Kreispokal Main-Taunus 20/21

PDF Spielplan

Finale
01.05. 15:00
Spiel 43
Spiel 42
-:-
Halbfinale
07.04. 19:30
Spiel 42 / Sieger 38
Sieger 39
-:-
07.04. 19:30
Spiel 43 / Sieger 41
Sieger 40
-:-
Viertelfinale
10.03. 00:00
Spiel 41 / Sieger 31
Sieger 35
-:-
10.03. 19:30
Spiel 38 / Sieger 33
Sieger 36
-:-
10.03. 19:30
Spiel 39 / Sieger 30
Sieger 34
-:-
10.03. 19:30
Spiel 40 / Sieger 37
Sieger 32
-:-
Achtelfinale
11.11. 19:30
Spiel 30 / Sieger 25
Sieger 17
-:-
11.11. 19:30
Spiel 31 / Sieger 18
Sieger 14
-:-
11.11. 19:30
Spiel 32 / Sieger 28
Sieger 20
-:-
11.11. 19:30
DJK Zeilsheim
Spiel 33 / Sieger 21
DJK Zeilsheim
Sieger 24
-:-
11.11. 19:30
Spiel 34 / Sieger 26
Sieger 19
-:-
11.11. 19:30
Spiel 35 / Sieger 15
Sieger 16
-:-
11.11. 19:30
Spiel 36 / Sieger 29
Sieger 27
-:-
11.11. 19:30
Spiel 37 / Sieger 23
SG Bremthal
SG Bremthal
-:-
2. Runde
30.08. 15:30
SG Wildsachsen
SG Wildsachsen
SG Bremthal
SG Bremthal
1:2
27.10. 20:00
DJK Zeilsheim
DJK Zeilsheim
FC Marxheim
FC Marxheim
4:2
28.10. 19:30
BSC Kelsterbach
Spiel 14 / Sieger 6
BSC Kelsterbach
SC Eschborn
SC Eschborn
Sieger 5
abg.
29.10. 19:30
SpVgg Hochheim 07
SpVgg Hochheim 07
SG Nassau Diedenbergen
SG Nassau Diedenbergen
abg.
29.10. 19:30
FC Schlo├čborn
FC Schlo├čborn
SV 09 Hofheim
SV 09 Hofheim
abg.
29.10. 19:30
FV 08 Neuenhain
FV 08 Neuenhain
TuRa Niederh├Âchstadt
TuRa Niederh├Âchstadt
0:2
29.10. 19:30
SV 09 Fl├Ârsheim
SV 09 Fl├Ârsheim
FC Schwalbach
FC Schwalbach
abg.
29.10. 20:00
TuS Niederjosbach
TuS Niederjosbach
FSC Eschborn
FSC Eschborn
2:3
29.10. 20:00
SG Kelkheim
SG Kelkheim
FC Germania Okriftel
FC Germania Okriftel
0:3
29.10. 20:00
TuS Hornau
TuS Hornau
FC Germania Schwanheim
FC Germania Schwanheim
-:-
29.10. 20:00
SV Fischbach 1912
SV Fischbach 1912
SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
0:4
30.10. 20:00
Roter Stern Hofheim
Roter Stern Hofheim
T├╝rk. FC Hattersheim
T├╝rk. FC Hattersheim
abg.
03.11. 19:30
SV 07 Kriftel
SV 07 Kriftel
VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
abg.
04.11. 20:00
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
FC Eddersheim
FC Eddersheim
abg.
05.11. 19:30
1. FC Sulzbach
1. FC Sulzbach
SG Oberliederbach
SG Oberliederbach
abg.
05.11. 20:00
FV Alemannia Nied
FV Alemannia Nied
SG Hoechst
SG Hoechst
abg.
1. Runde
27.08. 19:30
SV 07 Kriftel
SV 07 Kriftel
SG 1908 Bad Soden
SG 1908 Bad Soden
5:3
28.08. 19:30
CF Espa├▒ol de Kriftel
CF Espa├▒ol de Kriftel
T├╝rk. FC Hattersheim
T├╝rk. FC Hattersheim
1:6
30.08. 14:30
SV Fischbach 1912
SV Fischbach 1912
C.R.E.U. H├Âchst
C.R.E.U. H├Âchst
2:0
30.08. 15:00
SC Eschborn
SC Eschborn
1. FC Lorsbach
1. FC Lorsbach
3:1
30.08. 15:00
TV Wallau
TV Wallau
SV 09 Fl├Ârsheim
SV 09 Fl├Ârsheim
2:3
30.08. 15:00
1. FC Viktoria Sindlingen
1. FC Viktoria Sindlingen
FSC Eschborn
FSC Eschborn
2:4
30.08. 15:30
DJK Fl├Ârsheim
DJK Fl├Ârsheim
1. FC Sulzbach
1. FC Sulzbach
0:5
30.08. 15:30
FC Marxheim
FC Marxheim
1. FC Viktoria Kelsterbach
1. FC Viktoria Kelsterbach
6:4 n.E.
30.08. 15:30
SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
FC Germania Weilbach
FC Germania Weilbach
0:3
30.08. 18:00
FC Fortuna H├Âchst
FC Fortuna H├Âchst
SG Kelkheim
SG Kelkheim
1:2
31.08. 19:30
FC T├╝rk Kelsterbach
FC T├╝rk Kelsterbach
TuS Niederjosbach
TuS Niederjosbach
1:4
07.10. 19:30
BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
BSC Kelsterbach
BSC Kelsterbach
2:3



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Datum:Sa. 01.05.2021 15:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich