Kreispokal Limburg-Weilburg Reserveteams 19/20

PDF Spielplan

Viertelfinale
26.08. 19:30
FC Waldbrunn II
FC Waldbrunn II
SV Rot-Wei├č Hadamar II
SV Rot-Wei├č Hadamar II
3:5
26.08. 19:30
SV Blau-Weiss Mengerskirchen II
SV Blau-Weiss Mengerskirchen II
FC Alemannia Niederbrechen II
FC Alemannia Niederbrechen II
3:4
26.08. 19:30
RSV Weyer II
RSV Weyer II
FC Dorndorf II
FC Dorndorf II
0:2
01.09. 19:30
SG Selters II
SG Selters II
TuS Dietkirchen II
TuS Dietkirchen II
-:-
Achtelfinale
22.10. 19:30
FC Rubin Limburg-Weilburg II
FC Rubin Limburg-Weilburg II
SV Rot-Wei├č Hadamar II
SV Rot-Wei├č Hadamar II
0:3
22.10. 19:30
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach II
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach II
FC Waldbrunn II
FC Waldbrunn II
0:4
22.10. 19:30
SG Oberlahn II
SG Oberlahn II
TuS Dietkirchen II
TuS Dietkirchen II
0:3
22.10. 19:30
TuS Lindenholzhausen II
TuS Lindenholzhausen II
SG Selters II
SG Selters II
1:5
22.10. 19:30
VfR 07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
FC Dorndorf II
FC Dorndorf II
1:3
31.10. 19:30
SG Heringen/Mensfelden II
SG Heringen/Mensfelden II
RSV Weyer II
RSV Weyer II
4:6
05.11. 19:30
TSG Oberbrechen II
TSG Oberbrechen II
FC Alemannia Niederbrechen II
FC Alemannia Niederbrechen II
0:2
13.11. 19:30
SV 1930 Erbach II
SV 1930 Erbach II
SV Blau-Weiss Mengerskirchen II
SV Blau-Weiss Mengerskirchen II
2:4
2. Runde
03.09. 19:30
TSG Oberbrechen II
TSG Oberbrechen II
WGB Weilburg II
WGB Weilburg II
9:0
10.09. 19:30
FSG Gr├Ąveneck/Seelbach/Falkenbach II
FSG Gr├Ąveneck/Seelbach/Falkenbach II
SV Rot-Wei├č Hadamar II
SV Rot-Wei├č Hadamar II
0:3
10.09. 19:30
SG Taunus II
SG Taunus II
FC Waldbrunn II
FC Waldbrunn II
1:3
10.09. 19:30
TuS Dietkirchen II
TuS Dietkirchen II
SV Elz II
SV Elz II
2:1
10.09. 19:30
SG Niedershausen/Obershausen II
SG Niedershausen/Obershausen II
FC Dorndorf II
FC Dorndorf II
0:1
10.09. 19:30
SG Dehrn / Niedertief. II
SG Dehrn / Niedertief. II
RSV Weyer II
RSV Weyer II
n.E. 2:3
10.09. 19:30
FC Alemannia Niederbrechen II
FC Alemannia Niederbrechen II
TuS Waldernbach II
TuS Waldernbach II
5:4
10.09. 19:30
SV 1930 Erbach II
SV 1930 Erbach II
SC Offheim II
SC Offheim II
1:0
10.09. 19:30
FC Rubin Limburg-Weilburg II
FC Rubin Limburg-Weilburg II
VfL Eschhofen II
VfL Eschhofen II
3:1
17.09. 19:30
SV Rot-Weiss Thalheim II
SV Rot-Weiss Thalheim II
SG Heringen/Mensfelden II
SG Heringen/Mensfelden II
0:3
17.09. 19:30
FSG Runkel II
FSG Runkel II
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach II
SG Weilm├╝nster/Laubuseschbach II
0:3
24.09. 19:30
TuS L├Âhnberg II
TuS L├Âhnberg II
SG Oberlahn II
SG Oberlahn II
0:3
24.09. 19:30
RSV W├╝rges II
RSV W├╝rges II
SG Selters II
SG Selters II
0:7
25.09. 19:30
TuS Frickhofen II
TuS Frickhofen II
SV Blau-Weiss Mengerskirchen II
SV Blau-Weiss Mengerskirchen II
4:6
29.09. 15:00
TuS Lindenholzhausen II
TuS Lindenholzhausen II
SG Villmar / Aumenau / Arfurt II
SG Villmar / Aumenau / Arfurt II
2:0
01.10. 19:30
SG Nord II
SG Nord II
VfR 07 Limburg II
VfR 07 Limburg II
0:2
1. Runde
28.07. 12:30
FSV W├╝rges II
FSV W├╝rges II
SG Taunus II
SG Taunus II
0:3
28.07. 13:00
FC Steinbach II
FC Steinbach II
SV Elz II
SV Elz II
3:5
31.07. 19:30
SG Kirberg/Ohren/Nauheim II
SG Kirberg/Ohren/Nauheim II
SV Rot-Wei├č Hadamar II
SV Rot-Wei├č Hadamar II
0:3
11.08. 12:45
RSV W├╝rges II
RSV W├╝rges II
SG Merenberg II
SG Merenberg II
12:1



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich