Kreispokal Hagen 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
10.11. 19:30
SpVg Breckerfeld
SpVg Breckerfeld
SC Berchum-Garenfeld
SC Berchum-Garenfeld
abg.
10.11. 19:30
FC Bosna Hagen
FC Bosna Hagen
SSV Hagen
SSV Hagen
abg.
10.11. 20:00
Concordia Hagen
Concordia Hagen
TSK Hohenlimburg
TSK Hohenlimburg
abg.
11.11. 00:00
FC Gevelsberg-Vogelsang
FC Gevelsberg-Vogelsang
T├╝rkiyemspor Hagen zg.
T├╝rkiyemspor Hagen zg.
abg.
11.11. 00:00
SG Vorhalle
SG Vorhalle
FC Hellas Makedonikos Hagen
FC Hellas Makedonikos Hagen
abg.
11.11. 00:00
Al Seddiq Hagen
Al Seddiq Hagen
FC Wetter
FC Wetter
abg.
11.11. 00:00
Gewinner
FSV Gevelsberg
FSV Gevelsberg
abg.
11.11. 00:00
TSG Herdecke
TSG Herdecke
SpVg Hagen 11
SpVg Hagen 11
abg.
11.11. 00:00
RW Ennepetal-R├╝ggeberg
RW Ennepetal-R├╝ggeberg
VfB Schwelm
VfB Schwelm
abg.
11.11. 00:00
TSV Dahl
TSV Dahl
FC Herdecke-Ende
FC Herdecke-Ende
abg.
11.11. 00:00
Blau-Wei├č Haspe
Blau-Wei├č Haspe
SC Obersprockh├Âvel
SC Obersprockh├Âvel
abg.
11.11. 00:00
TuS Hasslinghausen
TuS Hasslinghausen
Blau-Wei├č Voerde
Blau-Wei├č Voerde
abg.
11.11. 00:00
SG Boelerheide
SG Boelerheide
TSV Fichte Hagen
TSV Fichte Hagen
abg.
11.11. 00:00
Gewinner aus Spiel 200267019
TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
abg.
11.11. 19:00
Hagen United
Hagen United
SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
abg.
12.11. 20:00
RSV Altenvoerde
RSV Altenvoerde
TSG Sprockh├Âvel
TSG Sprockh├Âvel
abg.
2. Runde
13.10. 19:30
SuS Volmarstein
SuS Volmarstein
FC Gevelsberg-Vogelsang
FC Gevelsberg-Vogelsang
1:3
13.10. 20:00
TSV Fichte Hagen
TSV Fichte Hagen
Sportfreunde Haspe
Sportfreunde Haspe
7:0
13.10. 20:00
FC Silschede
FC Silschede
SG Vorhalle
SG Vorhalle
1:2
14.10. 19:00
Hagen United
Hagen United
SV Ararat Gevelsberg
SV Ararat Gevelsberg
4:3
14.10. 19:30
Sportfreunde Westfalia Hagen
Sportfreunde Westfalia Hagen
TuS Hasslinghausen
TuS Hasslinghausen
0:6
14.10. 19:30
Fortuna Hagen
Fortuna Hagen
Blau-Wei├č Haspe
Blau-Wei├č Haspe
1:8
14.10. 19:30
KSV Croatia Hagen
KSV Croatia Hagen
SG Boelerheide
SG Boelerheide
2:5
14.10. 20:00
SpVg Linderhausen
SpVg Linderhausen
Al Seddiq Hagen
Al Seddiq Hagen
0:4
15.10. 19:30
SpVg Breckerfeld
SpVg Breckerfeld
Hiddinghauser FV
Hiddinghauser FV
7:4
15.10. 19:30
TSV Dahl
TSV Dahl
Blau-Wei├č Vorhalle
Blau-Wei├č Vorhalle
1:0
15.10. 19:30
SC Zurstra├če
SC Zurstra├če
FC Bosna Hagen
FC Bosna Hagen
5:6 n.E.
15.10. 19:30
SV B├╝ttenberg
SV B├╝ttenberg
Concordia Hagen
Concordia Hagen
0:5
15.10. 20:00
VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
RW Ennepetal-R├╝ggeberg
RW Ennepetal-R├╝ggeberg
1:3
15.10. 20:00
RSV Altenvoerde
RSV Altenvoerde
SV Boele-Kabel
SV Boele-Kabel
9:8 n.E.
20.10. 19:30
TSG Herdecke
TSG Herdecke
FC Polonia Hagen
FC Polonia Hagen
4:1
28.10. 19:45
SG Hohenlimburg-Holthausen
SG Hohenlimburg-Holthausen
TuS Esborn
TuS Esborn
2:1
29.10. 19:30
SC Wengern 5813
SC Wengern 5813
Hasper SV
Hasper SV
abg.
1. Runde
16.09. 19:30
RSV Selbecke
RSV Selbecke
Fortuna Hagen
Fortuna Hagen
1:3
16.09. 19:45
SG Hohenlimburg-Holthausen
SG Hohenlimburg-Holthausen
SG Vatanspor Gevelsberg
SG Vatanspor Gevelsberg
4:2
17.09. 19:00
Roter Stern Wehringhausen
Roter Stern Wehringhausen
Sportfreunde Westfalia Hagen
Sportfreunde Westfalia Hagen
1:5
17.09. 20:00
VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
FC Iliria Hagen
FC Iliria Hagen
5:1



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich