Kreispokal Oberlausitz 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
07.11. 13:30
TSV 1890 Ruppersdorf
TSV 1890 Ruppersdorf
SV Neueibau
SV Neueibau
-:-
07.11. 14:00
SC Großschweidnitz-Löbau II
SC Großschweidnitz-Löbau II
TSG Lawalde
TSG Lawalde
-:-
30.01. 13:00
SV Neueibau II
SV Neueibau II
SV Gebelzig 1923
SV Gebelzig 1923
-:-
30.01. 13:00
1. Rothenburger SV
1. Rothenburger SV
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
-:-
30.01. 13:00
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf
Sieger Kreba-Neudorf/ Kodersdorf
-:-
30.01. 13:00
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
FSV Kemnitz
FSV Kemnitz
-:-
30.01. 13:00
SV Klitten-Boxberg
SV Klitten-Boxberg
TSV Großschönau
TSV Großschönau
-:-
30.01. 13:00
SG Blau-Weiß Obercunnersdorf
SG Blau-Weiß Obercunnersdorf
FV Eintracht Niesky II
FV Eintracht Niesky II
-:-
2. Runde
28.08. 19:00
FV Eintracht Niesky II
FV Eintracht Niesky II
SC Großschweidnitz-Löbau
SC Großschweidnitz-Löbau
1:0
28.08. 19:00
SSV Germania Görlitz
SSV Germania Görlitz
FSV Kemnitz
FSV Kemnitz
0:2
29.08. 13:00
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II
1. Rothenburger SV
1. Rothenburger SV
2:4
29.08. 15:00
Eigenscher FV 2003 Bernstadt/Dittersbach
Eigenscher FV 2003 Bernstadt/Dittersbach
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
1:3
29.08. 15:00
SV Blau-Weiß Kromlau
SV Blau-Weiß Kromlau
TSG Lawalde
TSG Lawalde
0:3
29.08. 15:00
TSV Großschönau
TSV Großschönau
Bertsdorfer SV
Bertsdorfer SV
4:2
29.08. 15:00
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG Blau-Weiß Obercunnersdorf
SG Blau-Weiß Obercunnersdorf
0:5
29.08. 15:00
Trebuser SV 1960
Trebuser SV 1960
SV Neueibau
SV Neueibau
8:9 n.E.
29.08. 15:00
SC Großschweidnitz-Löbau II
SC Großschweidnitz-Löbau II
ASSV Horka
ASSV Horka
4:1
30.08. 13:00
SV Meuselwitz
SV Meuselwitz
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf
3:4
30.08. 14:00
SV Neueibau II
SV Neueibau II
SV Rot-Weiß Bad Muskau
SV Rot-Weiß Bad Muskau
3:1
30.08. 14:00
SG SV Arnsdorf / Kodersdorf / Königshain
SG SV Arnsdorf / Kodersdorf / Königshain
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
1:3
30.08. 14:00
SV Klitten-Boxberg
SV Klitten-Boxberg
FSV Oppach
FSV Oppach
4:1
30.08. 15:00
SV Blau-Weiss Empor Deutsch-Ossig
SV Blau-Weiss Empor Deutsch-Ossig
SV Gebelzig 1923
SV Gebelzig 1923
1:6
30.08. 15:00
TSV 1890 Ruppersdorf
TSV 1890 Ruppersdorf
LSV Friedersdorf
LSV Friedersdorf
3:1
16.01. 13:00
SG Kreba-Neudorf
SG Kreba-Neudorf
SV Aufbau Kodersdorf
SV Aufbau Kodersdorf
-:-
1. Runde
22.08. 12:00
TSV 1890 Ruppersdorf II
TSV 1890 Ruppersdorf II
SV Neueibau II
SV Neueibau II
1:4
22.08. 13:00
SG Rietschen / Trebuser SV II
SG Rietschen / Trebuser SV  II
ASSV Horka
ASSV Horka
2:3
22.08. 13:00
SC Großschweidnitz-Löbau II
SC Großschweidnitz-Löbau II
FSV 1990 Neusalza-Spremberg II
FSV 1990 Neusalza-Spremberg II
3:1
22.08. 13:00
SG Herrnhut / Oberc / Großhenners.
SG Herrnhut / Oberc / Großhenners.
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
SG Lok Zittau / FSV Oderwitz / VfB Zittau
3:4
22.08. 13:00
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II
SG Hagenwerder / Rauschwalde
SG Hagenwerder / Rauschwalde
2:1
22.08. 13:00
SV Zodel 68 II
SV Zodel 68 II
SG Kreba-Neudorf
SG Kreba-Neudorf
2:3
22.08. 15:00
SV Blau-Weiß Kromlau
SV Blau-Weiß Kromlau
SV Zodel 68
SV Zodel 68
4:3
22.08. 15:00
Trebuser SV 1960
Trebuser SV 1960
SV Gebelzig 1923 II
SV Gebelzig 1923 II
3:1
22.08. 15:00
SV Klitten-Boxberg
SV Klitten-Boxberg
SV 90 Jänkendorf
SV 90 Jänkendorf
7:2
22.08. 15:00
SV Skerbersdorf 48
SV Skerbersdorf 48
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
0:9
22.08. 15:00
SV Schönau-Berzdorf
SV Schönau-Berzdorf
TSV 1890 Ruppersdorf
TSV 1890 Ruppersdorf
5:8
22.08. 15:00
TSV Herwigsdorf 1891
TSV Herwigsdorf 1891
Eigenscher FV 2003 Bernstadt/Dittersbach
Eigenscher FV 2003 Bernstadt/Dittersbach
2:4
22.08. 15:00
SV Lautitz 96
SV Lautitz 96
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf
FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf
0:5
22.08. 15:00
SSV Germania Görlitz
SSV Germania Görlitz
Ostritzer BC
Ostritzer BC
3:1
22.08. 15:00
SV Reichenbach/OL
SV Reichenbach/OL
SG SV Horken / FSV Kemnitz
SG SV Horken / FSV Kemnitz
3:4 n.V.
22.08. 15:00
SV Meuselwitz
SV Meuselwitz
TSV 1861 Spitzkunnersdorf
TSV 1861 Spitzkunnersdorf
6:2
22.08. 15:00
SpVgg Ebersbach
SpVgg Ebersbach
TSV Großschönau
TSV Großschönau
0:2
22.08. 15:00
SG Rotation Oberseifersdorf
SG Rotation Oberseifersdorf
Bertsdorfer SV
Bertsdorfer SV
1:5
22.08. 15:00
SG SV Arnsdorf / Kodersdorf / Königshain
SG SV Arnsdorf / Kodersdorf / Königshain
TSG Hainewalde
TSG Hainewalde
2:0
22.08. 15:00
SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf
SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf
1. Rothenburger SV
1. Rothenburger SV
0:3
23.08. 10:30
Uhyster SV
Uhyster SV
SV Rot-Weiß Bad Muskau
SV Rot-Weiß Bad Muskau
0:3
23.08. 12:00
SG Trebendorf / Bad Muskau II
SG Trebendorf / Bad Muskau II
SV Blau-Weiss Empor Deutsch-Ossig
SV Blau-Weiss Empor Deutsch-Ossig
3:5 n.V.
23.08. 14:00
SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf
SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf
FSV Oppach
FSV Oppach
2:10
23.08. 15:00
TSG Lawalde
TSG Lawalde
Schönbacher FV
Schönbacher FV
3:1
23.08. 15:00
LSV 1951 Spree
LSV 1951 Spree
SV Gebelzig 1923
SV Gebelzig 1923
0:10



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich