Kreispokal Hanau 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
11.11. 19:30
Hanauer SC 1960
Hanauer SC 1960
1. Hanauer FC 1893
1. Hanauer FC 1893
abg.
12.11. 19:30
FC Eintracht Oberissigheim
FC Eintracht Oberissigheim
TSV Niederissigheim
TSV Niederissigheim
abg.
12.11. 19:30
SV Kilianstädten
SV Kilianstädten
TSV KEWA Wachenbuchen
TSV KEWA Wachenbuchen
abg.
12.11. 19:30
Türk Gücu Hanau
Türk Gücu Hanau
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania Großkrotzenburg
abg.
12.11. 19:30
VfB Großauheim
VfB Großauheim
SG Marköbel
SG Marköbel
abg.
12.11. 19:30
1. FC Hochstadt 1911
1. FC Hochstadt 1911
FC Safakspor Hanau
FC Safakspor Hanau
abg.
12.11. 19:30
FC 1966 Büdesheim
FC 1966 Büdesheim
1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
12.11. 19:30
FC Germania Niederrodenbach
FC Germania Niederrodenbach
Spvgg Hüttengesäß
Spvgg Hüttengesäß
abg.
12.11. 19:30
VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
FC Germania Dörnigheim
FC Germania Dörnigheim
abg.
1. Runde
01.10. 19:00
SC ET-SF Windecken
SC ET-SF Windecken
Spvgg Hüttengesäß
Spvgg Hüttengesäß
1:3
01.10. 19:30
1. FC Hochstadt 1911
1. FC Hochstadt 1911
1. FC Mittelbuchen
1. FC Mittelbuchen
11:2
01.10. 19:30
FC Sportfreunde Ostheim
FC Sportfreunde Ostheim
FSV 08 Neuberg
FSV 08 Neuberg
9:0
14.10. 19:45
SV 1930 Langenselbold
SV 1930 Langenselbold
FC 1966 Büdesheim
FC 1966 Büdesheim
2:3 n.E.
15.10. 19:00
VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
TSV 1860 Hanau
TSV 1860 Hanau
4:3
15.10. 19:30
TSV Niederissigheim
TSV Niederissigheim
TSG Niederdorfelden
TSG Niederdorfelden
-:-
15.10. 19:30
DJK Eintracht Steinheim
DJK Eintracht Steinheim
FC Eintracht Oberrodenbach 08
FC Eintracht Oberrodenbach 08
0:5
15.10. 19:30
Dörnigheimer SV
Dörnigheimer SV
KSV Langenbergheim 1947
KSV Langenbergheim 1947
1:0
15.10. 19:30
FC Rot Weiss Großauheim
FC Rot Weiss Großauheim
FC Germania Niederrodenbach
FC Germania Niederrodenbach
-:-
15.10. 19:30
SV Kilianstädten
SV Kilianstädten
SV Oberdorfelden 1967
SV Oberdorfelden 1967
-:-
22.10. 19:30
SV Victoria 1910 Heldenbergen
SV Victoria 1910 Heldenbergen
SV Wolfgang 1930
SV Wolfgang 1930
2:3 n.E.
29.10. 19:30
KSV Eichen 1945
KSV Eichen 1945
FSV Bischofsheim
FSV Bischofsheim
abg.
11.11. 19:00
RSV Hilalspor Hanau
RSV Hilalspor Hanau
SPVGG Langenselbold
SPVGG Langenselbold
abg.
12.11. 19:30
Spvgg Roßdorf 1922
Spvgg Roßdorf 1922
SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
abg.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich