Kreispokal Holstein 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
30.05. 17:00
Probsteier SG 2012
Probsteier SG 2012
TuS Nortorf
TuS Nortorf
-:-
Halbfinale
03.10. 14:00
SV Boostedt
SV Boostedt
TuS Nortorf
TuS Nortorf
2:3
31.10. 13:30
Probsteier SG 2012
Probsteier SG 2012
Polizei SV Union Neumünster
Polizei SV Union Neumünster
2:1
Viertelfinale
27.07. 16:00
Preetzer TSV
Preetzer TSV
TuS Nortorf
TuS Nortorf
0:4
27.07. 16:00
Raisdorfer TSV
Raisdorfer TSV
Probsteier SG 2012
Probsteier SG 2012
0:2
28.07. 16:00
SV Boostedt
SV Boostedt
ASV Dersau
ASV Dersau
2:0
14.08. 18:30
VfR Neumünster
VfR Neumünster
Polizei SV Union Neumünster
Polizei SV Union Neumünster
2:3
Achtelfinale
17.07. 19:15
TSV Lütjenburg
TSV Lütjenburg
Polizei SV Union Neumünster
Polizei SV Union Neumünster
2:6
19.07. 19:00
VfR Neumünster
VfR Neumünster
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo 76 Neumünster
2:1
19.07. 19:00
TSV Stein
TSV Stein
Preetzer TSV
Preetzer TSV
0:2
20.07. 16:00
SV Boostedt
SV Boostedt
Dobersdorfer SV
Dobersdorfer SV
n.E. 7:6
20.07. 16:00
Probsteier SG 2012
Probsteier SG 2012
FSG Saxonia
FSG Saxonia
3:1
24.07. 19:00
SG Kühren
SG Kühren
TuS Nortorf
TuS Nortorf
1:4
25.07. 19:00
SV Fortuna Bösdorf
SV Fortuna Bösdorf
ASV Dersau
ASV Dersau
0:3
25.07. 19:30
FT Preetz
FT Preetz
Raisdorfer TSV
Raisdorfer TSV
1:4
1. Runde
10.07. 19:00
TS Einfeld
TS Einfeld
Polizei SV Union Neumünster
Polizei SV Union Neumünster
0:5
12.07. 19:00
TuS Nortorf
TuS Nortorf
Türkspor Neumünster
Türkspor Neumünster
8:1
13.07. 16:00
VfL Schwartbuck
VfL Schwartbuck
VfR Neumünster
VfR Neumünster
0:3
13.07. 16:00
SV Bönebüttel/Husberg
SV Bönebüttel/Husberg
TSV Stein
TSV Stein
0:5
13.07. 16:00
TSV Lütjenburg
TSV Lütjenburg
TSV Plön
TSV Plön
7:5
13.07. 16:00
SG Kühren
SG Kühren
SG Padenstedt
SG Padenstedt
3:2
13.07. 16:00
TSV Selent
TSV Selent
Dobersdorfer SV
Dobersdorfer SV
2:5
13.07. 16:00
TSV Gnutz
TSV Gnutz
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo 76 Neumünster
1:6
13.07. 16:00
SC Kaköhl
SC Kaköhl
Raisdorfer TSV
Raisdorfer TSV
2:4
13.07. 16:00
SV Bokhorst
SV Bokhorst
FT Preetz
FT Preetz
4:5
13.07. 16:00
SV Probsteierhagen
SV Probsteierhagen
Probsteier SG 2012
Probsteier SG 2012
0:4
13.07. 16:00
SV Fortuna Bösdorf
SV Fortuna Bösdorf
Ruthenberger SV
Ruthenberger SV
2:0
14.07. 16:00
SV Boostedt
SV Boostedt
SV Tungendorf
SV Tungendorf
n.E. 8:7
16.07. 19:00
SC Kalübbe
SC Kalübbe
Preetzer TSV
Preetzer TSV
0:11
16.07. 19:15
SC Gut Heil Neumünster
SC Gut Heil Neumünster
ASV Dersau
ASV Dersau
0:9
16.07. 19:15
SV Wasbek
SV Wasbek
FSG Saxonia
FSG Saxonia
n.E. 4:6

Qualifikation

Qualifikation
06.07. 17:00
SV Kirchbarkau
SV Kirchbarkau
TSV Gnutz
TSV Gnutz
1:3
09.07. 19:15
TSV Gadeland
TSV Gadeland
Ruthenberger SV
Ruthenberger SV
3:5
10.07. 19:00
SSV Marina Wendtorf
SSV Marina Wendtorf
SV Probsteierhagen
SV Probsteierhagen
n.V. 1:4
10.07. 19:00
SC Kalübbe
SC Kalübbe
TSV Wentorf
TSV Wentorf
3:2
10.07. 19:00
TSV Lepahn
TSV Lepahn
FT Preetz
FT Preetz
3:4
10.07. 19:00
SG Passau/Giekau 2019
SG Passau/Giekau 2019
Raisdorfer TSV
Raisdorfer TSV
0:8
10.07. 19:00
SC Gut Heil Neumünster
SC Gut Heil Neumünster
TSV 05 Neumünster
TSV 05 Neumünster
n.V. 3:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
223
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich