Frauen Kreispokal Herford/Lemgo/Minden/Lübbecke 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
01.05. 15:15
FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenhausen-Todtenhausen
-:-
30.08. 15:00
FC Oppenwehe
FC Oppenwehe
SC Enger
SC Enger
0:4
Viertelfinale
20.11. 18:45
SC Vlotho
SC Vlotho
SC Enger
SC Enger
1:3
23.11. 17:00
TuRa Löhne
TuRa Löhne
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenhausen-Todtenhausen
1:3
23.11. 17:00
FC Oppenwehe
FC Oppenwehe
TUS Weserstrand Wasserstraße
TUS Weserstrand Wasserstraße
2:0
22.02. 15:00
SG VfL Lieme / Bexterhagen
SG VfL Lieme / Bexterhagen
FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
0:2
2. Runde
29.09. 15:00
SV Weser Leteln
SV Weser Leteln
SC Enger
SC Enger
0:2
03.10. 15:00
TuS Levern
TuS Levern
SC Vlotho
SC Vlotho
0:8
03.10. 15:00
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0:6
03.10. 15:00
TuRa Löhne
TuRa Löhne
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
6:1
03.10. 15:00
Bünder SV
Bünder SV
FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
0:4
03.10. 15:00
Blasheimer Sportclub
Blasheimer Sportclub
FC Oppenwehe
FC Oppenwehe
SG Oppenwehe/Stemwede
2:4
03.10. 15:00
TUS Weserstrand Wasserstraße
TUS Weserstrand Wasserstraße
SG O. Extertal  / Alverdissen
SG O. Extertal / Alverdissen
2:1
20.10. 15:00
SpVgg Union Varl
SpVgg Union Varl
SG VfL Lieme / Bexterhagen
SG VfL Lieme / Bexterhagen
2:3
1. Runde
14.08. 19:00
TSG Holzhausen/Sylbach
TSG Holzhausen/Sylbach
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
TuS Grün-Weiß Pödinghausen
3:4
18.08. 12:45
SG SC Isenstedt / Tonnenheide
SG SC Isenstedt / Tonnenheide
SC Enger
SC Enger
1:9
18.08. 13:00
SV Hüllhorst Oberbauerschaft
SV Hüllhorst Oberbauerschaft
SC Vlotho
SC Vlotho
0:3
18.08. 13:00
TURA Espelkamp
TURA Espelkamp
SG VfL Lieme / Bexterhagen
SG VfL Lieme / Bexterhagen
0:11
18.08. 15:00
FC Oppenwehe
FC Oppenwehe
Rot-Weiß Rehme
Rot-Weiß Rehme
4:0
18.08. 15:00
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
SV Eggetal Eininghausen Börninghausen
FC Donop-Voßheide
FC Donop-Voßheide
0:2
18.08. 15:00
TUS Weserstrand Wasserstraße
TUS Weserstrand Wasserstraße
TuS Hunnebrock
TuS Hunnebrock
2:0
18.08. 15:00
SpVgg Union Varl
SpVgg Union Varl
TuS Nettelstedt
TuS Nettelstedt
6:0
18.08. 15:00
SC Bad Salzuflen
SC Bad Salzuflen
TuRa Löhne
TuRa Löhne
1:16
18.08. 15:00
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
FC Unteres Kalletal
FC Unteres Kalletal
7:1
18.08. 15:00
VfL Klosterbauerschaft
VfL Klosterbauerschaft
Bünder SV
Bünder SV
0:3
18.08. 15:00
TuS Levern
TuS Levern
SG Gehlenbeck  / VfL Frotheim
SG Gehlenbeck / VfL Frotheim
8:0
18.08. 15:00
SG O. Extertal / Alverdissen
SG O. Extertal  / Alverdissen
TuS Asemissen
TuS Asemissen
1:0
18.08. 17:00
SV Bischofshagen-Wittel
SV Bischofshagen-Wittel
SV Weser Leteln
SV Weser Leteln
0:9
18.08. 18:00
Blasheimer Sportclub
Blasheimer Sportclub
HSC Alswede
HSC Alswede
4:0
21.08. 19:30
TuS Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenhausen-Todtenhausen
0:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich