Kreispokal Gelsenkirchen 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
21.10. 19:30
SV Hansa Scholven
SV Hansa Scholven
SV Union Neustadt
SV Union Neustadt
4:0
21.10. 19:30
Schwarz-Gelb Preu├čen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preu├čen Gladbeck
SSV Buer
SSV Buer
0:1
28.10. 19:30
SuS Beckhausen
SuS Beckhausen
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV Gelsenkirchen-Hessler
4:3
28.10. 19:30
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
FC Kickers ├ťckendorf
FC Kickers ├ťckendorf
10:1
29.10. 19:00
DJK Arminia Hassel
DJK Arminia Hassel
Adler Ellinghorst
Adler Ellinghorst
abg.
30.10. 19:30
VfL Resse 08
VfL Resse 08
F.S.M. Gladbeck
F.S.M. Gladbeck
abg.
31.10. 15:00
VfL Grafenwald
VfL Grafenwald
SC Hassel
SC Hassel
abg.
03.11. 19:30
SuS Gladbeck
SuS Gladbeck
SV Horst-Emscher
SV Horst-Emscher
abg.
04.11. 19:30
BV Rentfort
BV Rentfort
Viktoria Resse
Viktoria Resse
abg.
05.11. 19:30
SG Eintracht Gelsenkirchen
SG Eintracht Gelsenkirchen
ETuS Bismarck 1931
ETuS Bismarck 1931
abg.
1. Runde
17.09. 19:30
Wacker Gladbeck
Wacker Gladbeck
FC Kickers ├ťckendorf
FC Kickers ├ťckendorf
1:9
22.09. 19:00
VfB Gelsenkirchen
VfB Gelsenkirchen
F.S.M. Gladbeck
F.S.M. Gladbeck
0:11
22.09. 19:00
DJK Gelsenkirchen-S├╝d
DJK Gelsenkirchen-S├╝d
SV Zweckel
SV Zweckel
5:4 n.E.
23.09. 19:00
SV Preu├čen Sutum
SV Preu├čen Sutum
Erler SV
Erler SV
6:5 n.E.
23.09. 19:00
FC Gl├╝ckauf-H├╝llen
FC Gl├╝ckauf-H├╝llen
SC Schaffrath
SC Schaffrath
Abbr.
23.09. 19:00
SpVgg Middelich-Resse
SpVgg Middelich-Resse
SuS Beckhausen
SuS Beckhausen
2:5
23.09. 19:00
Sportfreunde Bulmke
Sportfreunde Bulmke
VfB Kirchhellen
VfB Kirchhellen
7:2
23.09. 19:00
SuS Gladbeck
SuS Gladbeck
SV Buer-B├╝lse
SV Buer-B├╝lse
6:1
23.09. 19:00
Rot-Wei├č Wacker Bismarck
Rot-Wei├č Wacker Bismarck
VfL Grafenwald
VfL Grafenwald
1:4
23.09. 19:00
Sportreunde Haverkamp
Sportreunde Haverkamp
SG Eintracht Gelsenkirchen
SG Eintracht Gelsenkirchen
0:2
23.09. 19:00
Adler Feldmark
Adler Feldmark
VfL Resse 08
VfL Resse 08
2:5
23.09. 19:30
Eintracht Erle 1928
Eintracht Erle 1928
Blau-Wei├č Gelsenkirchen
Blau-Wei├č Gelsenkirchen
4:0
23.09. 19:30
Schwarz-Gelb Preu├čen Gladbeck
Schwarz-Gelb Preu├čen Gladbeck
FC Horst
FC Horst
2:0
23.09. 19:30
DJK TuS Rotthausen
DJK TuS Rotthausen
BV Rentfort
BV Rentfort
0:2
23.09. 19:30
Teutonia Schalke-Nord
Teutonia Schalke-Nord
SC Hassel
SC Hassel
1:4
24.09. 19:00
SpVgg Westfalia Buer
SpVgg Westfalia Buer
Adler Ellinghorst
Adler Ellinghorst
1:5
29.09. 19:00
SSV/FCA Rotthausen
SSV/FCA Rotthausen
SV Gelsenkirchen-Hessler
SV Gelsenkirchen-Hessler
2:4
07.10. 19:30
SSV Buer
SSV Buer
YEG Hassel
YEG Hassel
3:1



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torj├Ąger
Stanno
Emre Alkac
Emre Alkac
F.S.M. Gladbeck
3
Bilal G├╝rdal
Bilal G├╝rdal
SSV Buer
3
Dogukan Turan
Dogukan Turan
F.S.M. Gladbeck
3
Cihan Yilmaz
Cihan Yilmaz
Sportfreunde Bulmke
3
Yakup Akbulut
Yakup Akbulut
F.S.M. Gladbeck
2
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich