Kreispokal Kleve-Geldern 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
28.10. 20:00
SV Grieth
SV Grieth
SV Rindern
SV Rindern
2:3
30.10. 20:00
Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
Uedemer SV
Uedemer SV
abg.
30.10. 20:00
SG Kessel / Ho-Ha
SG Kessel / Ho-Ha
SG Keeken / Schanz
SG Keeken / Schanz
abg.
30.10. 20:30
TSV Nieukerk
TSV Nieukerk
FC Aldekerk
FC Aldekerk
2:0
31.10. 14:30
SuS Kalkar
SuS Kalkar
TuS Kranenburg
TuS Kranenburg
5:3
31.10. 16:00
Grün-Weiß Vernum
Grün-Weiß Vernum
TSV Weeze
TSV Weeze
abg.
31.10. 16:00
Kevelaerer SV
Kevelaerer SV
SC Auwel-Holt
SC Auwel-Holt
abg.
31.10. 16:00
SV Herongen
SV Herongen
Union Wetten
Union Wetten
abg.
31.10. 16:00
SV Donsbrüggen
SV Donsbrüggen
SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Hönnepel-Niedermörmter
abg.
31.10. 17:00
SV Nütterden
SV Nütterden
SGE Bedburg-Hau
SGE Bedburg-Hau
0:2
11.11. 20:00
SV Veert
SV Veert
Sportfreunde Broekhuysen
Sportfreunde Broekhuysen
abg.
1. Runde
28.08. 20:00
SV Asperden
SV Asperden
Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
0:9
30.08. 15:00
DJK Rhenania Kleve
DJK Rhenania Kleve
SG Keeken / Schanz
SG Keeken / Schanz
0:9
30.08. 15:00
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Kessel / Ho-Ha
SG Kessel / Ho-Ha
3:4 n.V.
30.08. 15:00
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Donsbrüggen
SV Donsbrüggen
1:2
30.08. 15:00
SV Schottheide-Frasselt
SV Schottheide-Frasselt
SV Rindern
SV Rindern
3:4
30.08. 15:00
Siegfried Materborn
Siegfried Materborn
TuS Kranenburg
TuS Kranenburg
2:3 n.V.
30.08. 15:00
SV Griethausen
SV Griethausen
TSV Weeze
TSV Weeze
0:8
30.08. 15:00
BV DJK Kellen
BV DJK Kellen
SV Nütterden
SV Nütterden
1:4
30.08. 15:00
SV Bedburg-Hau
SV Bedburg-Hau
SV Grieth
SV Grieth
1:4
30.08. 15:00
Concordia Goch
Concordia Goch
Uedemer SV
Uedemer SV
2:10
30.08. 15:00
Union Kervenheim
Union Kervenheim
FC Aldekerk
FC Aldekerk
0:5
30.08. 15:00
DJK Labbeck/Uedemerbruch
DJK Labbeck/Uedemerbruch
SC Auwel-Holt
SC Auwel-Holt
0:2
30.08. 15:00
SuS Kalkar
SuS Kalkar
BV Sturm Wissel
BV Sturm Wissel
4:1
30.08. 15:00
SV Issum
SV Issum
SV Herongen
SV Herongen
0:3
30.08. 15:00
GSV Geldern
GSV Geldern
Kevelaerer SV
Kevelaerer SV
2:5
30.08. 15:00
Grün-Weiß Vernum
Grün-Weiß Vernum
DJK Twisteden
DJK Twisteden
2:0
30.08. 15:00
SV Veert
SV Veert
SV Sevelen
SV Sevelen
3:1
30.08. 15:00
Union Wetten
Union Wetten
Arminia Kapellen/Hamb
Arminia Kapellen/Hamb
3:1
02.09. 20:00
Viktoria Winnekendonk
Viktoria Winnekendonk
TSV Nieukerk
TSV Nieukerk
0:1
17.09. 19:30
SSV Reichswalde
SSV Reichswalde
Viktoria Goch
Viktoria Goch
0:9
22.09. 19:30
Rheinwacht Erfgen
Rheinwacht Erfgen
SGE Bedburg-Hau
SGE Bedburg-Hau
1:5
30.09. 19:30
SV Walbeck
SV Walbeck
Sportfreunde Broekhuysen
Sportfreunde Broekhuysen
5:6 n.V.
14.10. 19:30
DJK Grün-Weiß Appeldorn
DJK Grün-Weiß Appeldorn
SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Hönnepel-Niedermörmter
0:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich