Kreispokal Northeim 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
15.11. 10:30
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen II
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen II
FSG Leinetal
FSG Leinetal
abg.
15.11. 14:00
TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
FC Hettensen-Ellierode II
FC Hettensen-Ellierode II
abg.
15.11. 14:00
SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
FC Auetal 1997
FC Auetal 1997
abg.
15.11. 14:00
SVG Einbeck 05
SVG Einbeck 05
FC Hettensen-Ellierode
FC Hettensen-Ellierode
abg.
15.11. 14:00
SG Schönhagen/​Sohlingen
SG Schönhagen/​Sohlingen
Bühler SV
Bühler SV
abg.
15.11. 14:00
TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
FC Lindau-Harz 1921
FC Lindau-Harz 1921
abg.
15.11. 14:00
Vardeilser SV
Vardeilser SV
SG Ilmetal/​Dassensen
SG Ilmetal/​Dassensen
abg.
15.11. 14:00
SSV Nörten-Hardenberg II
SSV Nörten-Hardenberg II
TSV Sudheim 1911
TSV Sudheim 1911
abg.
1. Runde
20.09. 10:30
FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen II
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen II
6:7 n.E.
20.09. 10:30
FC Hettensen-Ellierode II
FC Hettensen-Ellierode II
SV 07 Moringen II
SV 07 Moringen II
7:6 n.E.
20.09. 12:30
SG Rehbachtal II
SG Rehbachtal II
SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
3:5
20.09. 12:30
FC Weser II
FC Weser II
SSV Nörten-Hardenberg II
SSV Nörten-Hardenberg II
1:5
20.09. 15:00
FC Hettensen-Ellierode
FC Hettensen-Ellierode
FC Weser
FC Weser
4:1
20.09. 15:00
SG Altes Amt
SG Altes Amt
FC Auetal 1997
FC Auetal 1997
2:3
20.09. 15:00
TSV Sudheim 1911
TSV Sudheim 1911
SG Hollenstedt/​Stöckheim
SG Hollenstedt/​Stöckheim
5:0
20.09. 15:00
SV Heckenbeck
SV Heckenbeck
SVG Einbeck 05
SVG Einbeck 05
3:4
20.09. 15:00
TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
SG Elfas
SG Elfas
3:2
20.09. 15:00
SG Schönhagen/​Sohlingen
SG Schönhagen/​Sohlingen
SG Heisebeck/Fürstenhagen
SG Heisebeck/Fürstenhagen
3:0
20.09. 15:00
Vardeilser SV
Vardeilser SV
SV Höckelheim
SV Höckelheim
2:0
20.09. 15:00
TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
SG Dasseler / Sievershause II
SG Dasseler / Sievershause II
5:3
20.09. 15:00
FC Kreiensen/​Greene
FC Kreiensen/​Greene
FSG Leinetal
FSG Leinetal
0:10
20.09. 15:00
FC Lindau-Harz 1921
FC Lindau-Harz 1921
SV SW 1929 Harriehausen
SV SW 1929 Harriehausen
4:1
20.09. 15:00
SG Ilmetal/​Dassensen
SG Ilmetal/​Dassensen
TSV BW Edemissen
TSV BW Edemissen
5:4 n.E.
20.09. 15:00
TSV Elvershausen
TSV Elvershausen
Bühler SV
Bühler SV
2:4
Qualifikation
05.09. 16:00
FC Auetal 1997 II
FC Auetal 1997  II
FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
6:7 n.E.
06.09. 15:00
FC Weser
FC Weser
SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
7:6 n.E.
06.09. 15:00
MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
FC Auetal 1997
FC Auetal 1997
1:5
06.09. 15:00
FC Ahlshausen/​Opperhausen
FC Ahlshausen/​Opperhausen
SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
1:5
06.09. 15:00
SSG Bishausen
SSG Bishausen
SG Hollenstedt/​Stöckheim
SG Hollenstedt/​Stöckheim
3:6
06.09. 15:00
TSV Hilwartshausen
TSV Hilwartshausen
SVG Einbeck 05
SVG Einbeck 05
1:7
06.09. 15:00
TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
FSG Hils/​Selter
FSG Hils/​Selter
9:7 n.E.
06.09. 15:00
SG Heisebeck/Fürstenhagen
SG Heisebeck/Fürstenhagen
VfB Uslar
VfB Uslar
6:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Benjamin Statz
Benjamin Statz
TSV Sudheim 1911
2
Mohamad Cheikho
Mohamad Cheikho
TSV Sudheim 1911
1
Dimi Ditz
Dimi Ditz
TSV Sudheim 1911
1
Konstantin Kremer
Konstantin Kremer
TSV Sudheim 1911
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich