Kreispokal Göttingen-Osterode 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
17.10. 14:30
FC Niemetal
FC Niemetal
TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
abg.
18.10. 10:30
SVG Göttingen 07 II
SVG Göttingen 07 II
TSC Dorste
TSC Dorste
3:2
18.10. 11:00
SC Hainberg II
SC Hainberg II
SSV Neuhof
SSV Neuhof
2:1
18.10. 14:30
SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
SV Eintracht Hahle
SV Eintracht Hahle
abg.
18.10. 14:30
1. FC Freiheit v.1955
1. FC Freiheit v.1955
TuSpo 1906 Petershütte II
TuSpo 1906 Petershütte II
abg.
18.10. 14:30
FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
SG Grün-Weiß Hagenberg
SG Grün-Weiß Hagenberg
abg.
18.10. 14:30
Bonaforther SV 06
Bonaforther SV 06
FC Eisdorf 1950
FC Eisdorf 1950
1:2
18.10. 14:30
TSV Eintracht Wulften
TSV Eintracht Wulften
SC Rosdorf
SC Rosdorf
abg.
18.10. 14:30
NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
SC Harz Tor 2016
SC Harz Tor 2016
4:1
18.10. 14:30
VfB Südharz 2017
VfB Südharz 2017
TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
2:1
18.10. 14:30
FC SeeBern 2016
FC SeeBern 2016
Bovender SV II
Bovender SV II
n.E. 4:2
18.10. 14:30
SV Viktoria Bad Grund
SV Viktoria Bad Grund
FC Höherberg
FC Höherberg
abg.
18.10. 14:30
SV Lerbach v.1921
SV Lerbach v.1921
TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
1:4
18.10. 14:30
TSV Holtensen
TSV Holtensen
SV Groß Ellershausen-Hetjershausen
SV Groß Ellershausen-Hetjershausen
5:1
18.10. 14:30
DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
RSV Göttingen
RSV Göttingen
n.E. 4:5
18.10. 14:30
SV Förste
SV Förste
SG Niedernjesa v.1925
SG Niedernjesa v.1925
abg.
Qualifikation
13.09. 15:00
TSV Holtensen
TSV Holtensen
SV Rotenberg II
SV Rotenberg II
n.E. 6:4
13.09. 15:00
FC SeeBern 2016
FC SeeBern 2016
1.  SC Göttingen 05 II
1. SC Göttingen 05 II
n.E. 3:1
13.09. 15:00
TSV Ebergötzen
TSV Ebergötzen
SVG Göttingen 07 II
SVG Göttingen 07 II
2:4
13.09. 15:00
SC Pferdeberg Gerblingerode
SC Pferdeberg Gerblingerode
NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
1:2
13.09. 15:00
SV Förste
SV Förste
FC Gleichen II
FC Gleichen II
1:0
13.09. 15:00
VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
n.E. 5:6
13.09. 15:00
Sportclub Eichsfeld
Sportclub Eichsfeld
SC Hainberg II
SC Hainberg II
n.E. 7:8
13.09. 15:00
SG SG Lenglern / RW Harste II
SG SG Lenglern / RW Harste II
SG Niedernjesa v.1925
SG Niedernjesa v.1925
3:5
13.09. 15:00
TSV Eintracht Wulften
TSV Eintracht Wulften
Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
3:2
13.09. 15:00
SV RW Hörden
SV RW Hörden
VfB Südharz 2017
VfB Südharz 2017
n.E. 5:7



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich