Kreispokal Frankfurt/M 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
03.03. 20:00
Rot-Wei├č Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
TSKV T├╝rkg├╝c├╝ Frankfurt 1983
TSKV T├╝rkg├╝c├╝ Frankfurt 1983
3:2
23.08. 17:00
FC Tempo Frankfurt
FC Tempo Frankfurt
FC Kalbach
FC Kalbach
-:-
Viertelfinale
12.11. 20:00
FG Seckbach 02
FG Seckbach 02
Rot-Wei├č Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
1:4
12.11. 20:00
SV 1894 Sachsenhausen
SV 1894 Sachsenhausen
FC Tempo Frankfurt
FC Tempo Frankfurt
1:5
13.11. 20:00
SpVgg 03 Fechenheim
SpVgg 03 Fechenheim
TSKV T├╝rkg├╝c├╝ Frankfurt 1983
TSKV T├╝rkg├╝c├╝ Frankfurt 1983
0:4
20.11. 19:30
FC Kosova Frankfurt
FC Kosova Frankfurt
FC Kalbach
FC Kalbach
0:4
Achtelfinale
15.10. 20:00
SpVgg 03 Fechenheim
SpVgg 03 Fechenheim
SG Bornheim 1945 Gr├╝n-Weiss
SG Bornheim 1945 Gr├╝n-Weiss
4:2
15.10. 20:00
Fu├čballverein 1920 Frankfurt Hausen
Fu├čballverein 1920 Frankfurt Hausen
FC Kalbach
FC Kalbach
2:4
15.10. 20:00
SV 1894 Sachsenhausen
SV 1894 Sachsenhausen
SG Westend Frankfurt
SG Westend Frankfurt
3:1
16.10. 19:00
FC Kosova Frankfurt
FC Kosova Frankfurt
Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
3:2
16.10. 20:00
FC Korea Frankfurt
FC Korea Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
1:21
16.10. 20:00
SV Niederursel
SV Niederursel
TSKV T├╝rkg├╝c├╝ Frankfurt 1983
TSKV T├╝rkg├╝c├╝ Frankfurt 1983
2:5
22.10. 20:00
FG Seckbach 02
FG Seckbach 02
TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
2:0
22.10. 20:00
FC Tempo Frankfurt
FC Tempo Frankfurt
SV der Bosnier Frankfurt
SV der Bosnier Frankfurt
2:1
3. Runde
10.09. 19:30
TuS Nieder-Eschbach 1894
TuS Nieder-Eschbach 1894
Fu├čballverein 1920 Frankfurt Hausen
Fu├čballverein 1920 Frankfurt Hausen
0:6
10.09. 20:00
Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
SC Goldstein Frankfurt
SC Goldstein Frankfurt
5:2
10.09. 20:00
SV 1894 Sachsenhausen
SV 1894 Sachsenhausen
FC Heisenrath Goldstein
FC Heisenrath Goldstein
n.V. 4:1
10.09. 20:00
SC Wei├č-Blau Frankfurt
SC Wei├č-Blau Frankfurt
SpVgg 03 Fechenheim
SpVgg 03 Fechenheim
1:4
10.09. 20:00
SC Riedberg
SC Riedberg
FC Korea Frankfurt
FC Korea Frankfurt
2:3
10.09. 20:00
SG Westend Frankfurt
SG Westend Frankfurt
FC Maroc Frankfurt
FC Maroc Frankfurt
3:0
10.09. 20:00
FC Kalbach
FC Kalbach
FFV Sportfreunde 04
FFV Sportfreunde 04
4:2
10.09. 20:00
SpVgg 1902 Griesheim
SpVgg 1902 Griesheim
TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
1:5
11.09. 19:30
FC Kosova Frankfurt
FC Kosova Frankfurt
SG Harheim 1946
SG Harheim 1946
3:0
11.09. 19:30
SV Niederursel
SV Niederursel
1. R├Âdelheimer FC
1. R├Âdelheimer FC
5:2
11.09. 19:30
Riedberger SV
Riedberger SV
FG Seckbach 02
FG Seckbach 02
0:11
11.09. 20:00
VfL Germania 94 Frankfurt
VfL Germania 94 Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
4:6
11.09. 20:00
FC Germania 08 Ginnheim
FC Germania 08 Ginnheim
FC Tempo Frankfurt
FC Tempo Frankfurt
0:7
12.09. 20:00
SV Viktoria/Preu├čen 07 Frankfurt
SV Viktoria/Preu├čen 07 Frankfurt
TSKV T├╝rkg├╝c├╝ Frankfurt 1983
TSKV T├╝rkg├╝c├╝ Frankfurt 1983
0:3
18.09. 19:30
TSG Niederrad
TSG Niederrad
SG Bornheim 1945 Gr├╝n-Weiss
SG Bornheim 1945 Gr├╝n-Weiss
n.V. 6:7
27.09. 19:30
FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
SV der Bosnier Frankfurt
SV der Bosnier Frankfurt
0:3
2. Runde
08.08. 20:00
SC Riedberg
SC Riedberg
TSG 1951 Frankfurt
TSG 1951 Frankfurt
1:0
13.08. 19:00
FV 09 Eschersheim
FV 09 Eschersheim
TSG Niederrad
TSG Niederrad
0:3
13.08. 19:00
DJK SW Griesheim
DJK SW Griesheim
FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
0:3
13.08. 19:30
FC Fortuna Frankfurt
FC Fortuna Frankfurt
FC Kosova Frankfurt
FC Kosova Frankfurt
0:1
13.08. 19:30
TuS Nieder-Eschbach 1894
TuS Nieder-Eschbach 1894
SG Riederwald
SG Riederwald
8:0
13.08. 19:30
FSV 1910 Bergen
FSV 1910 Bergen
FC Maroc Frankfurt
FC Maroc Frankfurt
1:5
13.08. 20:00
SV 1894 Sachsenhausen
SV 1894 Sachsenhausen
SpVgg. 05 Oberrad
SpVgg. 05 Oberrad
6:2
13.08. 20:00
FG Seckbach 02
FG Seckbach 02
TG Sachsenhausen
TG Sachsenhausen
9:2
13.08. 20:00
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
1. R├Âdelheimer FC
1. R├Âdelheimer FC
3:6
13.08. 20:00
Fu├čballverein 1920 Frankfurt Hausen
Fu├čballverein 1920 Frankfurt Hausen
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo Frankfurt
5:2
13.08. 20:00
FC Germania Enkheim 1911
FC Germania Enkheim 1911
SG Bornheim 1945 Gr├╝n-Weiss
SG Bornheim 1945 Gr├╝n-Weiss
Blau-Gelb/
1:6
13.08. 20:00
SC Wei├č-Blau Frankfurt
SC Wei├č-Blau Frankfurt
TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
5:2
13.08. 20:00
SG 08 Praunheim
SG 08 Praunheim
FC Tempo Frankfurt
FC Tempo Frankfurt
n.V. 2:5
13.08. 20:00
SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
n.E. 5:7
14.08. 19:00
FC Corumspor Frankfurt
FC Corumspor Frankfurt
SG Harheim 1946
SG Harheim 1946
2:10
14.08. 19:00
FC Ethio Addis Frankfurt
FC Ethio Addis Frankfurt
FC Korea Frankfurt
FC Korea Frankfurt
n.V. 3:5
14.08. 19:00
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt
FC Germania 08 Ginnheim
FC Germania 08 Ginnheim
4:7
14.08. 19:00
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea Frankfurt
FC Heisenrath Goldstein
FC Heisenrath Goldstein
n.V. 0:5
14.08. 19:30
SV Niederursel
SV Niederursel
FC Mainfeld Frankfurt
FC Mainfeld Frankfurt
3:0
14.08. 19:30
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik Frankfurt
SpVgg 03 Fechenheim
SpVgg 03 Fechenheim
2:5
14.08. 19:30
FC Serkeftin Spor Frankfurt
FC Serkeftin Spor Frankfurt
SC Goldstein Frankfurt
SC Goldstein Frankfurt
1:9
14.08. 19:30
Riedberger SV
Riedberger SV
SV Frankfurt Nord
SV Frankfurt Nord
5:1
14.08. 19:30
FC JuZ Fechenheim
FC JuZ Fechenheim
TSKV T├╝rkg├╝c├╝ Frankfurt 1983
TSKV T├╝rkg├╝c├╝ Frankfurt 1983
0:3
14.08. 20:00
Frankfurter FC Victoria 2012
Frankfurter FC Victoria 2012
SV Viktoria/Preu├čen 07 Frankfurt
SV Viktoria/Preu├čen 07 Frankfurt
n.V. 2:4
14.08. 20:00
FC Croatia Frankfurt
FC Croatia Frankfurt
Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
2:3
14.08. 20:00
FC Frankfurt City 2016
FC Frankfurt City 2016
SG Westend Frankfurt
SG Westend Frankfurt
0:3
14.08. 20:20
BSC SW 1919 Frankfurt
BSC SW 1919 Frankfurt
FFV Sportfreunde 04
FFV Sportfreunde 04
2:3
15.08. 19:30
TV Preungesheim
TV Preungesheim
SpVgg 1902 Griesheim
SpVgg 1902 Griesheim
4:6
20.08. 20:00
SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
SV der Bosnier Frankfurt
SV der Bosnier Frankfurt
2:8
20.08. 20:00
SV Bonames 1920
SV Bonames 1920
FC Kalbach
FC Kalbach
1:7
21.08. 20:00
VfL Germania 94 Frankfurt
VfL Germania 94 Frankfurt
FV Saz-Rock Frankfurt
FV Saz-Rock Frankfurt
n.V. 4:2
22.08. 20:00
Rot-Wei├č Frankfurt
Rot-Wei├č Frankfurt
FC Posavina Frankfurt
FC Posavina Frankfurt
5:0
1. Runde
30.07. 20:00
SV Blau-Gelb Frankfurt
SV Blau-Gelb Frankfurt
SG Bornheim 1945 Gr├╝n-Weiss
SG Bornheim 1945 Gr├╝n-Weiss
-:-




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torz├Ąhler
386
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Florian Stoiber
Florian Stoiber
SC Riedberg
1
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich