Kreispokal - KFA Westthüringen 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
18.10. 14:00
FSV 1968 Behringen II
FSV 1968 Behringen II
SV Emsetal
SV Emsetal
abg.
18.10. 14:00
SG Nessetal Wenigenlupnitz
SG Nessetal Wenigenlupnitz
SV Normania Treffurt
SV Normania Treffurt
abg.
18.10. 14:00
FSV Drei Gleichen Mühlberg
FSV Drei Gleichen Mühlberg
SG EFC Ruhla
SG EFC Ruhla
0:2
18.10. 14:00
SV Westring Gotha II
SV Westring Gotha II
SG SG Leina / Catterfeld
SG SG Leina / Catterfeld
2:3
18.10. 14:00
FSV 1968 Behringen
FSV 1968 Behringen
FC Eisenach II
FC Eisenach II
1:3
18.10. 14:00
SG FC Barchfeld / Immelborn II
SG FC Barchfeld / Immelborn II
FSV Leimbach
FSV Leimbach
7:5 n.E.
18.10. 14:00
SG FSV Diedorf/Rhön
SG FSV Diedorf/Rhön
SG SV Borsch 1925 II
SG SV Borsch 1925 II
0:1 n.V.
18.10. 14:00
SV Blau-Weiß Ballstädt
SV Blau-Weiß Ballstädt
SG SG Schweina / Gumpoldia II
SG SG Schweina / Gumpoldia II
0:2
18.10. 14:00
SV Normania Treffurt II
SV Normania Treffurt II
SG Tiefenort/Frauensee II
SG Tiefenort/Frauensee II
2:0
18.10. 14:00
ESV Gerstungen
ESV Gerstungen
SG SV Frisch Auf Emleben
SG SV Frisch Auf Emleben
10:1
18.10. 14:00
AWE Kickers Eisenach
AWE Kickers Eisenach
SV Kali Unterbreizbach
SV Kali Unterbreizbach
1:20
18.10. 14:00
FSV Wacker 03 Gotha II
FSV Wacker 03 Gotha II
SG Bischofroda / Creuzburg
SG Bischofroda / Creuzburg
7:1
18.10. 15:00
SG Grün-Weiß Großburschla
SG Grün-Weiß Großburschla
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben / Seebergen
0:7
14.11. 14:00
FSV Blau-Weiß Völkershausen
FSV Blau-Weiß Völkershausen
Gewinner aus Spiel 75106051 (PH)
-:-
14.11. 14:00
Gewinner aus Spiel 75106051 (PH)
VfB Vacha
VfB Vacha
-:-
14.11. 14:00
SG SG Leina / Catterfeld II
SG SG Leina / Catterfeld II
SV Blau-Weiß Dermbach
SV Blau-Weiß Dermbach
-:-
2. Runde
19.09. 14:00
SG Tiefenort/Frauensee II
SG Tiefenort/Frauensee II
FSV Herda
FSV Herda
3:2
19.09. 14:00
FSV Lautertal Bischofroda II
FSV Lautertal Bischofroda II
SG Grün-Weiß Großburschla
SG Grün-Weiß Großburschla
0:2
19.09. 14:00
SG Ütteroda-Neukirchen
SG Ütteroda-Neukirchen
SG SV Frisch Auf Emleben
SG SV Frisch Auf Emleben
3:4
19.09. 14:00
VfL Eintracht 1967 Gotha
VfL Eintracht 1967 Gotha
SV Blau-Weiß Dermbach
SV Blau-Weiß Dermbach
2:5
19.09. 14:00
FSV 1968 Behringen
FSV 1968 Behringen
SG EFC Ruhla II
SG EFC Ruhla II
5:1
19.09. 14:00
SG SG Leina / Catterfeld II
SG SG Leina / Catterfeld II
SG SV Grün-Weiß Gospenroda II
SG SV Grün-Weiß Gospenroda II
abg.
19.09. 14:00
FSV Rot-Weiß Tabarz II
FSV Rot-Weiß Tabarz II
ESV Gerstungen
ESV Gerstungen
2:7
19.09. 14:00
SV Normania Treffurt II
SV Normania Treffurt II
SG Bremen/Rhön
SG Bremen/Rhön
abg.
19.09. 14:00
TSV Sundhausen
TSV Sundhausen
SV Emsetal
SV Emsetal
1:2
19.09. 14:00
FSV 06 Ohratal III
FSV 06 Ohratal III
FSV Leimbach
FSV Leimbach
1:7
19.09. 14:00
SG TuS Meimers
SG TuS Meimers
SG SG Leina / Catterfeld
SG SG Leina / Catterfeld
4:7
19.09. 14:00
SV Blau-Weiß Ballstädt
SV Blau-Weiß Ballstädt
Luisenthaler SV II zg.
Luisenthaler SV II zg.
13:0
20.09. 13:30
Mosbacher SV 1911
Mosbacher SV 1911
SG Bischofroda / Creuzburg
SG Bischofroda / Creuzburg
7:8 n.E.
20.09. 14:00
SV Blau-Weiß Dermbach II
SV Blau-Weiß Dermbach II
SG EFC Ruhla
SG EFC Ruhla
2:12
20.09. 14:00
FSV Blau-Weiß Völkershausen
FSV Blau-Weiß Völkershausen
SG Fortuna Remstädt
SG Fortuna Remstädt
2:0
20.09. 14:00
SG Nessetal Wenigenlupnitz
SG Nessetal Wenigenlupnitz
SG Marksuhler SV
SG Marksuhler SV
8:7 n.E.
20.09. 14:00
SV Eintracht Ifta
SV Eintracht Ifta
SV Kali Unterbreizbach
SV Kali Unterbreizbach
4:5
20.09. 14:00
FSV Reinhardsbrunn
FSV Reinhardsbrunn
SG Siebleben / Seebergen
SG Siebleben / Seebergen
1:2
20.09. 14:00
SG FSV Diedorf/Rhön
SG FSV Diedorf/Rhön
SG Siebleben / Seebergen II
SG Siebleben / Seebergen II
6:0
20.09. 14:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen/Rhön II
FSV Drei Gleichen Mühlberg
FSV Drei Gleichen Mühlberg
0:6
20.09. 14:00
SG Fortuna Remstädt II
SG Fortuna Remstädt II
FC Eisenach II
FC Eisenach II
0:3
20.09. 14:00
FSV Wacker 03 Gotha II
FSV Wacker 03 Gotha II
SV Westring Gotha
SV Westring Gotha
6:4 n.E.
20.09. 14:00
SG FC Barchfeld / Immelborn II
SG FC Barchfeld / Immelborn II
SV Wacker 04 Bad Salzungen II
SV Wacker 04 Bad Salzungen II
5:3 n.E.
20.09. 14:00
SV Fortuna Möhra
SV Fortuna Möhra
SV Normania Treffurt
SV Normania Treffurt
0:2
20.09. 14:00
ESV Gerstungen II
ESV Gerstungen II
SG SG Schweina / Gumpoldia II
SG SG Schweina / Gumpoldia II
1:3
20.09. 14:00
SV Westring Gotha II
SV Westring Gotha II
SG Dorndorfer SV 03
SG Dorndorfer SV 03
4:2 n.V.
20.09. 14:00
FSV Eintracht Eisenach
FSV Eintracht Eisenach
VfB Vacha
VfB Vacha
0:5
20.09. 14:00
ESV Lok Gotha
ESV Lok Gotha
SG SV Borsch 1925 II
SG SV Borsch 1925 II
1:2 n.V.
17.10. 14:00
SV Günthersleben 1960
SV Günthersleben 1960
FSV Eintracht Wechmar
FSV Eintracht Wechmar
abg.
14.11. 14:00
FSV Reinhardsbrunn II
FSV Reinhardsbrunn II
SG FC Barchfeld / Immelborn
SG FC Barchfeld / Immelborn
-:-
1. Runde
28.08. 18:00
SG SV Frisch Auf Emleben II
SG SV Frisch Auf Emleben II
TSV Sundhausen
TSV Sundhausen
0:5
29.08. 12:30
FSV Rot-Weiß Tabarz II
FSV Rot-Weiß Tabarz II
FSV 06 Ohratal II
FSV 06 Ohratal II
0:1
29.08. 15:00
SG Bremen/Rhön II
SG Bremen/Rhön II
SG SV Borsch 1925 III
SG SV Borsch 1925 III
4:3
29.08. 15:00
FSV Herda
FSV Herda
SV Blau-Weiß Lauterbach
SV Blau-Weiß Lauterbach
6:2
29.08. 15:00
SV Etterwinden
SV Etterwinden
SG Hötzelsroda
SG Hötzelsroda
1:5
29.08. 15:00
SV Union Friemar II
SV Union Friemar II
SV Günthersleben 1960
SV Günthersleben 1960
1:2
29.08. 15:00
FSV Waltershausen II
FSV Waltershausen II
FSV Eintracht Wechmar
FSV Eintracht Wechmar
5:4 n.V.
29.08. 15:00
Luisenthaler SV II zg.
Luisenthaler SV II zg.
SV Blau-Weiß Bufleben
SV Blau-Weiß Bufleben
4:3 n.V.
29.08. 15:00
SV Emsetal II
SV Emsetal II
VfL Eintracht 1967 Gotha
VfL Eintracht 1967 Gotha
2:8
29.08. 15:00
TSV Sundhausen II
TSV Sundhausen II
SG Fortuna Remstädt
SG Fortuna Remstädt
1:9
29.08. 15:00
SV Motor Tambach-Dietharz
SV Motor Tambach-Dietharz
SV Emsetal
SV Emsetal
1:7
29.08. 15:00
FSV Rot-Weiss Tabarz
FSV Rot-Weiss Tabarz
SG Siebleben / Seebergen II
SG Siebleben / Seebergen II
1:3
30.08. 13:00
FSV Leimbach II
FSV Leimbach II
SG FC Barchfeld / Immelborn
SG FC Barchfeld / Immelborn
0:10
30.08. 14:30
TSV Großfahner II
TSV Großfahner II
SG SG Leina / Catterfeld II
SG SG Leina / Catterfeld II
2:4
30.08. 15:00
FSV 1968 Behringen II
FSV 1968 Behringen II
SG Nessetal Wenigenlupnitz II
SG Nessetal Wenigenlupnitz II
2:0
30.08. 15:00
SV Venus 1920 Weilar
SV Venus 1920 Weilar
SG Bremen/Rhön
SG Bremen/Rhön
2:3
30.08. 15:00
TSV Grün-Weiß 06 Sünna
TSV Grün-Weiß 06 Sünna
SG Tiefenort/Frauensee
SG Tiefenort/Frauensee
3:2 n.V.
30.08. 15:00
SV Blau-Weiß 09 Kieselbach
SV Blau-Weiß 09 Kieselbach
SG FC Barchfeld / Immelborn II
SG FC Barchfeld / Immelborn II
8:9 n.E.
30.08. 15:00
Langenfelder SV 1919
Langenfelder SV 1919
SV Blau-Weiß Dermbach
SV Blau-Weiß Dermbach
1:12
30.08. 15:00
SG Rhönplateau
SG Rhönplateau
SG FSV Diedorf/Rhön
SG FSV Diedorf/Rhön
0:4
30.08. 15:00
SG Empor Kloster
SG Empor Kloster
FSV Blau-Weiß Völkershausen
FSV Blau-Weiß Völkershausen
0:17
30.08. 15:00
SV Blau-Weiß Dermbach II
SV Blau-Weiß Dermbach II
SG FSV Diedorf/Rhön II
SG FSV Diedorf/Rhön II
4:0
30.08. 15:00
FSV Lautertal Bischofroda II
FSV Lautertal Bischofroda II
SG Falken 1948
SG Falken 1948
3:0
30.08. 15:00
SG SV Grün-Weiß Gospenroda II
SG SV Grün-Weiß Gospenroda II
SV 49 Eckardtshausen
SV 49 Eckardtshausen
5:3 n.E.
30.08. 15:00
SV Concordia Lauchröden
SV Concordia Lauchröden
SG EFC Ruhla II
SG EFC Ruhla II
0:3
30.08. 15:00
SG Suhltal / Eltetal
SG Suhltal / Eltetal
ESV Gerstungen
ESV Gerstungen
3:4
30.08. 15:00
SG Ütteroda-Neukirchen
SG Ütteroda-Neukirchen
SV Hainich Berka
SV Hainich Berka
4:1
30.08. 15:00
SG Grün-Weiß Großburschla
SG Grün-Weiß Großburschla
SV Eintracht Ifta II
SV Eintracht Ifta II
3:2
30.08. 15:00
FSV Wacker 03 Gotha II
FSV Wacker 03 Gotha II
TSV Großfahner
TSV Großfahner
6:5 n.V.
30.08. 15:00
FC An der Fahner Höhe III
FC An der Fahner Höhe III
SG SV Frisch Auf Emleben
SG SV Frisch Auf Emleben
2:6
30.08. 15:00
SV Union Friemar
SV Union Friemar
ESV Lok Gotha
ESV Lok Gotha
4:5 n.E.
30.08. 15:00
SV Eintracht Apfelstädt
SV Eintracht Apfelstädt
SG Fortuna Remstädt II
SG Fortuna Remstädt II
5:1
30.08. 15:00
SV Blau-Weiß Ballstädt
SV Blau-Weiß Ballstädt
VfL Eintracht 1967 Gotha II
VfL Eintracht 1967 Gotha II
7:2
30.08. 15:00
FSV Reinhardsbrunn II
FSV Reinhardsbrunn II
Luisenthaler SV
Luisenthaler SV
2:1
30.08. 15:30
FSV Leimbach
FSV Leimbach
SV Kali Unterbreizbach II
SV Kali Unterbreizbach II
abg.
30.08. 16:00
SG Nessetal Wenigenlupnitz
SG Nessetal Wenigenlupnitz
Freilos
-:-
22.09. 16:39
ESV Gerstungen
ESV Gerstungen
SG Marksuhler SV II
SG Marksuhler SV II
abg.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
FuPa Thüringen
FuPa Thüringen

FuPa Hilfebereich