Kreispokal Heide-Wendland 19/20

PDF Spielplan

Finale
30.08. 17:00
SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
6:1
Halbfinale
28.08. 18:00
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
6:2
28.08. 18:00
Lüneburger SV
Lüneburger SV
SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
0:3
Viertelfinale
02.10. 20:00
SV Stadensen
SV Stadensen
SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
0:2
03.10. 15:00
VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
1:5
03.10. 15:00
Lüneburger SV
Lüneburger SV
TuS Barskamp
TuS Barskamp
2:0
03.10. 15:00
VfL Breese-Langendorf II
VfL Breese-Langendorf II
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1:3
Achtelfinale
04.08. 15:00
STV Artlenburg
STV Artlenburg
SV Stadensen
SV Stadensen
2:3
04.08. 15:00
MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
TuS Barskamp
TuS Barskamp
3:4
04.08. 15:00
VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
4:2
04.08. 15:00
TuS Wustrow
TuS Wustrow
SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
1:2
04.08. 15:00
SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf
SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf
VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
2:4
04.08. 15:00
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
4:2
04.08. 15:00
TSV Adendorf
TSV Adendorf
Lüneburger SV
Lüneburger SV
1:3
06.09. 19:30
VfL Breese-Langendorf II
VfL Breese-Langendorf II
SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
7:6 n.E.
2. Runde
28.07. 15:00
TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
FC Dynamo Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
4:3 n.E.
28.07. 15:00
TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
Lüneburger SV
Lüneburger SV
1:3
28.07. 15:00
ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
STV Artlenburg
STV Artlenburg
1:3
28.07. 15:00
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Gellersen II
TSV Gellersen II
4:3 n.E.
28.07. 15:00
TV 1860 Neuhaus
TV 1860 Neuhaus
TuS Barskamp
TuS Barskamp
0:5
28.07. 15:00
SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf
SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf
Thomasburger SV
Thomasburger SV
5:3 n.E.
28.07. 15:00
SPVGG Oetzen-Stöcken
SPVGG Oetzen-Stöcken
VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
1:4
28.07. 15:00
TSV Jastorf
TSV Jastorf
SV Stadensen
SV Stadensen
1:3
28.07. 15:00
SV Germania Ripdorf
SV Germania Ripdorf
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1:7
28.07. 15:00
TuS Wieren
TuS Wieren
VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
7:8 n.E.
28.07. 15:00
BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
TuS Wustrow
TuS Wustrow
6:7 n.E.
28.07. 15:00
VfL Breese-Langendorf II
VfL Breese-Langendorf II
TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2:1
28.07. 15:00
MTV Himbergen
MTV Himbergen
FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
1:2
28.07. 15:00
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Schnega II
MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
2:4
28.07. 18:00
SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
8:2
16.08. 19:30
SC Kirch-/Westerweyhe
SC Kirch-/Westerweyhe
SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
2:4
1. Runde
21.07. 12:00
VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
SV Molzen
SV Molzen
7:6 n.E.
21.07. 13:00
SV Karze
SV Karze
TV 1860 Neuhaus
TV 1860 Neuhaus
0:1
21.07. 15:00
TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
Vastorfer SK
Vastorfer SK
4:1 n.E.
21.07. 15:00
TSV Gellersen II
TSV Gellersen II
TuS Hohnstorf
TuS Hohnstorf
5:2
21.07. 15:00
TSV Adendorf
TSV Adendorf
SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
9:8 n.E.
21.07. 15:00
TuS Brietlingen
TuS Brietlingen
TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
0:5
21.07. 15:00
SV Barnstedt
SV Barnstedt
ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
1:3
21.07. 15:00
SV Hohnstorf
SV Hohnstorf
TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
1:7
21.07. 15:00
STV Artlenburg
STV Artlenburg
TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
7:2
21.07. 15:00
TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
Lüneburger SV
Lüneburger SV
4:5 n.E.
21.07. 15:00
MTV Wittorf o.W.
MTV Wittorf o.W.
TuS Barskamp
TuS Barskamp
1:5
21.07. 15:00
SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf
SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf
VfL Bleckede
VfL Bleckede
1:0
21.07. 15:00
Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
1:5
21.07. 15:00
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
0:2
21.07. 15:00
SV Emmendorf II
SV Emmendorf II
SV Germania Ripdorf
SV Germania Ripdorf
6:8 n.E.
21.07. 15:00
MTV Gerdau
MTV Gerdau
SC Kirch-/Westerweyhe
SC Kirch-/Westerweyhe
2:3
21.07. 15:00
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
SPVGG Oetzen-Stöcken
SPVGG Oetzen-Stöcken
1:4
21.07. 15:00
SV Frischauf Natendorf
SV Frischauf Natendorf
TuS Wieren
TuS Wieren
2:8
21.07. 15:00
TuS Bodenteich II
TuS Bodenteich II
TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
0:4
21.07. 15:00
SV Ostedt
SV Ostedt
FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
1:6
21.07. 15:00
MTV Himbergen
MTV Himbergen
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Lemgow-Dangenstorf
5:4 n.E.
21.07. 15:00
SV Schwarz-Weiss Bankewitz
SV Schwarz-Weiss Bankewitz
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Schnega II
1:2
21.07. 15:00
FC Samtgemeinde Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
VfL Breese-Langendorf II
VfL Breese-Langendorf II
2:3
21.07. 15:00
SV Germania Breselenz
SV Germania Breselenz
MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
3:4 n.E.
21.07. 15:00
SV Zernien
SV Zernien
TuS Wustrow
TuS Wustrow
0:5
21.07. 15:00
TuS Liepe 1946
TuS Liepe 1946
TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2:6
21.07. 15:00
TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
Thomasburger SV
Thomasburger SV
1:4
21.07. 15:00
SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
2:0
21.07. 15:00
TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
FC Dynamo Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
1:3
21.07. 15:00
TSV Lehmke
TSV Lehmke
TSV Jastorf
TSV Jastorf
4:5 n.E.
21.07. 15:00
SG Rätzlingen / Teutonia UE
SG Rätzlingen / Teutonia UE
VfL Böddenstedt
VfL Böddenstedt
1:3
Qualifikation
16.07. 19:00
TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
Lüneburger Sport-Klub Hansa II
Lüneburger Sport-Klub Hansa II
5:2
16.07. 19:00
MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
TSV Lehmke
TSV Lehmke
4:5 n.E.
17.07. 19:00
SV Wendisch Evern II
SV Wendisch Evern II
Vastorfer SK
Vastorfer SK
0:6
17.07. 19:00
TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
VfL Lüneburg II
VfL Lüneburg II
4:0
17.07. 19:00
FC Heidetal
FC Heidetal
TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
5:7 n.E.
17.07. 19:00
MTV Handorf
MTV Handorf
Lüneburger SV
Lüneburger SV
0:6
17.07. 19:00
MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
1:4
17.07. 19:00
SV Ilmenau II
SV Ilmenau II
TSV Gellersen II
TSV Gellersen II
0:3
17.07. 19:00
TuS Neetze II
TuS Neetze II
SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf
SV Göhrde Nahrendorf-Oldendorf
3:4
17.07. 19:00
TSV Lüder
TSV Lüder
SV Germania Ripdorf
SV Germania Ripdorf
0:4
17.07. 19:00
SV Jelmstorf
SV Jelmstorf
MTV Gerdau
MTV Gerdau
1:2
17.07. 19:00
TuS Wieren
TuS Wieren
SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
4:2
17.07. 19:00
SV Sperber Veerßen
SV Sperber Veerßen
VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
0:4
17.07. 19:00
FC Samtgemeinde Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
6:2
17.07. 19:00
SV Germania Breselenz
SV Germania Breselenz
TuS Lübbow
TuS Lübbow
5:2
17.07. 19:00
SSV Gusborn
SSV Gusborn
TuS Liepe 1946
TuS Liepe 1946
0:8
17.07. 19:00
SV Küsten II
SV Küsten II
MTV Himbergen
MTV Himbergen
0:5
17.07. 19:00
VfL Breese-Langendorf II
VfL Breese-Langendorf II
SV Karwitz 1946
SV Karwitz 1946
9:0
17.07. 19:30
SV Elbufer
SV Elbufer
Thomasburger SV
Thomasburger SV
2:3
17.07. 19:30
TSV Wriedel
TSV Wriedel
SV Molzen
SV Molzen
0:6
17.07. 19:30
SC Lüneburg
SC Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
1:2
18.07. 19:00
SV Eddelstorf II
SV Eddelstorf II
Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
0:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich