FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Oberlausitz

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
02.09. 12:00FSV Kemnitz II SG ASSV Horka / Kodersdorf / Kunnersdorf II -:-
02.09. 12:00FSV Oderwitz 02 II Holtendorfer SV -:-
02.09. 13:00SG Großsch.-Löb / Schönbach II SV 48 Reichwalde -:-
02.09. 13:00SG SV Gebelzig / Weißenberg II FSV Oppach -:-
02.09. 15:00VfB Zittau FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf -:-
02.09. 15:00SV Schönau-Berzdorf SG Blau-Weiß Obercunnersdorf -:-
02.09. 15:00Schönbacher FV GFC Rauschwalde -:-
02.09. 15:00FSV Kemnitz FC Stahl Rietschen-See -:-
02.09. 15:00LSV 1951 Spree FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II -:-
02.09. 15:00SG SV Lautitz / SV Horken SV Horken Kittlitz -:-
02.09. 15:00TSV 1890 Ruppersdorf Bertsdorfer SV -:-
02.09. 15:001. Rothenburger SV FV Eintracht Niesky II -:-
02.09. 15:00Uhyster SV TSG Lawalde -:-
02.09. 16:00SV Gebelzig 1923 SV Neueibau -:-
03.09. 13:00VfB Weißwasser 1909 III FSV 1990 Neusalza-Spremberg II -:-
08.10. 15:00Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig SC Großschweidnitz-Löbau -:-
1. Runde
04.08. 18:00FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II TSV Großschönau n.V. 3:2
04.08. 18:001. Rothenburger SV SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf 2:0
04.08. 18:45ASSV Horka Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig n.V. 3:4
05.08. 10:30SG Hainewalde / Großschönau II FSV Kemnitz II 0:8
05.08. 13:00Seifhennersdorfer SV SG SV Lautitz / SV Horken 1:2
05.08. 13:00SG Großsch.-Löb / Schönbach II SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf 2:1
05.08. 13:00SG Bernstadt / Ostritzer BC II FSV 1990 Neusalza-Spremberg II 0:7
05.08. 14:00SG DeutschOssig / SSV Görlitz II TSV 1890 Ruppersdorf 1:3
05.08. 15:00LSV 1951 Spree SV Ludwigsdorf 48 2:0
05.08. 15:00SV Blau-Weiß Lodenau SV 48 Reichwalde 0:2
05.08. 15:00SG Lok Zittau / VfB Zittau / Oberseifers. TSG Lawalde 0:3
05.08. 15:00TSG Hainewalde FSV Oppach n.E. 2:3
05.08. 15:00Bertsdorfer SV Ostritzer BC 2:0
05.08. 15:00SV Schönau-Berzdorf SG Rotation Oberseifersdorf 3:1
05.08. 15:00Schönbacher FV SpVgg. Ebersbach 6:2
05.08. 15:00SV Skerbersdorf 48 SG ASSV Horka / Kodersdorf / Kunnersdorf II 1:2
06.08. 11:00Uhyster SV SG Kreba-Neudorf 2:0
06.08. 13:00VfB Weißwasser 1909 III SV Zodel 68 2:1
06.08. 15:00FSV Oderwitz 02 II TSV 1861 Spitzkunnersdorf/OL 5:2
06.08. 15:00SV Rot-Weiß Bad Muskau II SV Horken Kittlitz 2:4
06.08. 15:00SV Blau-Weiß Kromlau SG SV Gebelzig / Weißenberg II n.V. 2:3

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

2.Runde im Kreispokal endlich komplett

Die Spiele der 1.Runde waren längst gespielt + + + Verfahren gegen Uhsmannsdorf und Kreba-Neudorf abgeschlossen + + + 2.Runde Anfang September + + +

Kreispokal-Auslosung: Zwei KOL-Duelle in Runde zwei!

+ + + Derby in der Zittauer Weinau + + + Kemnitz fordert Rietschen + + + Pokalfinalist Gebelzig mit schwerem Auftaktlos! + + +

Kreispokal: Zweite Runde wird heute ausgelost!

+ + + 10 Kreisoberliga-Teams, 12 Kreisligisten und 10 Kreisklassen-Vertreter noch im Lostopf + + + Live-Ticker aus Reichenbach! + + +
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
85
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

2.Runde im Kreispokal endlich komplett

Die Spiele der 1.Runde waren längst gespielt + + + Verfahren gegen Uhsmannsdorf und Kreba-Neudorf abgeschlossen + + + 2.Runde Anfang September + + +

Kreispokal-Auslosung: Zwei KOL-Duelle in Runde zwei!

+ + + Derby in der Zittauer Weinau + + + Kemnitz fordert Rietschen + + + Pokalfinalist Gebelzig mit schwerem Auftaktlos! + + +

Kreispokal: Zweite Runde wird heute ausgelost!

+ + + 10 Kreisoberliga-Teams, 12 Kreisligisten und 10 Kreisklassen-Vertreter noch im Lostopf + + + Live-Ticker aus Reichenbach! + + +
Alle Turnier-Berichte anzeigen