Kreispokal Hersfeld-Rotenburg 19/20

PDF Spielplan

Finale
29.08. 15:00
FSG Bebra
FSG Bebra
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspielstadt Hersfeld
3:2
Halbfinale
27.07. 19:00
FSG Bebra
FSG Bebra
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
n.V. 5:3
29.02. 15:00
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Aulatal
SG Aulatal
2:1
3. Runde
23.07. 19:00
ESV 1927 Ronshausen
ESV 1927 Ronshausen
FSG Bebra
FSG Bebra
1:7
24.07. 19:00
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
n.V. 1:2
24.07. 19:00
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Aulatal
SG Aulatal
0:8
11.09. 18:45
SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspielstadt Hersfeld
0:4
2. Runde
20.07. 15:00
ESV 1927 Ronshausen
ESV 1927 Ronshausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
4:3
20.07. 15:30
SG Wildeck
SG Wildeck
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1:3
20.07. 16:00
TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
-:-
20.07. 16:00
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
-:-
20.07. 16:00
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
FV Friedlos
FV Friedlos
3:1
20.07. 16:00
SG Gudegrund/Konnefeld
SG Gudegrund/Konnefeld
FSG Bebra
FSG Bebra
1:5
21.07. 17:30
SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
SG Aulatal
SG Aulatal
0:3
24.07. 19:00
SG Neuenstein
SG Neuenstein
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspielstadt Hersfeld
0:5
1. Runde
10.07. 19:00
SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
SG Wildeck
SG Wildeck
0:7
14.07. 14:30
SG Cornberg/Rockensüß
SG Cornberg/Rockensüß
Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
3:0
17.07. 18:30
SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
ESV 1927 Ronshausen
ESV 1927 Ronshausen
2:6
17.07. 19:00
TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
1:9
17.07. 19:00
TV Braach
TV Braach
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1:3
17.07. 19:00
SG Nentershausen/Weißenhasel/Solz
SG Nentershausen/Weißenhasel/Solz
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
0:2
17.07. 19:00
SG Werratal
SG Werratal
SG Aulatal
SG Aulatal
0:3
17.07. 19:00
SG Neuenstein
SG Neuenstein
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaula/Kerspenhausen
5:0
17.07. 19:00
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspielstadt Hersfeld
VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
4:0
17.07. 19:00
Espagnol Bebra
Espagnol Bebra
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
0:3
17.07. 19:00
FV Friedlos
FV Friedlos
SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
7:1
17.07. 19:00
SG Gudegrund/Konnefeld
SG Gudegrund/Konnefeld
FSV Hohe Luft Hersfeld
FSV Hohe Luft Hersfeld
6:0
17.07. 19:00
SG SV Heenes / TSV Kalkobes
SG SV Heenes / TSV Kalkobes
FSG Bebra
FSG Bebra
2:6
18.07. 19:00
SG SV Kleinense / FSV Widdersh
SG SV Kleinense / FSV Widdersh
SG Rotenburg/Lispenhausen
SG Rotenburg/Lispenhausen
abg.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich