Kreispokal Erfurt-Sömmerda 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
23.10. 18:30
FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
Walschleben/Elxleben II
Walschleben/Elxleben II
4:1
24.10. 13:30
SV Fortuna Ingersleben
SV Fortuna Ingersleben
FC Union Erfurt
FC Union Erfurt
0:5
24.10. 14:00
SV Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
SG Einheit Schwerstedt
SG Einheit Schwerstedt
abg.
24.10. 14:00
SG An der Lache Erfurt II
SG An der Lache Erfurt II
SV RW 50 Wundersleben
SV RW 50 Wundersleben
abg.
24.10. 14:00
SV Blau-Weiß Büßleben 04 II
SV Blau-Weiß Büßleben 04 II
Kindelbrück/Frömmstedt
Kindelbrück/Frömmstedt
abg.
24.10. 14:00
FC Turbine Erfurt
FC Turbine Erfurt
FC Mediengroup Erfurt
FC Mediengroup Erfurt
5:2
24.10. 14:00
Riethnordhausen II
Riethnordhausen II
Bischlebener SV
Bischlebener SV
1:3
24.10. 14:30
SV Fortuna Ermstedt II
SV Fortuna Ermstedt II
TSV Kerspleben
TSV Kerspleben
0:14
24.10. 15:00
Kölleda/Leubingen II
Kölleda/Leubingen II
ESV Lokomotive Erfurt
ESV Lokomotive Erfurt
3:11
25.10. 11:00
VfB GW 1990 Erfurt II
VfB GW 1990 Erfurt II
SV Erfurter Kickers
SV Erfurter Kickers
2:7
25.10. 11:00
Thüringer FC Erfurt
Thüringer FC Erfurt
SC Rapid Erfurt
SC Rapid Erfurt
8:1
25.10. 13:00
TSV Kerspleben II
TSV Kerspleben II
SV 1916 Großrudestedt II
SV 1916 Großrudestedt II
5:2
25.10. 13:30
VfB GW 1990 Erfurt
VfB GW 1990 Erfurt
TSG Stotternheim
TSG Stotternheim
2:1
25.10. 14:00
Bischlebener SV II
Bischlebener SV II
TSV Motor Gispersleben II
TSV Motor Gispersleben II
2:4
25.10. 14:00
SV Frohndorf/Orlishausen II
SV Frohndorf/Orlishausen II
FC Gebesee 1921
FC Gebesee 1921
0:8
25.10. 14:00
SV BW 90 Hochstedt
SV BW 90 Hochstedt
Werningshausen
Werningshausen
1:2
25.10. 14:00
FC Gebesee 1921 II
FC Gebesee 1921 II
FC Weißensee 03
FC Weißensee 03
0:2
25.10. 14:00
Bilzingsleben
Bilzingsleben
Kölleda/Leubingen
Kölleda/Leubingen
3:4
25.10. 14:00
Mittelhausen/Kühnhausen
Mittelhausen/Kühnhausen
BW 52/Eintracht Erfurt
BW 52/Eintracht Erfurt
0:3
25.10. 14:00
SG An der Lache Erfurt III
SG An der Lache Erfurt III
Großrudestedt
Großrudestedt
1:6
25.10. 14:00
Olberslebener SV 1914
Olberslebener SV 1914
Sport-Freunde Marbach
Sport-Freunde Marbach
abg.
25.10. 14:00
FSV Sömmerda II
FSV Sömmerda II
SV Fortuna Ermstedt
SV Fortuna Ermstedt
5:1
25.10. 14:00
SV Olympia Haßleben
SV Olympia Haßleben
FC Borntal Erfurt
FC Borntal Erfurt
0:3
25.10. 14:00
Alach/Salomé II
Alach/Salomé II
Frohndorf/Orlishausen
Frohndorf/Orlishausen
1:4
25.10. 14:00
SG Traktor Eckstedt
SG Traktor Eckstedt
Ollendorf/Ballstedt II
Ollendorf/Ballstedt II
1:2
25.10. 14:00
SV Blau-Weiß Gangloffsömmern/Schilfa
SV Blau-Weiß Gangloffsömmern/Schilfa
Buttstädt/Großbrembach
Buttstädt/Großbrembach
0:3
25.10. 14:30
FC Union Erfurt II
FC Union Erfurt II
SV Concordia Riethnordhausen
SV Concordia Riethnordhausen
1:4
25.10. 16:00
Erfurter Kickers II
Erfurter Kickers II
FC Borntal Erfurt II
FC Borntal Erfurt II
3:0
13.11. 18:45
ESV Lokomotive Erfurt II
ESV Lokomotive Erfurt II
TSG Stotternheim II
TSG Stotternheim II
-:-
14.11. 14:00
FC Union Erfurt III
FC Union Erfurt III
SV Vogelsberg
SV Vogelsberg
-:-
14.11. 14:00
SV Blau-Schwarz 02 Sömmerda
SV Blau-Schwarz 02 Sömmerda
Vieselbach/Azmannsdorf
Vieselbach/Azmannsdorf
-:-
14.11. 14:00
Ollendorf/Ballstedt
Ollendorf/Ballstedt
Sprötau/Großneuhausen
Sprötau/Großneuhausen
-:-
1. Runde
12.09. 15:00
TSV 1912 Kannawurf II
TSV 1912 Kannawurf II
VfB GW 1990 Erfurt II
VfB GW 1990 Erfurt II
0:14
12.09. 15:00
SV Fortuna Ingersleben II
SV Fortuna Ingersleben II
SV Vogelsberg
SV Vogelsberg
0:10
12.09. 15:00
TSV Motor Gispersleben III
TSV Motor Gispersleben III
Bischlebener SV
Bischlebener SV
0:9
13.09. 14:00
SG Traktor Eckstedt
SG Traktor Eckstedt
Kindelbrück/Frömmstedt II
Kindelbrück/Frömmstedt II
5:3 n.V.
13.09. 14:00
SV Frohndorf/Orlishausen II
SV Frohndorf/Orlishausen II
Fortuna Erfurt/Frienstedt
Fortuna Erfurt/Frienstedt
3:1
13.09. 14:00
SV Töttelstädt
SV Töttelstädt
Walschleben/Elxleben II
Walschleben/Elxleben II
2:7
13.09. 14:00
Mittelhausen/Kühnhausen II
Mittelhausen/Kühnhausen II
SC Rapid Erfurt
SC Rapid Erfurt
1:8
13.09. 14:00
SV 48 Ostramondra
SV 48 Ostramondra
SV Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
0:4
13.09. 14:30
SV Olympia Haßleben
SV Olympia Haßleben
Alach/Salomé
Alach/Salomé
3:1
13.09. 15:00
FC Erfurt Nord II
FC Erfurt Nord II
TSV 1912 Kannawurf
TSV 1912 Kannawurf
9:1
13.09. 15:00
Udestedt/Schwerborn
Udestedt/Schwerborn
Werningshausen
Werningshausen
2:6
13.09. 15:00
Tunzenhausen/Straußfurt
Tunzenhausen/Straußfurt
Kindelbrück/Frömmstedt
Kindelbrück/Frömmstedt
0:3
13.09. 15:00
SV An der Warthe Nöda
SV An der Warthe Nöda
SG An der Lache Erfurt III
SG An der Lache Erfurt III
2:3 n.E.
13.09. 15:00
SV Fortuna Ingersleben
SV Fortuna Ingersleben
SV Witterda
SV Witterda
4:1
13.09. 15:00
SG Buttstädt / Großbrembach II
SG Buttstädt / Großbrembach II
SV 1916 Großrudestedt II
SV 1916 Großrudestedt II
4:6
13.09. 15:00
Sprötau/Großneuhausen
Sprötau/Großneuhausen
BW 52/Eintracht Erfurt II
BW 52/Eintracht Erfurt II
3:2 n.V.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich