2009 FC Kremmen 1920 1:3
21.08. 15:00SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III SV 1969 Melchow/Grüntal 3:4
21.08. 15:00FSV Germendorf 1972 SV Altlüdersdorf II 2:4
24.08. 18:30SV Grün-Weiss Niederfinow SV Lichterfelde 1959 1:5
1. Runde
03.08. 18:30SG Mildenberg 23 II Häsener SV 1:4
03.08. 18:30Häsener SV II SG Mildenberg 23 0:6
06.08. 12:00SG Einheit Krewelin II SV Eintracht Gransee 2:0
06.08. 12:00Eberswalder SC II SG 49 Liepe 0:4
06.08. 15:00SV Lichterfelde 1959 II 1. FV Eintracht Wandlitz II 1:14
06.08. 15:00SV Blau-Weiß Hirschfelde 98 SC Althüttendorf 1950 2:6
06.08. 15:00SV Waldhof Spechthausen FSV Lok Eberswalde III n.V. 6:1
06.08. 15:00FV 1997 Liebenwalde II SV Rot-Weiß Flatow 0:7
06.08. 15:00SV Grün-Weiß Großwoltersdorf II Löwenberger SV 0:8
06.08. 15:00SV Grün-Weiss Niederfinow 1. FC Finowfurt 2:0
06.08. 15:00SC Klein-Mutz SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 0:7
06.08. 15:00SG Oderberg/Lunow II 1. FV Stahl Finow II 3:2
06.08. 15:00SG Zühlsdorf 1951 II SG Einheit Zepernick 1925 1:12
06.08. 15:00SG Storkow II SV Grün-Weiß Großwoltersdorf 0:13
06.08. 15:00SG Minerva Zerpenschleuse SG Union 1919 Klosterfelde II n.V. 3:6
06.08. 15:00Löwenberger SV II SV Friedrichsthal 1970 0:12
06.08. 15:00BSV Rot-Weiß Schönow II SV Lichterfelde 1959 2:8
06.08. 15:00SV Friedrichsthal 1970 II Post SV 1921 Zehlendorf 1:5
06.08. 15:00SV Badingen SV Fürstenberg 1914 0:8
06.08. 15:00SV Rot-Weiß Werneuchen FSV Lok Eberswalde II 5:0
06.08. 15:00SV Belafarm Beetz-Sommerfeld SG Grün-Weiß Bärenklau 0:4
06.08. 15:00TSG Fortuna 21 Grüneberg II FV 1997 Liebenwalde 1:5
06.08. 15:00SV Freya Marienwerder 1924 Friedrichswalder SV 95 1:4
06.08. 15:00SC Oberhavel Velten II SV Grün-Weiß Bergfelde 2:4
06.08. 15:00SG Eintracht Bötzow II FC Kremmen 1920 n.V. 4:7
06.08. 15:00SV Titania Kruge FSV Bernau II 0:8
06.08. 15:00SV 90 Tornow TSG Einheit Bernau II 3:4
06.08. 15:00Post SV 1921 Zehlendorf II FC Kremmen 1920 II 5:4
06.08. 15:00SV Biesenthal 90 II 1. FV Stahl Finow 2:9
06.08. 15:00SV Grün-Weiß Bergfelde II 1. SV Oberkrämer 11 1:10
06.08. 15:00SG Brodowin 63 FSV Fortuna Britz 90 II 4:2
06.08. 15:00FC Falkenthaler Füchse 1994 II Oranienburger FC Eintracht 1901 II 1:7
06.08. 15:00SSC Eberswalde FSV Fortuna Britz 90 0:12
06.08. 15:001. SV Oberkrämer 11 II SV Glienicke-Nordbahn 2:7
06.08. 15:00Birkenwerder BC 1908 II SV Glienicke-Nordbahn II 5:2
06.08. 15:00SG Einheit Krewelin SG Storkow 1:2
06.08. 15:00FSV Schorfheide Groß Schönebeck 1959 FSV Schorfheide Joachimsthal II 3:0
06.08. 15:00Eberswalder SC FSV Basdorf n.E. 5:6
06.08. 15:00SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 II BSV Blumberg 0:5
06.08. 15:00OSV Eberswalde 1999 FSV Schorfheide Joachimsthal 0:5
06.08. 15:00FSV Golzow 1979 SV Beiersdorf 2:4
06.08. 15:00SG Fortuna 1923 Bredereiche FSV Germendorf 1972 0:5
07.08. 15:00BSV Blumberg II SG Oderberg/Lunow 3:2
07.08. 15:00Burgwaller SV 1926 SV 1920 Zehdenick II 2:4
07.08. 15:00FC Marwitz 2009 II TSG Fortuna 21 Grüneberg 1:6
07.08. 15:00FSV Basdorf II FSV Lok Eberswalde 0:14
07.08. 15:00FSV Germendorf 1972 II FSV Forst Borgsdorf II 0:11
07.08. 15:00FSV Hohenbruch 03 FC 98 Hennigsdorf II 0:7
07.08. 15:00SG Grün-Weiß Bärenklau II SG Eintracht Bötzow 0:12
07.08. 15:00SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III SV Rüdnitz Lobetal 97 3:2
07.08. 15:00SV Rot-Weiß Flatow II SG Zühlsdorf 1951 0:4
07.08. 15:00SG Schwanebeck 98 SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II 0:12
07.08. 15:00SV Hammer 89 SV Mühlenbeck 1947 4:3
07.08. 15:00SV Blau-Weiß Ladeburg SV Biesenthal 90 2:4
07.08. 15:00BSC Fortuna Glienicke II BSV Rot-Weiß Schönow 1:7
07.08. 15:00SV 1969 Melchow/Grüntal SG Einheit Zepernick 1925 II n.E. 9:8
07.08. 15:00Oranienburger FC Eintracht 1901 III FC Marwitz 2009 0:1
07.08. 15:00SV Rüdnitz Lobetal 97 II 1. FV Eintracht Wandlitz 0:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Das ist die erste Runde im Oberhavel-Barnim-Pokal

Zum ersten Mal sind Kreisoberliga-Derbys dabei: Wer wen gezogen hat? Wir verraten es Euch in der großen Übersicht.

Der lange Weg zum Spielplan

Die Staffelleiter des Fußballkreises Oberhavel-Barnim mussten bei der Erstellung der Ansetzungen viele Wünsche berücksichtigen

Pokal-Endspiel als Auszeichnung

Ahrensfelder Schiedsrichter-Gespann leitet das Finale
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
793
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Das ist die erste Runde im Oberhavel-Barnim-Pokal

Zum ersten Mal sind Kreisoberliga-Derbys dabei: Wer wen gezogen hat? Wir verraten es Euch in der großen Übersicht.

Der lange Weg zum Spielplan

Die Staffelleiter des Fußballkreises Oberhavel-Barnim mussten bei der Erstellung der Ansetzungen viele Wünsche berücksichtigen

Pokal-Endspiel als Auszeichnung

Ahrensfelder Schiedsrichter-Gespann leitet das Finale
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen

Hast du Feedback?