Kreispokal Kassel 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
14.10. 18:30
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo 1912 Rengershausen
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
4:0
17.11. 19:00
TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
KSV Baunatal
KSV Baunatal
-:-
21.02. 14:00
TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
-:-
21.02. 15:00
SV Türkgücü Kassel
SV Türkgücü Kassel
Sieger Bergsh./OSC Vellmar
-:-
Achtelfinale
29.08. 14:00
CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1:2
29.08. 16:30
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh. / Benterode
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
0:4
29.08. 16:30
FC Bosporus Kassel
FC Bosporus Kassel
TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
n.V. 2:4
29.08. 16:30
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo 1912 Rengershausen
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
3:2
29.08. 16:30
SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
SV Türkgücü Kassel
SV Türkgücü Kassel
1:3
30.08. 14:30
SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0:1
30.09. 17:30
SV Nordshausen
SV Nordshausen
TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
3:4
28.10. 19:00
FSV Bergshausen 1899
FSV Bergshausen 1899
OSC Vellmar
OSC Vellmar
-:-
2. Runde
15.08. 16:30
FSV Kassel
FSV Kassel
SV Nordshausen
SV Nordshausen
0:6
15.08. 16:30
SSV 1951 Kassel
SSV 1951 Kassel
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
2:4
15.08. 16:30
TuSpo Waldau
TuSpo Waldau
CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
0:3
15.08. 16:30
TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0:8
15.08. 16:30
FC Hermannia Kassel
FC Hermannia Kassel
FC Bosporus Kassel
FC Bosporus Kassel
0:3
16.08. 16:30
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh. / Benterode
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
3:0
20.08. 19:30
SG Ahnatal
SG Ahnatal
TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2:3
22.08. 15:00
SBV 07 Kassel
SBV 07 Kassel
SV Türkgücü Kassel
SV Türkgücü Kassel
0:7
22.08. 15:30
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
0:4
22.08. 16:30
TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo 1912 Rengershausen
1:6
22.08. 16:30
FSV Bergshausen 1899
FSV Bergshausen 1899
HNK Hajduk 96 Kassel
HNK Hajduk 96 Kassel
20:0
22.08. 16:30
SG Söhrewald
SG Söhrewald
TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
4:7
22.08. 16:30
SV Germania Kassel
SV Germania Kassel
SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
n.V. 3:4
22.08. 16:30
TSV 1892 Vellmar
TSV 1892 Vellmar
SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0:7
22.08. 16:30
AFC Kassel
AFC Kassel
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0:6
22.08. 16:45
Kasseler SV 1951
Kasseler SV 1951
TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
0:3
1. Runde
15.08. 16:30
RSV Eintracht Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1:6
15.08. 16:30
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
4:6
15.08. 16:30
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo 1912 Rengershausen
BC Sport Kassel
BC Sport Kassel
2:1
15.08. 16:30
FC Wahnhausen
FC Wahnhausen
TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
0:5
15.08. 16:30
FSC 1924 Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1:2
15.08. 16:30
TSV 1896 Guntershausen
TSV 1896 Guntershausen
SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
n.V. 3:6
15.08. 16:30
Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2:3
15.08. 17:00
SpVgg Olympia 1914 Kassel
SpVgg Olympia 1914 Kassel
SV Türkgücü Kassel
SV Türkgücü Kassel
0:4
15.08. 17:00
SV Spielverein 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
FSV Bergshausen 1899
FSV Bergshausen 1899
0:9
16.08. 18:00
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor Baunatal
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich