Kreispokal Herne 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
28.10. 18:45
RSV Wanne
RSV Wanne
Zonguldakspor Bickern
Zonguldakspor Bickern
1:8
30.10. 19:00
SC Röhlinghausen
SC Röhlinghausen
DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
abg.
04.11. 19:15
SG Castrop-Rauxel
SG Castrop-Rauxel
VfB Habinghorst
VfB Habinghorst
abg.
04.11. 19:15
SV Fortuna 31 Herne
SV Fortuna 31 Herne
SC Arminia Ickern
SC Arminia Ickern
abg.
05.11. 23:00
SV Wanne 11
SV Wanne 11
SpVgg Horsthausen
SpVgg Horsthausen
abg.
05.11. 23:00
Firtinaspor Herne
Firtinaspor Herne
SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
abg.
05.11. 23:00
VfB Börnig
VfB Börnig
SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
abg.
05.11. 23:00
Sportfreunde Wanne-Eickel
Sportfreunde Wanne-Eickel
Gewinner
abg.
05.11. 23:00
Gewinner
Spvg Blau-Gelb Schwerin
Spvg Blau-Gelb Schwerin
abg.
05.11. 23:00
VfB Habinghorst
VfB Habinghorst
BV Herne-SĂŒd
BV Herne-SĂŒd
abg.
05.11. 23:00
Gewinner
SV Sodingen
SV Sodingen
abg.
1. Runde
07.10. 19:00
SC Pantringshof
SC Pantringshof
SG Castrop-Rauxel
SG Castrop-Rauxel
1:5
07.10. 19:15
ASC Leone
ASC Leone
VfR Rauxel
VfR Rauxel
7:0
07.10. 19:30
FC Castrop-Rauxel
FC Castrop-Rauxel
SV Wanne 11
SV Wanne 11
2:3
08.10. 19:15
DJK Falkenhorst Herne
DJK Falkenhorst Herne
DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
2:4
08.10. 19:15
Arminia Sodingen
Arminia Sodingen
VfB Habinghorst
VfB Habinghorst
2:10
13.10. 19:15
VfL Herne 2018
VfL Herne 2018
Rot-Weiß TĂŒrkspor Herne
Rot-Weiß TĂŒrkspor Herne
1:2
13.10. 19:15
SC Constantin Herne
SC Constantin Herne
Spvg Blau-Gelb Schwerin
Spvg Blau-Gelb Schwerin
0:5
14.10. 18:30
RSV Wanne
RSV Wanne
TSK Herne
TSK Herne
6:5 n.E.
14.10. 18:30
FC Herne 57
FC Herne 57
FC Frohlinde
FC Frohlinde
abg.
14.10. 19:00
SG Stephanus Holsterhausen
SG Stephanus Holsterhausen
SpVgg Horsthausen
SpVgg Horsthausen
0:8
14.10. 19:15
SC Emscher Crange
SC Emscher Crange
SuS Pöppinghausen
SuS Pöppinghausen
6:4
14.10. 19:45
Eintracht Ickern
Eintracht Ickern
SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
0:9
21.10. 19:15
Blau-Weiß Baukau
Blau-Weiß Baukau
Sportfreunde Habinghorst/Dingen
Sportfreunde Habinghorst/Dingen
0:9
21.10. 19:15
ETuS Wanne 28
ETuS Wanne 28
SV Holsterhausen
SV Holsterhausen
abg.
21.10. 19:15
BV Herne-SĂŒd
BV Herne-SĂŒd
SG Herne 70
SG Herne 70
6:3
22.10. 19:00
SV Fortuna 31 Herne
SV Fortuna 31 Herne
SpVg Arminia Holsterhausen
SpVg Arminia Holsterhausen
5:0
22.10. 19:00
RSV Holthausen
RSV Holthausen
Firtinaspor Herne
Firtinaspor Herne
0:4
22.10. 19:15
FC Marokko Herne
FC Marokko Herne
SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
1:5
22.10. 19:30
SuS Merklinde
SuS Merklinde
Sportfreunde Wanne-Eickel
Sportfreunde Wanne-Eickel
1:4
27.10. 19:15
DJK Wanne-Eickel
DJK Wanne-Eickel
Victoria Habinghorst
Victoria Habinghorst
abg.
28.10. 19:15
ESV Herne
ESV Herne
SpVgg Röhlinghausen
SpVgg Röhlinghausen
abg.



< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel fĂŒr eure SpielstĂ€tte oder als Screen fĂŒr Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich