Kreispokal Frankfurt 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
10.11. 00:00
Gewinner aus Spiel 940405017 (PH) Gewinner aus Spiel 940405017
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik Frankfurt
abg.
10.11. 19:00
SV Bonames 1920
SV Bonames 1920
FC Kosova Frankfurt
FC Kosova Frankfurt
abg.
10.11. 19:45
TuS Nieder-Eschbach 1894
TuS Nieder-Eschbach 1894
SpVgg 1902 Griesheim
SpVgg 1902 Griesheim
abg.
10.11. 20:00
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
FFV Sportfreunde 04
FFV Sportfreunde 04
abg.
10.11. 20:00
SpVgg 03 Fechenheim
SpVgg 03 Fechenheim
SpVgg. 05 Oberrad
SpVgg. 05 Oberrad
abg.
10.11. 20:00
SG Harheim 1946
SG Harheim 1946
FC Serkeftin Spor Frankfurt
FC Serkeftin Spor Frankfurt
abg.
10.11. 20:00
SV 1894 Sachsenhausen
SV 1894 Sachsenhausen
TSKV Türkgücü Frankfurt 1983
TSKV Türkgücü Frankfurt 1983
abg.
10.11. 20:00
SC Riedberg
SC Riedberg
FG Seckbach 02
FG Seckbach 02
abg.
10.11. 20:00
FC Kalbach
FC Kalbach
FC Tempo Frankfurt
FC Tempo Frankfurt
abg.
11.11. 18:30
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea Frankfurt
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen
abg.
11.11. 20:00
FC Posavina Frankfurt
FC Posavina Frankfurt
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
abg.
11.11. 20:00
FC Germania 08 Ginnheim
FC Germania 08 Ginnheim
FC Germania Enkheim 1911
FC Germania Enkheim 1911
abg.
11.11. 20:00
FC Frankfurt City 2016
FC Frankfurt City 2016
SC Weiß-Blau Frankfurt
SC Weiß-Blau Frankfurt
abg.
11.11. 20:00
SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
TSG Niederrad
TSG Niederrad
abg.
11.11. 20:00
SV Niederursel
SV Niederursel
FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
abg.
12.11. 20:00
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
abg.
1. Runde
13.10. 19:00
GSU Frankfurt
GSU Frankfurt
FC Frankfurt City 2016
FC Frankfurt City 2016
2:5
13.10. 19:00
SG Westend Frankfurt
SG Westend Frankfurt
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
0:1
13.10. 19:00
SC Goldstein Frankfurt
SC Goldstein Frankfurt
SC Weiß-Blau Frankfurt
SC Weiß-Blau Frankfurt
0:3
13.10. 20:00
SG Harheim 1946
SG Harheim 1946
SG 08 Praunheim
SG 08 Praunheim
3:0
13.10. 20:00
FC Fortuna Frankfurt
FC Fortuna Frankfurt
SV Niederursel
SV Niederursel
5:1
13.10. 20:00
SV Bonames 1920
SV Bonames 1920
FV 09 Eschersheim
FV 09 Eschersheim
3:0
13.10. 20:00
SG 1928 Frankfurt
SG 1928 Frankfurt
TSKV Türkgücü Frankfurt 1983
TSKV Türkgücü Frankfurt 1983
0:3
13.10. 20:00
FSV 1910 Bergen
FSV 1910 Bergen
FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
0:3
13.10. 20:00
TSG 1957 Frankfurter Berg
TSG 1957 Frankfurter Berg
FC Croatia Frankfurt
FC Croatia Frankfurt
7:3
13.10. 20:00
FC Germania Enkheim 1911
FC Germania Enkheim 1911
DJK SW Griesheim
DJK SW Griesheim
6:0
13.10. 20:00
SC Riedberg
SC Riedberg
FV Saz-Rock Frankfurt
FV Saz-Rock Frankfurt
5:4
13.10. 20:00
FC Tempo Frankfurt
FC Tempo Frankfurt
SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
4:1
13.10. 20:00
SV Blau-Gelb Frankfurt
SV Blau-Gelb Frankfurt
FG Seckbach 02
FG Seckbach 02
3:5
13.10. 20:00
1. Rödelheimer FC
1. Rödelheimer FC
Rot-Weiß Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1:4
14.10. 19:00
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt
SpVgg Kickers 1916 Frankfurt
SV Eritrea Frankfurt
SV Eritrea Frankfurt
1:2
14.10. 19:00
FC Serkeftin Spor Frankfurt
FC Serkeftin Spor Frankfurt
TV Preungesheim
TV Preungesheim
3:1
14.10. 19:30
FC Heisenrath Goldstein
FC Heisenrath Goldstein
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen
Fußballverein 1920 Frankfurt Hausen
0:4
14.10. 19:30
Riedberger SV
Riedberger SV
FC Kosova Frankfurt
FC Kosova Frankfurt
2:6 n.E.
14.10. 20:00
BSC SW 1919 Frankfurt
BSC SW 1919 Frankfurt
SpVgg. 05 Oberrad
SpVgg. 05 Oberrad
0:3
14.10. 20:00
FC Korea Frankfurt
FC Korea Frankfurt
TuS Nieder-Eschbach 1894
TuS Nieder-Eschbach 1894
1:6
14.10. 20:00
MKSV Makedonija Frankfurt
MKSV Makedonija Frankfurt
FC Kalbach
FC Kalbach
0:3
14.10. 20:00
SV Mosaik Frankfurt
SV Mosaik Frankfurt
Frankfurter FC Victoria 2012
Frankfurter FC Victoria 2012
8:1
14.10. 20:00
FC Germania 08 Ginnheim
FC Germania 08 Ginnheim
FFC Olympia 07 Frankfurt
FFC Olympia 07 Frankfurt
5:2
14.10. 20:00
FC Posavina Frankfurt
FC Posavina Frankfurt
TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
5:4
14.10. 20:00
VfL Germania 94 Frankfurt
VfL Germania 94 Frankfurt
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
2:4
14.10. 20:00
SpVgg 1902 Griesheim
SpVgg 1902 Griesheim
SV der Bosnier Frankfurt
SV der Bosnier Frankfurt
2:1
15.10. 19:00
TG Sachsenhausen
TG Sachsenhausen
SpVgg 03 Fechenheim
SpVgg 03 Fechenheim
0:3
15.10. 19:30
SV Frankfurt Nord
SV Frankfurt Nord
SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
1:4
15.10. 20:00
Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
TSG Niederrad
TSG Niederrad
1:2
16.10. 19:00
FC Dynamo Frankfurt
FC Dynamo Frankfurt
SV 1894 Sachsenhausen
SV 1894 Sachsenhausen
0:3
27.10. 19:00
FFV Sportfreunde 04
FFV Sportfreunde 04
TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
3:1
04.11. 19:00
FC Ethio Addis Frankfurt
FC Ethio Addis Frankfurt
FC Maroc Frankfurt
FC Maroc Frankfurt
abg.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich