Kreispokal Harburg 2. Herren 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
30.09. 19:30
SG Scharmbeck-Pattensen II
SG Scharmbeck-Pattensen II
TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
6:4 n.E.
30.09. 19:30
TV Meckelfeld II
TV Meckelfeld II
MTV Borstel-Sangenstedt II
MTV Borstel-Sangenstedt II
4:0
01.10. 19:30
Buchholzer FC II
Buchholzer FC II
TSV Elstorf II
TSV Elstorf II
0:1
07.10. 19:30
TSV Holvede-Halvesbostel II
TSV Holvede-Halvesbostel II
TVV Neu Wulmstorf II
TVV Neu Wulmstorf II
0:1
Achtelfinale
13.09. 12:00
TV Welle II
TV Welle II
TSV Elstorf II
TSV Elstorf II
1:8
13.09. 12:00
TSV Auetal II
TSV Auetal II
TV Meckelfeld II
TV Meckelfeld II
0:6
13.09. 12:00
TSV Holvede-Halvesbostel II
TSV Holvede-Halvesbostel II
SG Estetal II
SG Estetal II
4:2 n.E.
13.09. 13:00
TVV Neu Wulmstorf II
TVV Neu Wulmstorf II
VfL Maschen II
VfL Maschen II
2:1
13.09. 13:00
SG Elbdeich II
SG Elbdeich II
MTV Borstel-Sangenstedt II
MTV Borstel-Sangenstedt II
0:2
13.09. 13:00
SG Scharmbeck-Pattensen II
SG Scharmbeck-Pattensen II
FC Este 2012 II
FC Este 2012 II
3:2
13.09. 13:00
TSV Over-Bullenhausen II
TSV Over-Bullenhausen II
Buchholzer FC II
Buchholzer FC II
0:11
13.09. 13:00
MTV Ramelsloh II
MTV Ramelsloh II
TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
1:3
1. Runde
06.09. 11:00
TuS Nenndorf II
TuS Nenndorf II
Buchholzer FC II
Buchholzer FC II
1:4
06.09. 12:30
MTV Luhdorf-Roydorf II
MTV Luhdorf-Roydorf II
SG Estetal II
SG Estetal II
4:5 n.E.
06.09. 12:30
SV Bendestorf II
SV Bendestorf II
TV Meckelfeld II
TV Meckelfeld II
1:4
06.09. 13:00
ESV Maschen II
ESV Maschen II
TSV Over-Bullenhausen II
TSV Over-Bullenhausen II
1:3
06.09. 13:00
SG Elbdeich II
SG Elbdeich II
MTV Egestorf II
MTV Egestorf II
2:1
06.09. 13:00
TSV Holvede-Halvesbostel II
TSV Holvede-Halvesbostel II
Eintracht Elbmarsch II
Eintracht Elbmarsch II
1:0
06.09. 13:00
TSV Heidenau II
TSV Heidenau II
MTV Ramelsloh II
MTV Ramelsloh II
1:4
06.09. 13:00
FSV Tostedt II
FSV Tostedt II
TSV Elstorf II
TSV Elstorf II
1:5
06.09. 13:00
FC Rosengarten II
FC Rosengarten II
MTV Borstel-Sangenstedt II
MTV Borstel-Sangenstedt II
0:4
06.09. 13:00
VfL Jesteburg II
VfL Jesteburg II
SG Scharmbeck-Pattensen II
SG Scharmbeck-Pattensen II
2:5
06.09. 13:00
FC Roddau II
FC Roddau II
VfL Maschen II
VfL Maschen II
0:8
06.09. 13:00
MTV Hanstedt II
MTV Hanstedt II
TV Welle II
TV Welle II
1:3
06.09. 13:00
FC Este 2012 II
FC Este 2012 II
TSV Winsen/Luhe II
TSV Winsen/Luhe II
6:1
06.09. 13:00
TSV Auetal II
TSV Auetal II
TSV Stelle II
TSV Stelle II
7:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich