Kreispokal Mönchengladbach-Viersen 20/21

PDF Spielplan

Finale
05.04. 16:00
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
live
Spiel um Platz 3
05.04. 14:00
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
live
Halbfinale
21.11. 16:00
Hardt/Süchteln
Wickrath/Rheydt 08
live
21.11. 16:00
Mennrath/Neuwerk
Kleinenbroich/Odenkirchen
live
Viertelfinale
30.10. 20:00
SpVg Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
Teutonia Kleinenbroich
Teutonia Kleinenbroich
live
31.10. 16:00
SV 08 Rheydt
SV 08 Rheydt
TuS Wickrath
TuS Wickrath
-:-
31.10. 18:30
SC Hardt
SC Hardt
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
live
11.11. 19:30
Victoria Mennrath
Victoria Mennrath
Sportfreunde Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
-:-
Achtelfinale
08.09. 19:00
Polizei SV Mönchengladbach
Polizei SV Mönchengladbach
Teutonia Kleinenbroich
Teutonia Kleinenbroich
0:1
09.09. 19:00
BW Concordia Viersen
BW Concordia Viersen
Victoria Mennrath
Victoria Mennrath
0:4
09.09. 19:00
FC Eintracht Güdderath
FC Eintracht Güdderath
TuS Wickrath
TuS Wickrath
0:2
09.09. 19:00
SpVg Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
TDFV Viersen
TDFV Viersen
n.E. 7:6
09.09. 20:00
SC Rheindahlen
SC Rheindahlen
Sportfreunde Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
1:6
10.09. 20:00
SV 08 Rheydt
SV 08 Rheydt
1. FC Viersen
1. FC Viersen
1:0
10.09. 20:00
SC Viktoria 04 Rheydt
SC Viktoria 04 Rheydt
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
1:6
22.09. 20:00
SV Lürrip
SV Lürrip
SC Hardt
SC Hardt
1:7
2. Runde
26.08. 20:00
Fortuna Mönchengladbach
Fortuna Mönchengladbach
Victoria Mennrath
Victoria Mennrath
2:6
28.08. 19:30
SC Viktoria 04 Rheydt
SC Viktoria 04 Rheydt
DJK/VfL Giesenkirchen
DJK/VfL Giesenkirchen
1:5
28.08. 19:30
SV Schelsen
SV Schelsen
Teutonia Kleinenbroich
Teutonia Kleinenbroich
0:3
29.08. 18:00
BW Meer
BW Meer
Sportfreunde Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
0:2
30.08. 15:00
Sportfreunde Neersbroich
Sportfreunde Neersbroich
TDFV Viersen
TDFV Viersen
n.V. 1:3
30.08. 15:00
DJK Hehn
DJK Hehn
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
1:6
30.08. 15:00
SV 1909 Otzenrath
SV 1909 Otzenrath
Polizei SV Mönchengladbach
Polizei SV Mönchengladbach
0:2
30.08. 15:00
BV Grün-Weiß Holt
BV Grün-Weiß Holt
SC Hardt
SC Hardt
n.V. 3:6
30.08. 15:00
SC Broich-Peel
SC Broich-Peel
SV Lürrip
SV Lürrip
1:8
30.08. 15:00
Rot-Weiß Venn
Rot-Weiß Venn
1. FC Viersen
1. FC Viersen
0:2
30.08. 15:00
MSV Mönchengladbach
MSV Mönchengladbach
SpVg Odenkirchen
SpVg Odenkirchen
2:9
30.08. 15:00
SC Rheindahlen
SC Rheindahlen
Rheydter SV
Rheydter SV
3:1
30.08. 15:00
FC Eintracht Güdderath
FC Eintracht Güdderath
VfB Korschenbroich
VfB Korschenbroich
n.V. 4:3
30.08. 15:00
SV 08 Rheydt
SV 08 Rheydt
Türkiyemspor Mönchengladbach
Türkiyemspor Mönchengladbach
n.E. 6:5
30.08. 15:00
BW Concordia Viersen
BW Concordia Viersen
Red Stars Mönchengladbach
Red Stars Mönchengladbach
6:2
30.08. 16:00
SV Wickrathberg
SV Wickrathberg
TuS Wickrath
TuS Wickrath
2:7
1. Runde
20.08. 19:30
TuS Liedberg
TuS Liedberg
VfB Korschenbroich
VfB Korschenbroich
0:2
22.08. 17:00
SC Viersen-Rahser
SC Viersen-Rahser
BW Concordia Viersen
BW Concordia Viersen
n.V. 1:2
23.08. 15:00
VfB Hochneukirch
VfB Hochneukirch
TuS Wickrath
TuS Wickrath
1:10
23.08. 15:00
Turanspor Rheydt
Turanspor Rheydt
SV Schelsen
SV Schelsen
4:6
23.08. 15:00
SV 1909 Otzenrath
SV 1909 Otzenrath
FC Blau-Weiß Wickrathhahn
FC Blau-Weiß Wickrathhahn
n.E. 4:2
23.08. 15:00
SV Rot-Weiß Hockstein
SV Rot-Weiß Hockstein
DJK Hehn
DJK Hehn
0:4
23.08. 15:00
Türkiyemspor Mönchengladbach
Türkiyemspor Mönchengladbach
Germania Geistenbeck
Germania Geistenbeck
7:0
23.08. 16:00
MSV Mönchengladbach
MSV Mönchengladbach
KFC Welate Roj Mönchengladbach
KFC Welate Roj Mönchengladbach
1:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich