Kreispokal Mansfeld-Südharz 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
21.08. 18:00
BSC Blankenheim 1920
BSC Blankenheim 1920
SV Bräunrode
SV Bräunrode
0:6
21.08. 18:00
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau Eisleben
SV Eintracht Kreisfeld
SV Eintracht Kreisfeld
0:4
22.08. 14:00
SV Wacker Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
0:8
22.08. 14:00
SV Rot-Weiß Polleben
SV Rot-Weiß Polleben
SV Schwarz-Gelb Stolberg
SV Schwarz-Gelb Stolberg
2:6
22.08. 14:00
SV Blau-Weiß Bornstedt
SV Blau-Weiß Bornstedt
VfB Oberröblingen
VfB Oberröblingen
3:2
22.08. 15:00
BSC Blau-Weiß Ahlsdorf
BSC Blau-Weiß Ahlsdorf
SG Traktor Sandersleben
SG Traktor Sandersleben
6:2
22.08. 15:00
SV Fortuna Brücken
SV Fortuna Brücken
SV Wacker Helbra
SV Wacker Helbra
2:3
22.08. 15:00
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
KSG Holdenstedt-Beyernaumburg
SV Edelweiß Arnstedt II
SV Edelweiß Arnstedt II
4:2
22.08. 15:00
SV Eintracht Niederröblingen
SV Eintracht Niederröblingen
SV Olympia Berga
SV Olympia Berga
2:4
22.08. 15:00
SG Hergisdorf / Helbra II
SG Hergisdorf / Helbra II
Augsdorfer SV
Augsdorfer SV
0:7
22.08. 15:00
ESV Lok Röblingen
ESV Lok Röblingen
SG Lüttchendorf / MSV Eisleben II
SG Lüttchendorf / MSV Eisleben II
2:0
22.08. 15:00
SG FC Sangerh. / Anhalt Sang. II
SG FC Sangerh. / Anhalt Sang. II
SV Teutonia 1920 Siersleben
SV Teutonia 1920 Siersleben
3:5
22.08. 15:00
FSV Sittendorf
FSV Sittendorf
SV Merkur 1913 Volkstedt
SV Merkur 1913 Volkstedt
1:6
22.08. 15:00
SV 90 Walbeck
SV 90 Walbeck
SV Allstedt
SV Allstedt
0:11
22.08. 15:00
SG Tilleda / Kelbra
SG Tilleda / Kelbra
SG Wippertal
SG Wippertal
1:8
23.08. 14:00
SG Harkerode / FC Hettstedt
SG Harkerode / FC Hettstedt
FC Hettstedt
FC Hettstedt
1:6
23.08. 14:00
SpVgg 1931 Osterhausen
SpVgg 1931 Osterhausen
Mansfelder SV 1990
Mansfelder SV 1990
6:2
23.08. 14:00
VfR 1920 Wansleben
VfR 1920 Wansleben
SV Rot-Weiß Großörner
SV Rot-Weiß Großörner
0:10
23.08. 14:00
SV Möve Riethnordhausen
SV Möve Riethnordhausen
SG Welbsleben / Quenstedt
SG Welbsleben / Quenstedt
1:0
23.08. 14:00
SV Südharz Hayn
SV Südharz Hayn
SV Einheit 1978 Rottelsdorf
SV Einheit 1978 Rottelsdorf
2:3
23.08. 14:00
SG Wolferode / Siebigerode
SG Wolferode / Siebigerode
SV Anhalt Sangerhausen
SV Anhalt Sangerhausen
2:5
23.08. 14:00
SV Romonta Stedten II
SV Romonta Stedten II
SG Zabenstedt / Friedeburg
SG Zabenstedt / Friedeburg
4:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich