Kreispokal Neumarkt/Jura 19/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
26.09. 17:00
SpVgg Roth
Sieger Halbfinale 1
SpVgg Roth
FC Wendelstein 2017
FC Wendelstein 2017
Sieger Halbfinale 2
1:7
Halbfinale
03.10. 16:00
SpVgg Roth
SpVgg Roth
TSV Heideck
TSV Heideck
n.E. 7:6
03.10. 16:00
SV Unterreichenbach
SV Unterreichenbach
FC Wendelstein 2017
FC Wendelstein 2017
2:5
Viertelfinale
21.08. 18:15
SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
FC Wendelstein 2017
FC Wendelstein 2017
1:2
21.08. 18:15
SV Unterreichenbach
SV Unterreichenbach
FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
4:1
21.08. 18:15
SpVgg Roth
SpVgg Roth
SV Marienstein
SV Marienstein
n.E. 6:4
28.08. 18:00
TSV Heideck
TSV Heideck
SV Cronheim
SV Cronheim
2:1
Achtelfinale
14.08. 18:15
FC Wendelstein 2017
FC Wendelstein 2017
Henger SV
Henger SV
2:1
14.08. 18:30
TSV Spalt
TSV Spalt
SV Rednitzhembach
SV Rednitzhembach
0:2
14.08. 18:30
SpVgg Roth
SpVgg Roth
TSG 08 Roth
TSG 08 Roth
n.E. 6:4
14.08. 18:30
FC Holzheim (OPf.)
FC Holzheim (OPf.)
FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
2:11
14.08. 18:30
SV Eintracht Penzendorf
SV Eintracht Penzendorf
SV Unterreichenbach
SV Unterreichenbach
2:3
14.08. 18:30
SC Polsingen
SC Polsingen
SV Marienstein
SV Marienstein
1:3
20.08. 18:15
SV Cronheim
SV Cronheim
TSV 1860 Weißenburg
TSV 1860 Weißenburg
3:1
21.08. 18:15
SG Thalmässing / Eysölden
SG Thalmässing / Eysölden
TSV Heideck
TSV Heideck
0:7
2. Runde
06.08. 18:30
SV Eintracht Penzendorf
SV Eintracht Penzendorf
SV Kammerstein
SV Kammerstein
3:1
06.08. 18:30
TSV 72 Kleinschwarzenlohe
TSV 72 Kleinschwarzenlohe
SV Unterreichenbach
SV Unterreichenbach
n.E. 8:9
06.08. 18:30
TSV Spalt
TSV Spalt
DJK Veitsaurach
DJK Veitsaurach
1:0
06.08. 18:30
SpVgg Roth
SpVgg Roth
TV 21 Büchenbach
TV 21 Büchenbach
3:1
06.08. 18:30
SG Thalmässing / Eysölden
SG Thalmässing / Eysölden
TSV Meckenhausen
TSV Meckenhausen
3:0
07.08. 18:30
FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
SV Rasch
SV Rasch
2:0
07.08. 18:30
TSV Pyrbaum
TSV Pyrbaum
FC Holzheim (OPf.)
FC Holzheim (OPf.)
1:3
07.08. 18:30
FB Reichertshofen
FB Reichertshofen
Henger SV
Henger SV
1:2
08.08. 18:30
FC/DJK Weißenburg
FC/DJK Weißenburg
SC Polsingen
SC Polsingen
2:4
14.08. 18:30
SG Ramsberg/St. Veit
SG Ramsberg/St. Veit
TSV Heideck
TSV Heideck
0:6
14.08. 18:30
SV Cronheim
SV Cronheim
TSV Absberg
TSV Absberg
4:0
1. Runde
31.07. 18:30
SV Westheim
SV Westheim
SV Cronheim
SV Cronheim
0:2
31.07. 18:30
SG Heidenheim/Hechlingen/Döckingen
SG Heidenheim/Hechlingen/Döckingen
TSV Absberg
TSV Absberg
0:6
31.07. 18:30
FC Markt Berolzheim/Meinheim
FC Markt Berolzheim/Meinheim
SG Ramsberg/St. Veit
SG Ramsberg/St. Veit
0:1
31.07. 18:30
TSV Katzwang
TSV Katzwang
DJK Veitsaurach
DJK Veitsaurach
0:4
31.07. 18:30
DJK Abenberg
DJK Abenberg
SV Kammerstein
SV Kammerstein
n.E. 3:4
31.07. 18:30
TSV Wolkersdorf
TSV Wolkersdorf
SV Unterreichenbach
SV Unterreichenbach
2:6
31.07. 18:30
SV Pfaffenhofen 1949
SV Pfaffenhofen 1949
TV 21 Büchenbach
TV 21 Büchenbach
2:4
31.07. 18:30
EKSG Rummelsberg
EKSG Rummelsberg
TSV 72 Kleinschwarzenlohe
TSV 72 Kleinschwarzenlohe
1:6
31.07. 18:30
FC Sindlbach
FC Sindlbach
SV Rasch
SV Rasch
1:5
31.07. 18:30
TSV Pyrbaum
TSV Pyrbaum
1. FC Schwand
1. FC Schwand
2:1
31.07. 18:30
SpVgg Roth
SpVgg Roth
DJK Göggelsbuch
DJK Göggelsbuch
1:0
31.07. 18:30
SV Höhenberg
SV Höhenberg
FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
0:4
31.07. 18:30
ASC Sengenthal
ASC Sengenthal
Henger SV
Henger SV
2:3
31.07. 18:30
Türkspor Freystadt
Türkspor Freystadt
FC Holzheim (OPf.)
FC Holzheim (OPf.)
3:4
31.07. 18:30
SG Mühlhausen / Erasbach
SG Mühlhausen / Erasbach
FB Reichertshofen
FB Reichertshofen
2:3
31.07. 18:30
DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf
DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf
TSV Meckenhausen
TSV Meckenhausen
1:2
31.07. 18:30
TSG 1893 Ellingen
TSG 1893 Ellingen
TSV Heideck
TSV Heideck
1:4
31.07. 18:30
SG Thalmässing / Eysölden
SG Thalmässing / Eysölden
DJK Grafenberg
DJK Grafenberg
3:1
31.07. 18:30
DJK Dollnstein
DJK Dollnstein
FC/DJK Weißenburg
FC/DJK Weißenburg
3:4
31.07. 18:30
SC Polsingen
SC Polsingen
DJK Stopfenheim
DJK Stopfenheim
3:2
31.07. 18:30
TSV Spalt
TSV Spalt
SG Pfofeld / Theilenhofen
SG Pfofeld / Theilenhofen
1:0
01.08. 18:30
TSV 1904 Feucht
TSV 1904 Feucht
SV Eintracht Penzendorf
SV Eintracht Penzendorf
1:3

Vorrunde

















< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich