Kreispokal Kleve-Geldern 19/20

PDF Spielplan

Viertelfinale
23.08. 15:00
SV Rindern
SV Rindern
SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Hönnepel-Niedermörmter
-:-
23.08. 15:00
Viktoria Goch
Viktoria Goch
FC Aldekerk
FC Aldekerk
-:-
23.08. 15:00
SV Nütterden
SV Nütterden
SGE Bedburg-Hau
SGE Bedburg-Hau
-:-
Achtelfinale
20.11. 20:00
SV Rindern
SV Rindern
DJK Twisteden
DJK Twisteden
3:2
21.11. 20:00
TSV Wachtendonk-Wankum
TSV Wachtendonk-Wankum
Viktoria Goch
Viktoria Goch
1:3
22.11. 19:30
BV DJK Kellen
BV DJK Kellen
SGE Bedburg-Hau
SGE Bedburg-Hau
0:5
23.11. 16:00
SV Schottheide-Frasselt
SV Schottheide-Frasselt
FC Aldekerk
FC Aldekerk
1:5
26.11. 19:30
TSV Weeze
TSV Weeze
SV Walbeck
SV Walbeck
1:5
19.01. 14:00
Sportfreunde Broekhuysen
Sportfreunde Broekhuysen
SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Hönnepel-Niedermörmter
1:3
2. Runde
02.10. 19:30
DJK Labbeck/Uedemerbruch
DJK Labbeck/Uedemerbruch
Sportfreunde Broekhuysen
Sportfreunde Broekhuysen
0:7
02.10. 19:30
SC Auwel-Holt
SC Auwel-Holt
DJK Twisteden
DJK Twisteden
1:3
02.10. 19:30
Kevelaerer SV
Kevelaerer SV
FC Aldekerk
FC Aldekerk
abg.
02.10. 19:30
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Nütterden
SV Nütterden
0:4
02.10. 19:30
DJK Grün-Weiß Appeldorn
DJK Grün-Weiß Appeldorn
SV Rindern
SV Rindern
0:3
02.10. 19:30
SV Schottheide-Frasselt
SV Schottheide-Frasselt
BV Sturm Wissel
BV Sturm Wissel
4:1
02.10. 19:30
BV DJK Kellen
BV DJK Kellen
Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1:0
02.10. 19:30
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha.
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha.
SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Hönnepel-Niedermörmter
n.E. 3:5
02.10. 19:30
Uedemer SV
Uedemer SV
SGE Bedburg-Hau
SGE Bedburg-Hau
n.V. 3:5
02.10. 19:30
SV Donsbrüggen
SV Donsbrüggen
Viktoria Goch
Viktoria Goch
0:1
09.10. 20:00
Grün-Weiß Vernum
Grün-Weiß Vernum
TSV Wachtendonk-Wankum
TSV Wachtendonk-Wankum
0:7
16.10. 20:00
TSV Nieukerk
TSV Nieukerk
TSV Weeze
TSV Weeze
abg.
16.10. 20:00
SV Sevelen
SV Sevelen
SV Walbeck
SV Walbeck
2:5
1. Runde
02.08. 19:30
Viktoria Winnekendonk
Viktoria Winnekendonk
SC Auwel-Holt
SC Auwel-Holt
3:5
02.08. 20:00
SV Schottheide-Frasselt
SV Schottheide-Frasselt
Rheinwacht Erfgen
Rheinwacht Erfgen
3:1
03.08. 16:00
SG Keeken / Schanz
SG Keeken / Schanz
SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Hönnepel-Niedermörmter
2:3
04.08. 15:00
TuS Kranenburg
TuS Kranenburg
Uedemer SV
Uedemer SV
1:6
04.08. 15:00
SuS Kalkar
SuS Kalkar
TSV Weeze
TSV Weeze
1:5
04.08. 15:00
Concordia Goch
Concordia Goch
Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1:4
04.08. 15:00
SG Mehr/Niel / Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel / Mehr/Niel / Wyler
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha.
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha.
2:4
04.08. 15:00
SV Griethausen
SV Griethausen
BV Sturm Wissel
BV Sturm Wissel
1:2
04.08. 15:00
SV Bedburg-Hau
SV Bedburg-Hau
SV Donsbrüggen
SV Donsbrüggen
1:3
04.08. 15:00
Siegfried Materborn
Siegfried Materborn
SV Nütterden
SV Nütterden
3:4
04.08. 15:00
SSV Reichswalde
SSV Reichswalde
DJK Grün-Weiß Appeldorn
DJK Grün-Weiß Appeldorn
3:6
04.08. 15:00
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Grieth
SV Grieth
n.V. 5:3
04.08. 15:00
SV Asperden
SV Asperden
BV DJK Kellen
BV DJK Kellen
1:3
04.08. 15:00
SV Lüllingen
SV Lüllingen
DJK Twisteden
DJK Twisteden
0:2
04.08. 15:00
DJK Labbeck/Uedemerbruch
DJK Labbeck/Uedemerbruch
GSV Geldern
GSV Geldern
4:2
04.08. 15:00
SV Veert
SV Veert
Sportfreunde Broekhuysen
Sportfreunde Broekhuysen
1:6
04.08. 15:00
Germania Wemb
Germania Wemb
SV Walbeck
SV Walbeck
0:7
04.08. 15:00
SV Herongen
SV Herongen
TSV Wachtendonk-Wankum
TSV Wachtendonk-Wankum
1:6
04.08. 15:00
Union Wetten
Union Wetten
FC Aldekerk
FC Aldekerk
0:7
04.08. 15:00
TSV Nieukerk
TSV Nieukerk
Arminia Kapellen/Hamb
Arminia Kapellen/Hamb
2:1
20.08. 20:00
SV Issum
SV Issum
Kevelaerer SV
Kevelaerer SV
0:8




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich