Kreispokal Hofgeismar & Wolfhagen 19/20

PDF Spielplan

Finale
01.09. 18:30
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1:8
Halbfinale
25.08. 18:30
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
n.E. 3:4
26.08. 18:30
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
SSV Sand 1910
SSV Sand 1910
n.V. 5:4
Viertelfinale
02.10. 19:00
TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
0:7
03.10. 15:00
TSV Zierenberg 1864
TSV Zierenberg 1864
SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
2:3
03.10. 15:00
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
4:2
13.11. 18:30
SG Schauenburg
SG Schauenburg
SSV Sand 1910
SSV Sand 1910
1:5
Achtelfinale
17.07. 18:45
SG Schauenburg
SG Schauenburg
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
n.E. 6:4
17.07. 19:00
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
2:5
19.07. 19:00
FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
n.E. 7:6
23.07. 19:00
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
SSV Sand 1910
SSV Sand 1910
2:4
23.07. 19:00
TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
SG Elbetal
SG Elbetal
n.E. 6:5
24.07. 18:30
SV Balhorn
SV Balhorn
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
n.V. 3:4
24.07. 19:00
SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
n.E. 2:4
31.07. 18:30
SG Diemeltal 08
SG Diemeltal 08
TSV Zierenberg 1864
TSV Zierenberg 1864
1:3
1. Runde
05.07. 19:00
SG Ostheim/Zwergen/Liebenau
SG Ostheim/Zwergen/Liebenau
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0:6
10.07. 18:30
SV Mariendorf
SV Mariendorf
TSV Zierenberg 1864
TSV Zierenberg 1864
1:7
10.07. 19:00
SG Obermeiser/Westuffeln
SG Obermeiser/Westuffeln
TSV Fürstenwald
TSV Fürstenwald
9:1
10.07. 19:00
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha
SV Balhorn
SV Balhorn
n.V. 2:6
10.07. 19:00
SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
TSV Deisel
TSV Deisel
n.V. 1:0
10.07. 19:00
TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
FSG Weidelsburg
FSG Weidelsburg
1:4
11.07. 18:30
SG Weser/Diemel
SG Weser/Diemel
TSV Ersen
TSV Ersen
3:2
11.07. 19:00
TSV Schöneberg
TSV Schöneberg
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
n.V. 4:6
12.07. 19:00
SV Espenau
SV Espenau
SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1:7
14.07. 15:00
TSV Hümme
TSV Hümme
TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
3:5
14.07. 16:00
SV Riede
SV Riede
SG Elbetal
SG Elbetal
2:3
14.07. 16:00
TSV Holzhausen
TSV Holzhausen
SG Diemeltal 08
SG Diemeltal 08
n.V. 2:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich