Kreispokal HVL 19/20

PDF Spielplan

Finale
09.08. 14:00
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Blau-Gelb Falkensee
Eintracht Falkensee
Eintracht Falkensee
1:0
Halbfinale
02.08. 15:00
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Blau-Gelb Falkensee
SG Grün-Weiß Golm
SG Grün-Weiß Golm
n.E. 4:2
02.08. 15:00
SV 71 Busendorf
SV 71 Busendorf
Eintracht Falkensee
Eintracht Falkensee
1:3
Viertelfinale
16.02. 14:00
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Blau-Gelb Falkensee
SG Michendorf
SG Michendorf
n.V. 2:1
16.02. 14:00
SG Bornim
SG Bornim
SG Grün-Weiß Golm
SG Grün-Weiß Golm
1:3
16.02. 14:00
SV 71 Busendorf
SV 71 Busendorf
SV Hohennauen
SV Hohennauen
4:2
29.07. 18:30
VfL Nauen
VfL Nauen
Eintracht Falkensee
Eintracht Falkensee
0:4
Achtelfinale
15.11. 19:45
FSV Babelsberg 74 II
FSV Babelsberg 74 II
SG Grün-Weiß Golm
SG Grün-Weiß Golm
0:1
17.11. 13:00
FC Stahl Brandenburg II
FC Stahl Brandenburg II
Eintracht Falkensee
Eintracht Falkensee
0:2
17.11. 13:00
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
SG Michendorf
SG Michendorf
1:4
17.11. 13:00
SV 71 Busendorf
SV 71 Busendorf
SV Dallgow 47
SV Dallgow 47
n.V. 5:3
17.11. 13:00
FSV Groß Kreutz
FSV Groß Kreutz
VfL Nauen
VfL Nauen
0:2
17.11. 13:00
SpG Ziesar/Glienecke
SpG Ziesar/Glienecke
SG Bornim
SG Bornim
0:2
17.11. 15:00
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Blau-Gelb Falkensee
SG Eintracht Friesack
SG Eintracht Friesack
2:0
08.12. 12:30
SV Hohennauen
SV Hohennauen
FC Borussia Brandenburg
FC Borussia Brandenburg
3:2
3. Runde
13.10. 11:00
SG Eintracht Friesack II
SG Eintracht Friesack II
SG Grün-Weiß Golm
SG Grün-Weiß Golm
2:4
13.10. 14:00
TSV Chemie Premnitz II
TSV Chemie Premnitz II
FC Borussia Brandenburg
FC Borussia Brandenburg
0:4
13.10. 14:00
Mögeliner SC 1913
Mögeliner SC 1913
FC Stahl Brandenburg II
FC Stahl Brandenburg II
1:2
13.10. 14:00
TSV Treuenbrietzen
TSV Treuenbrietzen
Eintracht Falkensee
Eintracht Falkensee
1:5
13.10. 14:00
FC Borussia Belzig 1913
FC Borussia Belzig 1913
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
1:6
13.10. 14:00
SG Eintracht Friesack
SG Eintracht Friesack
FSV Eintracht Glindow
FSV Eintracht Glindow
n.V. 2:1
13.10. 14:00
FC Rot-Weiß Nennhausen 1990
FC Rot-Weiß Nennhausen 1990
SpG Ziesar/Glienecke
SpG Ziesar/Glienecke
1:4
13.10. 14:00
SG Saarmund
SG Saarmund
SV Dallgow 47
SV Dallgow 47
1:3
13.10. 14:00
SV 71 Busendorf
SV 71 Busendorf
SV Roskow
SV Roskow
3:2
13.10. 14:00
Juventas Crew Alpha
Juventas Crew Alpha
SG Bornim
SG Bornim
n.E. 5:6
13.10. 14:00
SV Union Linthe
SV Union Linthe
FSV Groß Kreutz
FSV Groß Kreutz
2:7
13.10. 14:00
SG Schenkenhorst 1912
SG Schenkenhorst 1912
FSV Babelsberg 74 II
FSV Babelsberg 74 II
1:3
13.10. 14:00
Caputher SV 1881
Caputher SV 1881
VfL Nauen
VfL Nauen
0:2
13.10. 14:00
Fortuna Babelsberg II
Fortuna Babelsberg II
SG Michendorf
SG Michendorf
0:3
30.10. 19:30
SG Bornim II
SG Bornim II
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Blau-Gelb Falkensee
2:5
17.11. 13:00
SV Hohennauen
SV Hohennauen
FC Deetz
FC Deetz
4:0
2. Runde
08.09. 12:00
SG Eintracht Friesack II
SG Eintracht Friesack II
Seeburger SV 99
Seeburger SV 99
n.V. 2:1
08.09. 12:00
SV Viktoria Potsdam
SV Viktoria Potsdam
SV Dallgow 47
SV Dallgow 47
2:3
08.09. 12:00
FC Borussia Belzig 1913
FC Borussia Belzig 1913
SG Schenkenhorst 1912
SG Schenkenhorst 1912
1:4
08.09. 13:00
SG Bornim
SG Bornim
SG Blau-Weiß Beelitz
SG Blau-Weiß Beelitz
n.V. 7:4
08.09. 13:00
SG Grün-Weiß Golm II
SG Grün-Weiß Golm II
SG Saarmund
SG Saarmund
3:4
08.09. 14:00
SV Alemania 49 Fohrde
SV Alemania 49 Fohrde
SG Bornim
SG Bornim
2:4
08.09. 14:30
FV Turbine Potsdam 55
FV Turbine Potsdam 55
VfL Nauen
VfL Nauen
1:13
08.09. 15:00
SV Germania 90 Berge
SV Germania 90 Berge
Fortuna Babelsberg II
Fortuna Babelsberg II
3:4
08.09. 15:00
Caputher SV 1881
Caputher SV 1881
SV Kloster Lehnin
SV Kloster Lehnin
3:0
08.09. 15:00
Paulinenauer-Hertefelder TSV 1923
Paulinenauer-Hertefelder TSV 1923
FC Borussia Brandenburg
FC Borussia Brandenburg
1:3
08.09. 15:00
Potsdamer Kickers 94 II
Potsdamer Kickers 94 II
FSV Groß Kreutz
FSV Groß Kreutz
0:1
08.09. 15:00
SV Hohennauen
SV Hohennauen
SV Eiche Ragösen
SV Eiche Ragösen
8:1
08.09. 15:00
SV 71 Busendorf
SV 71 Busendorf
Teltower FV 1913
Teltower FV 1913
3:2
08.09. 15:00
SV 1885 Rhinow/Großderschau
SV 1885 Rhinow/Großderschau
Juventas Crew Alpha
Juventas Crew Alpha
3:4
08.09. 15:00
SpG Ziesar/Glienecke
SpG Ziesar/Glienecke
ESV Lok Seddin
ESV Lok Seddin
2:0
08.09. 15:00
SG Eintracht Friesack
SG Eintracht Friesack
Potsdamer Kickers 94
Potsdamer Kickers 94
n.V. 5:3
08.09. 15:00
VfL Nauen II
VfL Nauen II
TSV Treuenbrietzen
TSV Treuenbrietzen
1:4
08.09. 15:00
SV Roskow
SV Roskow
ESV Lokomotive Potsdam
ESV Lokomotive Potsdam
3:1
08.09. 15:00
Brandenburger SRK 1883
Brandenburger SRK 1883
FSV Babelsberg 74 II
FSV Babelsberg 74 II
2:3
08.09. 15:00
SG Geltow
SG Geltow
SG Grün-Weiß Golm
SG Grün-Weiß Golm
0:8
08.09. 15:00
FC Rot-Weiß Nennhausen 1990
FC Rot-Weiß Nennhausen 1990
SpG. LOK/ Vikt. Brandenburg
SpG. LOK/ Vikt. Brandenburg
n.E. 12:11
08.09. 15:00
TSV Chemie Premnitz II
TSV Chemie Premnitz II
ESV Lok Seddin II
ESV Lok Seddin II
7:0
08.09. 15:00
SV Falkensee-Finkenkrug II
SV Falkensee-Finkenkrug II
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
2:4
08.09. 15:00
Brandenburger SC Süd 05 II
Brandenburger SC Süd 05 II
FSV Eintracht Glindow
FSV Eintracht Glindow
3:1
08.09. 15:00
FC Borussia Belzig 1913
FC Borussia Belzig 1913
SV Ruhlsdorf 1893
SV Ruhlsdorf 1893
n.E. 4:1
08.09. 15:00
SV Union Linthe
SV Union Linthe
FSV Optik Rathenow II
FSV Optik Rathenow II
n.V. 2:1
08.09. 15:00
Mögeliner SC 1913
Mögeliner SC 1913
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde
3:0
08.09. 15:00
FSV 1950 Wachow/Tremmen
FSV 1950 Wachow/Tremmen
SG Michendorf
SG Michendorf
0:5
08.09. 15:00
FSV Grün-Weiß Niemegk
FSV Grün-Weiß Niemegk
FC Stahl Brandenburg II
FC Stahl Brandenburg II
0:1
08.09. 15:00
Werderaner FC Viktoria 1920 II
Werderaner FC Viktoria 1920 II
Eintracht Falkensee
Eintracht Falkensee
1:5
13.10. 14:00
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Empor Schenkenberg 1928
SV Empor Schenkenberg 1928
2:1
13.10. 14:00
BSC Rathenow 1994
BSC Rathenow 1994
FC Deetz
FC Deetz
1:3
1. Runde
11.08. 10:00
Potsdamer FC 1973
Potsdamer FC 1973
Werderaner FC Viktoria 1920 II
Werderaner FC Viktoria 1920 II
1:2
11.08. 11:00
SG Blau-Weiß Beelitz II
SG Blau-Weiß Beelitz II
SG Geltow
SG Geltow
0:3
11.08. 11:00
USV Potsdam
USV Potsdam
SG Schenkenhorst 1912
SG Schenkenhorst 1912
1:3
11.08. 11:00
SV Viktoria Potsdam
SV Viktoria Potsdam
SV Großwudicke
SV Großwudicke
5:1
11.08. 12:00
SV 05 Rehbrücke II
SV 05 Rehbrücke II
Caputher SV 1881
Caputher SV 1881
1:8
11.08. 13:00
SG Eintracht 90 Babelsberg
SG Eintracht 90 Babelsberg
SV Eiche Ragösen
SV Eiche Ragösen
1:7
11.08. 13:00
SV Blau-Gelb Falkensee II
SV Blau-Gelb Falkensee II
VfL Nauen
VfL Nauen
0:12
11.08. 13:00
SV Falkensee-Finkenkrug III
SV Falkensee-Finkenkrug III
SV Germania 90 Berge
SV Germania 90 Berge
1:7
11.08. 13:00
Potsdamer Sport-Union 04
Potsdamer Sport-Union 04
SV Falkensee-Finkenkrug II
SV Falkensee-Finkenkrug II
0:2
11.08. 13:00
SG Bornim II
SG Bornim II
SV Dallgow 47 II
SV Dallgow 47 II
5:1
11.08. 13:00
SG Töplitz 1922
SG Töplitz 1922
SG Grün-Weiß Golm
SG Grün-Weiß Golm
0:4
11.08. 13:00
Einheit Bamme
Einheit Bamme
SG Michendorf
SG Michendorf
0:12
11.08. 13:00
TSV Chemie Premnitz II
TSV Chemie Premnitz II
RSV Eintracht 1949 III
RSV Eintracht 1949 III
3:2
11.08. 15:00
FSV Brück 1922 II
FSV Brück 1922 II
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
2:8
11.08. 15:00
SV Empor Brandenburg
SV Empor Brandenburg
SG Eintracht Friesack
SG Eintracht Friesack
2:5
11.08. 15:00
SV Empor Schenkenberg 1928 II
SV Empor Schenkenberg 1928 II
SG Saarmund
SG Saarmund
1:6
11.08. 15:00
SV Empor Spaatz 1965
SV Empor Spaatz 1965
SV Alemania 49 Fohrde
SV Alemania 49 Fohrde
0:3
11.08. 15:00
SV Eintracht Vieritz
SV Eintracht Vieritz
SV Dallgow 47
SV Dallgow 47
0:9
11.08. 15:00
Kienberger SV 1924
Kienberger SV 1924
SV Ruhlsdorf 1893
SV Ruhlsdorf 1893
1:6
11.08. 15:00
Mögeliner SC 1913
Mögeliner SC 1913
Seeburger SV 99
Seeburger SV 99
abg.
11.08. 15:00
SV Grün-Weiß Brieselang II
SV Grün-Weiß Brieselang II
Brandenburger SC Süd 05 II
Brandenburger SC Süd 05 II
0:2
11.08. 15:00
ESV Lokomotive Elstal
ESV Lokomotive Elstal
Brandenburger SRK 1883
Brandenburger SRK 1883
3:6
11.08. 15:00
SV Germania 90 Berge II
SV Germania 90 Berge II
SpG Ziesar/Glienecke
SpG Ziesar/Glienecke
1:12
11.08. 15:00
SG Saarmund II
SG Saarmund II
SG Bornim
SG Bornim
0:2
11.08. 15:00
SV Wollin 52
SV Wollin 52
SV Hohennauen
SV Hohennauen
0:9
11.08. 15:00
SG Grün-Weiss Klein Kreutz
SG Grün-Weiss Klein Kreutz
Eintracht Falkensee
Eintracht Falkensee
0:7
11.08. 15:00
SV Dallgow 47 III
SV Dallgow 47 III
Fortuna Babelsberg II
Fortuna Babelsberg II
1:3
11.08. 15:00
FSV Groß Kreutz II
FSV Groß Kreutz II
SV 1885 Rhinow/Großderschau
SV 1885 Rhinow/Großderschau
2:13
11.08. 15:00
SV Ruhlsdorf 1893 II
SV Ruhlsdorf 1893 II
SpG. LOK/ Vikt. Brandenburg
SpG. LOK/ Vikt. Brandenburg
0:9
11.08. 15:00
FSV Grün-Weiß Niemegk
FSV Grün-Weiß Niemegk
SG Schönwalde / Perwenitz
SG Schönwalde / Perwenitz
1:0
11.08. 15:00
FC Deetz II
FC Deetz II
FC Borussia Belzig 1913
FC Borussia Belzig 1913
0:4
11.08. 15:00
FC Markee
FC Markee
FSV Babelsberg 74 II
FSV Babelsberg 74 II
0:7
11.08. 15:00
Bredower SV 47
Bredower SV 47
Potsdamer FC 1973
Potsdamer FC 1973
0:2
11.08. 15:00
FSV 1950 Wachow/Tremmen II
FSV 1950 Wachow/Tremmen II
SV Roskow
SV Roskow
0:6
11.08. 15:00
FC Blau-Weiß Rädel
FC Blau-Weiß Rädel
FC Rot-Weiß Nennhausen 1990
FC Rot-Weiß Nennhausen 1990
2:4
11.08. 15:00
SV 1885 Rhinow/Großderschau II
SV 1885 Rhinow/Großderschau II
FSV 1950 Wachow/Tremmen
FSV 1950 Wachow/Tremmen
1:6
11.08. 15:00
FC Blau-Weiß Stücken 1979
FC Blau-Weiß Stücken 1979
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde
FSV 95 Ketzin/Falkenrehde
0:2
11.08. 15:00
SV Roskow II
SV Roskow II
FSV Groß Kreutz
FSV Groß Kreutz
1:12
11.08. 15:00
SpG Ziesar/Glienicke II
SpG Ziesar/Glienicke II
FSV Optik Rathenow II
FSV Optik Rathenow II
1:3
11.08. 15:00
SV Blau-Weiß Groß Behnitz
SV Blau-Weiß Groß Behnitz
Mögeliner SC 1913
Mögeliner SC 1913
n.V. 1:3
11.08. 15:00
FC Borussia Brandenburg II
FC Borussia Brandenburg II
ESV Lok Seddin II
ESV Lok Seddin II
n.V. 4:5
11.08. 15:00
Borkheider SV 1990
Borkheider SV 1990
SG Grün-Weiß Golm II
SG Grün-Weiß Golm II
1:2
11.08. 15:00
Paulinenauer-Hertefelder TSV 1923
Paulinenauer-Hertefelder TSV 1923
Teltower FV 1913 II
Teltower FV 1913 II
2:1
11.08. 15:00
VfL Nauen II
VfL Nauen II
SV 05 Rehbrücke
SV 05 Rehbrücke
2:1
11.08. 15:00
FSV Eintracht Glindow II
FSV Eintracht Glindow II
SV 71 Busendorf
SV 71 Busendorf
1:3
11.08. 15:00
Potsdamer Kickers 94 II
Potsdamer Kickers 94 II
Werderaner FC Viktoria 1920 III
Werderaner FC Viktoria 1920 III
6:0
11.08. 15:00
SG Eintracht Friesack II
SG Eintracht Friesack II
KFV Wittbrietzen
KFV Wittbrietzen
3:1
11.08. 15:00
SV Union Linthe
SV Union Linthe
SG Blau- Weiß Pessin
SG Blau- Weiß Pessin
n.V. 5:3
11.08. 15:00
Eintracht Falkensee II
Eintracht Falkensee II
FC Stahl Brandenburg II
FC Stahl Brandenburg II
3:7
11.08. 15:00
SG Boru. Belzig / Wiesenburg II
SG Boru. Belzig / Wiesenburg II
FSV Brück 1922
FSV Brück 1922
3:2
11.08. 15:00
Juventas Crew Alpha II
Juventas Crew Alpha II
SV Kloster Lehnin
SV Kloster Lehnin
1:3
11.08. 15:00
SG Michendorf II
SG Michendorf II
ESV Lokomotive Potsdam
ESV Lokomotive Potsdam
0:5
11.08. 15:00
TSV Treuenbrietzen II
TSV Treuenbrietzen II
SG Blau-Weiß Beelitz
SG Blau-Weiß Beelitz
2:4
11.08. 15:00
ESV Kirchmöser
ESV Kirchmöser
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Blau-Gelb Falkensee
0:9
11.08. 15:00
SV Traktor Schlalach
SV Traktor Schlalach
FC Borussia Brandenburg
FC Borussia Brandenburg
1:6
11.08. 15:00
SG Rot-Weiß Groß Glienicke
SG Rot-Weiß Groß Glienicke
FSV Eintracht Glindow
FSV Eintracht Glindow
1:3
11.08. 15:00
FV Turbine Potsdam 55
FV Turbine Potsdam 55
SV Blau-Weiß Damsdorf
SV Blau-Weiß Damsdorf
6:5
11.08. 15:00
Fortuna Babelsberg III
Fortuna Babelsberg III
Juventas Crew Alpha
Juventas Crew Alpha
1:8
15.08. 19:30
FV Turbine Potsdam 55 II
FV Turbine Potsdam 55 II
Teltower FV 1913
Teltower FV 1913
0:17
08.09. 13:00
ESV Lokomotive Potsdam II
ESV Lokomotive Potsdam II
FC Deetz
FC Deetz
1:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
712
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Lars Gerdel
Lars Gerdel

FuPa Hilfebereich