Kreispokal Groß-Gerau 19/20

PDF Spielplan

Finale
01.05. 17:00
Sieger Halbfinale 1
Sieger Halbfinale 2
-:-
Halbfinale
09.04. 19:30
SV 07 Geinsheim
SV 07 Geinsheim
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
abg.
09.04. 19:30
HSC Mörfelden
HSC Mörfelden
SV Olympia Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
abg.
Viertelfinale
15.02. 14:00
SKG Walldorf
SKG Walldorf
SV Olympia Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
2:5
16.02. 14:00
SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
SV 07 Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1:6
16.02. 14:00
SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0:4
16.02. 14:00
VfR Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
HSC Mörfelden
HSC Mörfelden
n.E. 4:5
Achtelfinale
07.11. 19:30
HSC Mörfelden
HSC Mörfelden
SG Trebur/Astheim
SG Trebur/Astheim
3:1
07.11. 19:30
SG Dornheim
SG Dornheim
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0:4
07.11. 19:30
SV Klein-Gerau
SV Klein-Gerau
SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
1:4
07.11. 19:30
SC Opel Rüsselsheim
SC Opel Rüsselsheim
SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
1:3
07.11. 19:30
VfR Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü Rüsselsheim
n.E. 11:10
07.11. 19:30
SV Olympia Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
SV 07 Nauheim
SV 07 Nauheim
5:1
07.11. 19:30
SKG Walldorf
SKG Walldorf
TSV Wolfskehlen
TSV Wolfskehlen
n.E. 6:3
07.11. 19:30
SV Alemannia Königstädten
SV Alemannia Königstädten
SV 07 Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1:3
2. Runde
18.09. 19:30
SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
SV 07 Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1:2
19.09. 19:30
SV Klein-Gerau
SV Klein-Gerau
AC Italia Groß-Gerau
AC Italia Groß-Gerau
2:0
19.09. 19:30
FC Germania Leeheim
FC Germania Leeheim
TSV Wolfskehlen
TSV Wolfskehlen
0:3
19.09. 19:30
SV 07 Bischofsheim
SV 07 Bischofsheim
SC Opel Rüsselsheim
SC Opel Rüsselsheim
0:6
19.09. 19:30
SV 07 Raunheim
SV 07 Raunheim
SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
1:2
19.09. 19:30
TSG Worfelden
TSG Worfelden
SG Dornheim
SG Dornheim
0:3
19.09. 19:30
VfR Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
SV Concordia Gernsheim
SV Concordia Gernsheim
6:0
19.09. 19:30
TV Crumstadt
TV Crumstadt
SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
1:2
19.09. 19:30
SC Kickers Mörfelden zg.
SC Kickers Mörfelden zg.
SG Trebur/Astheim
SG Trebur/Astheim
0:3
19.09. 19:30
HSC Mörfelden
HSC Mörfelden
SG Rüsselsheim
SG Rüsselsheim
2:0
19.09. 19:30
TSV Goddelau
TSV Goddelau
FC Türk Gücü Rüsselsheim
FC Türk Gücü Rüsselsheim
1:2
19.09. 19:30
SSV Raunheim
SSV Raunheim
SV Alemannia Königstädten
SV Alemannia Königstädten
0:10
19.09. 19:30
FC Hillal Rüsselsheim
FC Hillal Rüsselsheim
SV 07 Nauheim
SV 07 Nauheim
n.E. 4:6
19.09. 19:30
TV Haßloch
TV Haßloch
SKG Walldorf
SKG Walldorf
1:8
22.09. 15:00
SKG Stockstadt
SKG Stockstadt
SV Olympia Biebesheim
SV Olympia Biebesheim
1:2
25.09. 19:30
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
3:2
1. Runde
21.07. 18:00
SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
FV Hellas Rüsselsheim
FV Hellas Rüsselsheim
n.E. 8:7
21.07. 18:00
SV 07 Bischofsheim
SV 07 Bischofsheim
Genclerbirligi Bischofsheim
Genclerbirligi Bischofsheim
4:1
21.07. 18:00
DJK SG Eintracht Rüsselsheim
DJK SG Eintracht Rüsselsheim
SG Dornheim
SG Dornheim
0:9
21.07. 18:00
SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
Germania Gustavsburg
Germania Gustavsburg
3:1
28.07. 18:00
SKG Erfelden
SKG Erfelden
SC Opel Rüsselsheim
SC Opel Rüsselsheim
0:11
08.08. 19:30
Sportfreunde Bischofsheim
Sportfreunde Bischofsheim
TV Crumstadt
TV Crumstadt
0:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Seit der Saison 2018/19 gibt es auf Kreisebene bei den Senioren keine Verlängerung bei Unentschieden nach regulärer Spielzeit mehr. Es kommt in diesem Fall direkt zum Elfmeterschießen.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
206
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich