Kreispokal Kreisliga A/B Westerwald/Sieg 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
07.03. 12:00
SG Neitersen / Altenkirchen II
SG Neitersen / Altenkirchen II
SSV Hattert
SSV Hattert
-:-
07.03. 13:00
SG Westernohe / Hüblingen / Neunkirchen
SG Westernohe / Hüblingen / Neunkirchen
SG Guckheim / Kölbingen
SG Guckheim / Kölbingen
-:-
07.03. 15:00
SG Brucherts. / Eichelhardt
SG Brucherts. / Eichelhardt
SG Daaden / Biesdorf / Niederdreisb
SG Daaden / Biesdorf / Niederdreisb
-:-
07.03. 15:00
SG Atzelgift/Nister I
SG Atzelgift/Nister I
FSV Kroppach 1919 e. V.
FSV Kroppach 1919 e. V.
-:-
07.03. 15:00
SG Alsdorf / Kirchen / Freusburg / Wehbach
SG Alsdorf / Kirchen / Freusburg / Wehbach
SG Lautzert-Oberdreis
SG Lautzert-Oberdreis
-:-
07.03. 15:00
SG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen II
SG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen II
DJK Friesenhagen 1953 e. V.
DJK Friesenhagen 1953 e. V.
-:-
07.03. 15:00
VfB Niederdreisbach
VfB Niederdreisbach
Spfr. Schönstein
Spfr. Schönstein
-:-
07.03. 15:00
SV Adler 09 Niederfischbach
SV Adler 09 Niederfischbach
VfL Hamm/Sieg 1883
VfL Hamm/Sieg 1883
-:-
2. Runde
15.09. 19:30
SG Westernohe / Hüblingen / Neunkirchen
SG Westernohe / Hüblingen / Neunkirchen
SG Langenhahn/Rothenbach
SG Langenhahn/Rothenbach
3:2
15.09. 19:30
SG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen II
SG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen II
SG Lautzert-Oberdreis  II
SG Lautzert-Oberdreis II
9:2
16.09. 19:00
SG Rennerod / Irmtraut / Seck II
SG Rennerod  / Irmtraut / Seck II
SG Alsdorf / Kirchen / Freusburg / Wehbach
SG Alsdorf / Kirchen / Freusburg / Wehbach
0:2
16.09. 19:30
SG Guckheim / Kölbingen II
SG Guckheim / Kölbingen II
FSV Kroppach 1919 e. V.
FSV Kroppach 1919 e. V.
1:4
16.09. 19:30
SG Niederhausen-Niedererbach
SG Niederhausen-Niedererbach
DJK Friesenhagen 1953 e. V.
DJK Friesenhagen 1953 e. V.
1:6
16.09. 19:30
SG Neitersen / Altenkirchen II
SG Neitersen / Altenkirchen II
SG HWW Emmerichenhain II
SG HWW Emmerichenhain II
5:1
16.09. 19:30
VfB Niederdreisbach
VfB Niederdreisbach
SSV Weyerbusch 1929
SSV Weyerbusch 1929
abg.
16.09. 19:30
SG 06 Betzdorf
SG 06 Betzdorf
SG Guckheim / Kölbingen
SG Guckheim / Kölbingen
2:3
16.09. 19:30
SG Herschbach / Salz / Girkenroth
SG Herschbach / Salz / Girkenroth
SG Daaden / Biesdorf / Niederdreisb
SG Daaden / Biesdorf / Niederdreisb
1:2
16.09. 19:30
SG Brucherts. / Eichelhardt
SG Brucherts. / Eichelhardt
SG Müschenbach / Hachenburg II
SG Müschenbach / Hachenburg II
7:5 n.E.
16.09. 19:30
VfB Wissen 1914 II
VfB Wissen 1914 II
SG Lautzert-Oberdreis
SG Lautzert-Oberdreis
0:2
16.09. 19:30
HC Harbach
HC Harbach
SSV Hattert
SSV Hattert
0:2
17.09. 19:30
Vatan Spor Hamm 1989
Vatan Spor Hamm 1989
Spfr. Schönstein
Spfr. Schönstein
1:2
22.09. 19:30
SG Atzelgift/Nister I
SG Atzelgift/Nister I
SG Honigsessen / Katzwinkel
SG Honigsessen / Katzwinkel
1:0
23.09. 19:30
SV Adler 09 Niederfischbach
SV Adler 09 Niederfischbach
SG Herdorf
SG Herdorf
8:7 n.E.
23.09. 19:30
1. FC Offhausen/Herkersdorf
1. FC Offhausen/Herkersdorf
VfL Hamm/Sieg 1883
VfL Hamm/Sieg 1883
1:2
1. Runde
29.08. 15:00
SG Herdorf II
SG Herdorf II
SV Adler 09 Niederfischbach
SV Adler 09 Niederfischbach
0:7
29.08. 16:00
SG Alpenrod/L / Unnau / Nistertal II
SG Alpenrod/L / Unnau / Nistertal II
SSV Hattert
SSV Hattert
0:6
29.08. 16:30
SG Honigsessen / Katzwinkel
SG Honigsessen / Katzwinkel
SG Nauroth / Mörlen / FC Norken
SG Nauroth / Mörlen / FC Norken
4:2
30.08. 15:00
FC AtA Betzdorf 1981 e. V.
FC AtA Betzdorf 1981 e. V.
DJK Friesenhagen 1953 e. V.
DJK Friesenhagen 1953 e. V.
1:12
30.08. 15:00
SG Müschenbach / Hachenburg II
SG Müschenbach / Hachenburg II
SG Westerburg / Gemünden II
SG Westerburg / Gemünden II
3:2
30.08. 15:00
SG Malberg / Rosenheim II
SG Malberg / Rosenheim II
SG Daaden / Biesdorf / Niederdreisb
SG Daaden / Biesdorf / Niederdreisb
0:6
30.08. 15:00
SG Mittelhof / Niederhövels
SG Mittelhof / Niederhövels
SG Alsdorf / Kirchen / Freusburg / Wehbach
SG Alsdorf / Kirchen / Freusburg / Wehbach
1:7
30.08. 15:00
SG Gebhardshainer Land /Steineroth-Dauersberg
SG Gebhardshainer Land /Steineroth-Dauersberg
SG Lautzert-Oberdreis
SG Lautzert-Oberdreis
2:4
30.08. 15:00
SG Wolfstein Eichenstruth-Großseifen
SG Wolfstein Eichenstruth-Großseifen
SG Neitersen / Altenkirchen II
SG Neitersen / Altenkirchen II
0:3
30.08. 15:00
TuS 02 Bad Marienberg
TuS 02 Bad Marienberg
SG Guckheim / Kölbingen
SG Guckheim / Kölbingen
0:1
30.08. 15:00
SG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen II
SG Weitefeld-L. / Friedewald / Neunkhausen II
SG Gebhardshainer Land /Steineroth-Dauersberg  II
SG Gebhardshainer Land /Steineroth-Dauersberg II
4:2 n.V.
30.08. 16:00
SV Adler Derschen
SV Adler Derschen
SG Westernohe / Hüblingen / Neunkirchen
SG Westernohe / Hüblingen / Neunkirchen
2:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Frank Schomberg
Frank Schomberg

FuPa Hilfebereich