Kreispokal Limburg-Weilburg 19/20

PDF Spielplan

Finale
29.08. 16:00
TuS Dietkirchen
TuS Dietkirchen
SV Rot-Wei├č Hadamar
SV Rot-Wei├č Hadamar
n.V. 3:2
Halbfinale
22.08. 18:00
FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
SV Rot-Wei├č Hadamar
SV Rot-Wei├č Hadamar
1:3
23.08. 15:00
FC Dorndorf
FC Dorndorf
TuS Dietkirchen
TuS Dietkirchen
Steinbach/Dietkirchen
0:3
Viertelfinale
16.08. 15:00
FC Dorndorf
FC Dorndorf
SG Niedershausen/Obershausen
SG Niedershausen/Obershausen
5:1
16.08. 15:00
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach
SV Rot-Wei├č Hadamar
SV Rot-Wei├č Hadamar
0:10
16.08. 15:00
TuS Frickhofen
TuS Frickhofen
FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
0:4
18.08. 15:00
FC Steinbach
FC Steinbach
TuS Dietkirchen
TuS Dietkirchen
1:8
Achtelfinale
24.10. 19:30
VfL Eschhofen
VfL Eschhofen
SG Niedershausen/Obershausen
SG Niedershausen/Obershausen
0:4
24.10. 19:30
SG Oberlahn
SG Oberlahn
SV Rot-Wei├č Hadamar
SV Rot-Wei├č Hadamar
1:7
24.10. 19:30
FC Alemannia Niederbrechen
FC Alemannia Niederbrechen
TuS Frickhofen
TuS Frickhofen
1:2
30.10. 19:30
SG Weinbachtal
SG Weinbachtal
FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
0:1
05.11. 19:30
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach
SG Winkels/Probbach/Dillhausen
SG Winkels/Probbach/Dillhausen
4:1
06.11. 20:00
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
TuS Dietkirchen
TuS Dietkirchen
0:3
14.11. 19:30
SV Wilsenroth
SV Wilsenroth
FC Dorndorf
FC Dorndorf
1:4
20.11. 19:30
FC Steinbach
FC Steinbach
SG Selters
SG Selters
4:3
2. Runde
12.09. 19:30
TSV Jahn Steeden
TSV Jahn Steeden
SV Wilsenroth
SV Wilsenroth
0:6
12.09. 19:30
FC Zaza Weilburg
FC Zaza Weilburg
FC Alemannia Niederbrechen
FC Alemannia Niederbrechen
1:9
12.09. 19:30
SC Offheim
SC Offheim
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
n.E. 6:7
12.09. 19:30
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach
TSG Oberbrechen
TSG Oberbrechen
3:2
12.09. 19:30
SG Merenberg
SG Merenberg
SV Rot-Wei├č Hadamar
SV Rot-Wei├č Hadamar
0:10
12.09. 19:30
SG Ahlbach/Oberweyer
SG Ahlbach/Oberweyer
SG Niedershausen/Obershausen
SG Niedershausen/Obershausen
0:3
12.09. 19:30
SG Gaudernb./H. / Waldhausen
SG Gaudernb./H. / Waldhausen
FC Dorndorf
FC Dorndorf
0:3
12.09. 19:30
FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
WGB Weilburg
WGB Weilburg
8:3
17.09. 19:30
FC Rubin Limburg-Weilburg
FC Rubin Limburg-Weilburg
TuS Dietkirchen
TuS Dietkirchen
0:15
17.09. 20:00
SV Bad Camberg
SV Bad Camberg
VfL Eschhofen
VfL Eschhofen
0:5
18.09. 19:30
FC Steinbach
FC Steinbach
SV Rot-Weiss Thalheim
SV Rot-Weiss Thalheim
2:1
19.09. 19:30
Weilburger FV
Weilburger FV
SG Oberlahn
SG Oberlahn
0:3
19.09. 19:30
TuS Staffel
TuS Staffel
SG Winkels/Probbach/Dillhausen
SG Winkels/Probbach/Dillhausen
0:3
19.09. 19:30
FSG Runkel
FSG Runkel
SG Selters
SG Selters
0:3
24.09. 19:30
SV 1930 Erbach
SV 1930 Erbach
SG Weinbachtal
SG Weinbachtal
n.V. 2:4
26.09. 19:30
TuS Frickhofen
TuS Frickhofen
SV Blau-Weiss Mengerskirchen
SV Blau-Weiss Mengerskirchen
9:2
1. Runde
26.07. 20:00
Osmanischer SV Limburg
Osmanischer SV Limburg
VfL Eschhofen
VfL Eschhofen
1:2
27.07. 14:00
SC Dombach
SC Dombach
SG Selters
SG Selters
0:3
28.07. 15:00
TSV Jahn Steeden
TSV Jahn Steeden
VfR 19 Limburg
VfR 19 Limburg
3:1
28.07. 15:00
FSG Gr├Ąveneck/Seelbach/Falkenbach
FSG Gr├Ąveneck/Seelbach/Falkenbach
SG Oberlahn
SG Oberlahn
2:3
28.07. 15:00
SG Hangenmeilingen/Niederzeuzheim
SG Hangenmeilingen/Niederzeuzheim
SV Rot-Weiss Thalheim
SV Rot-Weiss Thalheim
1:4
28.07. 15:00
SG Nord
SG Nord
TuS Frickhofen
TuS Frickhofen
8:9
28.07. 15:00
SG Villmar / Aumenau / Arfurt
SG Villmar / Aumenau / Arfurt
RSV W├╝rges
RSV W├╝rges
n.E. 5:6
28.07. 15:00
SG Taunus
SG Taunus
SV Rot-Wei├č Hadamar
SV Rot-Wei├č Hadamar
0:2
28.07. 15:00
VfR 07 Limburg
VfR 07 Limburg
SG Niedershausen/Obershausen
SG Niedershausen/Obershausen
0:2
28.07. 15:00
SV Elz
SV Elz
SG Ahlbach/Oberweyer
SG Ahlbach/Oberweyer
1:2
28.07. 15:00
SG Niedertief. / Dehrn
SG Niedertief. / Dehrn
SG Merenberg
SG Merenberg
0:5
28.07. 15:00
TuS Linter
TuS Linter
SC Offheim
SC Offheim
1:4
28.07. 15:00
FSV W├╝rges
FSV W├╝rges
FSG Runkel
FSG Runkel
0:2
28.07. 17:00
SG Gaudernb./H. / Waldhausen
SG Gaudernb./H. / Waldhausen
SV Wolfenhausen
SV Wolfenhausen
2:1
28.07. 18:00
TuS Waldernbach
TuS Waldernbach
FC Dorndorf
FC Dorndorf
1:4
30.07. 19:30
TuS L├Âhnberg
TuS L├Âhnberg
SG Winkels/Probbach/Dillhausen
SG Winkels/Probbach/Dillhausen
3:4
30.07. 19:30
SG Wirbelau/S.
SG Wirbelau/S.
SG Weinbachtal
SG Weinbachtal
2:6
01.08. 19:30
TuS Lindenholzhausen
TuS Lindenholzhausen
FC Alemannia Niederbrechen
FC Alemannia Niederbrechen
0:1
01.08. 19:30
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach
RSV Weyer
RSV Weyer
3:2
11.08. 15:00
TSG Oberbrechen
TSG Oberbrechen
FSG Dauborn/Neesbach
FSG Dauborn/Neesbach
4:2
13.08. 19:30
SG Heringen/Mensfelden
SG Heringen/Mensfelden
TuS Dietkirchen
TuS Dietkirchen
0:4
14.08. 19:30
TuS Obertiefenbach
TuS Obertiefenbach
FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
0:3



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich