Kreispokal Oberhavel/Barnim 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
09.10. 19:00
SG Union 1919 Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
SV Fürstenberg 1914
SV Fürstenberg 1914
5:1
09.10. 19:00
Löwenberger SV
Löwenberger SV
FC Kremmen 1920
FC Kremmen 1920
3:1
10.10. 14:00
SV Eintracht Bötzow II
SV Eintracht Bötzow II
SV Glienicke-Nordbahn
SV Glienicke-Nordbahn
0:2
10.10. 14:00
OSV Eberswalde 1999
OSV Eberswalde 1999
BSV Rot-Weiß Schönow
BSV Rot-Weiß Schönow
0:2
10.10. 14:00
Häsener SV
Häsener SV
FC Falkenthaler Füchse 1994
FC Falkenthaler Füchse 1994
2:0
10.10. 14:00
SG Grün-Weiß Bärenklau
SG Grün-Weiß Bärenklau
FSV Schorfheide Joachimsthal II
FSV Schorfheide Joachimsthal II
6:3
10.10. 14:00
SV Mühlenbeck 1947
SV Mühlenbeck 1947
SpG Finow/Lichterfelde
SpG Finow/Lichterfelde
4:3
10.10. 14:00
SV Altlüdersdorf II
SV Altlüdersdorf II
FSV Germendorf 1972
FSV Germendorf 1972
0:10
10.10. 14:00
SV Grün-Weiß Bergfelde
SV Grün-Weiß Bergfelde
FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Schorfheide Joachimsthal
0:3
10.10. 14:00
FSV Bernau II
FSV Bernau II
1. SV Oberkrämer 11
1. SV Oberkrämer 11
13:12 n.E.
10.10. 15:00
FSV Forst Borgsdorf II
FSV Forst Borgsdorf II
TuS 1896 Sachsenhausen II
TuS 1896 Sachsenhausen II
2:3
11.10. 13:00
SV Eintracht Gransee
SV Eintracht Gransee
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948
3:4
11.10. 14:00
FSV Basdorf
FSV Basdorf
SG Brodowin 63
SG Brodowin 63
1:0 n.V.
11.10. 15:00
SV Blau-Weiß Ladeburg
SV Blau-Weiß Ladeburg
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
0:7
11.10. 15:00
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
SV Eintracht Bötzow
SV Eintracht Bötzow
0:6
28.11. 12:00
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SG Einheit Zepernick 1925
SG Einheit Zepernick 1925
-:-
2. Runde
09.09. 19:00
Oranienburger FC Eintracht 1901 III
Oranienburger FC Eintracht 1901 III
SG Einheit Zepernick 1925
SG Einheit Zepernick 1925
1:5
11.09. 19:00
Friedrichswalder SV 95
Friedrichswalder SV 95
FSV Basdorf
FSV Basdorf
2:3
11.09. 19:30
SG Union 1919 Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
SG 49 Liepe
SG 49 Liepe
1:0
12.09. 12:00
SG Fortuna 1923 Bredereiche
SG Fortuna 1923 Bredereiche
1. SV Oberkrämer 11
1. SV Oberkrämer 11
2:6
12.09. 12:00
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 II
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 II
SG Brodowin 63
SG Brodowin 63
1:4
12.09. 12:00
FSV Lok Eberswalde II
FSV Lok Eberswalde II
FSV Forst Borgsdorf II
FSV Forst Borgsdorf II
3:5
12.09. 12:00
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
8:0
12.09. 12:00
SpG Marienwerder/Biesenthal II
SpG Marienwerder/Biesenthal II
FSV Schorfheide Joachimsthal II
FSV Schorfheide Joachimsthal II
9:10 n.E.
12.09. 12:00
FC Kremmen 1920 II
FC Kremmen 1920 II
SV Mühlenbeck 1947
SV Mühlenbeck 1947
0:6
12.09. 15:00
SG Storkow
SG Storkow
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
0:3
12.09. 15:00
SC Oberhavel Velten II
SC Oberhavel Velten II
FSV Germendorf 1972
FSV Germendorf 1972
2:5
12.09. 15:00
SpG Biesenthal/Marienwerder
SpG Biesenthal/Marienwerder
TuS 1896 Sachsenhausen II
TuS 1896 Sachsenhausen II
1:5
12.09. 15:00
FC 98 Hennigsdorf II
FC 98 Hennigsdorf II
FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Schorfheide Joachimsthal
3:4
12.09. 15:00
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
FC Falkenthaler Füchse 1994
FC Falkenthaler Füchse 1994
0:2
12.09. 15:00
SpG Finow/Lichterfelde
SpG Finow/Lichterfelde
SV Rüdnitz Lobetal 97
SV Rüdnitz Lobetal 97
6:2
12.09. 15:00
SV Fürstenberg 1914
SV Fürstenberg 1914
Post SV 1921 Zehlendorf
Post SV 1921 Zehlendorf
3:0 n.V.
12.09. 15:00
FC Falkenthaler Füchse 1994 II
FC Falkenthaler Füchse 1994 II
SV Eintracht Bötzow
SV Eintracht Bötzow
0:12
12.09. 15:00
FSV Lok Eberswalde
FSV Lok Eberswalde
SV Grün-Weiß Bergfelde
SV Grün-Weiß Bergfelde
4:7 n.E.
12.09. 15:00
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948
1. FV Eintracht Wandlitz
1. FV Eintracht Wandlitz
6:1
12.09. 15:00
FSV Bernau II
FSV Bernau II
SG Mildenberg 23
SG Mildenberg 23
7:0
12.09. 15:00
Löwenberger SV
Löwenberger SV
BSV Rot-Weiß Schönow II
BSV Rot-Weiß Schönow II
1:0
12.09. 15:00
OSV Eberswalde 1999
OSV Eberswalde 1999
FSV Fortuna Britz 90
FSV Fortuna Britz 90
3:2
12.09. 15:00
FSV Fortuna Britz 90 II
FSV Fortuna Britz 90 II
SV Eintracht Bötzow II
SV Eintracht Bötzow II
1:4
13.09. 13:00
SV Eintracht Gransee
SV Eintracht Gransee
SG Einheit Zepernick 1925 II
SG Einheit Zepernick 1925 II
1:0
13.09. 14:00
SV 1969 Melchow/Grüntal
SV 1969 Melchow/Grüntal
SG Grün-Weiß Bärenklau
SG Grün-Weiß Bärenklau
0:3
13.09. 14:00
SV Altlüdersdorf II
SV Altlüdersdorf II
SV 90 Tornow
SV 90 Tornow
9:1
13.09. 14:00
FV Preussen Eberswalde II
FV Preussen Eberswalde II
Häsener SV
Häsener SV
1:2
13.09. 15:00
TuS 1896 Sachsenhausen III
TuS 1896 Sachsenhausen III
BSV Rot-Weiß Schönow
BSV Rot-Weiß Schönow
1:5
13.09. 15:00
SV Blau-Weiß Ladeburg
SV Blau-Weiß Ladeburg
SG Zühlsdorf 1951
SG Zühlsdorf 1951
3:0
13.09. 15:00
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
1. SV Oberkrämer 11 II
1. SV Oberkrämer 11 II
2:1
13.09. 16:30
SV Glienicke-Nordbahn
SV Glienicke-Nordbahn
SV Friedrichsthal 1970
SV Friedrichsthal 1970
5:1
1. Runde
14.08. 18:30
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Krewelin/Mildenberg
SpG Krewelin/Mildenberg
3:2
14.08. 19:00
SG Union 1919 Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
SV Rot-Weiß Werneuchen
SV Rot-Weiß Werneuchen
4:2
14.08. 19:00
Friedrichswalder SV 95
Friedrichswalder SV 95
1. FC Finowfurt
1. FC Finowfurt
2:1
14.08. 19:00
FSV Forst Borgsdorf III
FSV Forst Borgsdorf III
SV Mühlenbeck 1947
SV Mühlenbeck 1947
1:5
15.08. 12:00
SV Fürstenberg 1914 II
SV Fürstenberg 1914 II
Löwenberger SV
Löwenberger SV
1:3
15.08. 12:00
TSG Fortuna 21 Grüneberg II
TSG Fortuna 21 Grüneberg II
SV Eintracht Gransee
SV Eintracht Gransee
1:6
15.08. 12:00
FSV Lok Eberswalde II
FSV Lok Eberswalde II
SV Blau-Weiß Hirschfelde 98
SV Blau-Weiß Hirschfelde 98
abg.
15.08. 13:00
SV Altlüdersdorf II
SV Altlüdersdorf II
BSC Fortuna Glienicke II
BSC Fortuna Glienicke II
4:2 n.V.
15.08. 15:00
SG Fortuna 1923 Bredereiche
SG Fortuna 1923 Bredereiche
FV 1997 Liebenwalde
FV 1997 Liebenwalde
4:2
15.08. 15:00
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
FSV Germendorf 1972
FSV Germendorf 1972
1:10
15.08. 15:00
SV Badingen
SV Badingen
FSV Forst Borgsdorf II
FSV Forst Borgsdorf II
0:6
15.08. 15:00
Löwenberger SV II
Löwenberger SV II
TuS 1896 Sachsenhausen III
TuS 1896 Sachsenhausen III
0:7
15.08. 15:00
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
SV Friedrichsthal 1970 II
SV Friedrichsthal 1970 II
5:3
15.08. 15:00
FSV Hohenbruch 03
FSV Hohenbruch 03
1. SV Oberkrämer 11 II
1. SV Oberkrämer 11 II
0:4
15.08. 15:00
Burgwaller SV 1926
Burgwaller SV 1926
SV Eintracht Bötzow II
SV Eintracht Bötzow II
1:10
15.08. 15:00
Häsener SV II
Häsener SV II
SG Grün-Weiß Bärenklau
SG Grün-Weiß Bärenklau
0:6
15.08. 15:00
Post SV 1921 Zehlendorf II
Post SV 1921 Zehlendorf II
FC Kremmen 1920 II
FC Kremmen 1920 II
abg.
15.08. 15:00
FV Preussen Eberswalde II
FV Preussen Eberswalde II
1. FV Eintracht Wandlitz II
1. FV Eintracht Wandlitz II
3:1
15.08. 15:00
SpG Finow/Lichterfelde II
SpG Finow/Lichterfelde II
SpG Biesenthal/Marienwerder
SpG Biesenthal/Marienwerder
1:13
15.08. 15:00
1. FC Finowfurt II
1. FC Finowfurt II
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde III
1:6
15.08. 15:00
SV Grün-Weiss Niederfinow
SV Grün-Weiss Niederfinow
SpG Marienwerder/Biesenthal II
SpG Marienwerder/Biesenthal II
1:8
15.08. 15:00
Eberswalder SC II
Eberswalder SC II
SG Einheit Zepernick 1925 II
SG Einheit Zepernick 1925 II
0:6
15.08. 15:00
SV Rot-Weiß Flatow
SV Rot-Weiß Flatow
Post SV 1921 Zehlendorf
Post SV 1921 Zehlendorf
0:2
15.08. 15:00
TSG Fortuna 21 Grüneberg
TSG Fortuna 21 Grüneberg
SV Glienicke-Nordbahn
SV Glienicke-Nordbahn
1:2
15.08. 15:00
SV Grün-Weiß Bergfelde II
SV Grün-Weiß Bergfelde II
FC Falkenthaler Füchse 1994 II
FC Falkenthaler Füchse 1994 II
4:6
15.08. 15:00
SV Titania Kruge
SV Titania Kruge
SpG Finow/Lichterfelde
SpG Finow/Lichterfelde
3:5 n.V.
15.08. 15:00
SpG Schönebeck/Zerpenschleuse
SpG Schönebeck/Zerpenschleuse
FSV Basdorf
FSV Basdorf
0:4
15.08. 15:00
FSV Schorfheide Joachimsthal II
FSV Schorfheide Joachimsthal II
SC Althüttendorf 1950
SC Althüttendorf 1950
5:0
15.08. 15:00
SV Waldhof Spechthausen
SV Waldhof Spechthausen
BSV Rot-Weiß Schönow II
BSV Rot-Weiß Schönow II
2:4
15.08. 15:00
FSV Lok Eberswalde
FSV Lok Eberswalde
SV Beiersdorf
SV Beiersdorf
2:1
16.08. 14:00
SG Schwanebeck 98
SG Schwanebeck 98
SG Brodowin 63
SG Brodowin 63
1:2
16.08. 14:00
SV 1969 Melchow/Grüntal
SV 1969 Melchow/Grüntal
SpG Oderberg/Lunow
SpG Oderberg/Lunow
4:1
16.08. 14:00
SG Storkow II
SG Storkow II
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 II
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 II
2:3 n.V.
16.08. 14:30
BSV Blumberg
BSV Blumberg
OSV Eberswalde 1999
OSV Eberswalde 1999
2:8
16.08. 15:00
Oranienburger FC Eintracht 1901 III
Oranienburger FC Eintracht 1901 III
Birkenwerder BC 1908 II
Birkenwerder BC 1908 II
6:4
16.08. 15:00
SG Grün-Weiß Bärenklau II
SG Grün-Weiß Bärenklau II
SV Fürstenberg 1914
SV Fürstenberg 1914
3:5
16.08. 15:00
FSV Germendorf 1972 II
FSV Germendorf 1972 II
SC Oberhavel Velten II
SC Oberhavel Velten II
1:4
16.08. 15:00
FSV Basdorf II
FSV Basdorf II
SG 49 Liepe
SG 49 Liepe
1:4
16.08. 15:00
SV Blau-Weiß Ladeburg
SV Blau-Weiß Ladeburg
Eberswalder SC
Eberswalder SC
4:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich