Kreispokal Dortmund 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
20.11. 18:45
BSV Sch├╝ren
BSV Sch├╝ren
TuS Eichlinghofen
TuS Eichlinghofen
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
Gewinner
abg.
09.12. 19:00
VfR S├Âlde
VfR S├Âlde
Kirchh├Ârder SC
Kirchh├Ârder SC
abg.
09.12. 19:00
BV Brambauer 13/45
BV Brambauer 13/45
DJK TuS K├Ârne
DJK TuS K├Ârne
abg.
09.12. 19:00
L├╝ner SV
L├╝ner SV
SV Brackel 06
SV Brackel 06
abg.
09.12. 19:00
BV Viktoria Kirchderne
BV Viktoria Kirchderne
BW Alstedde
BW Alstedde
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
VfL Schwerte
VfL Schwerte
abg.
09.12. 19:00
BV Teutonia Lanstrop
BV Teutonia Lanstrop
VfL Kemminghausen
VfL Kemminghausen
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
TuS B├Âvinghausen
TuS B├Âvinghausen
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
Gewinner
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
abg.
09.12. 19:00
RW Germania 11/67
RW Germania 11/67
FC Br├╝nninghausen
FC Br├╝nninghausen
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
DJK Blau-Wei├č Huckarde
DJK Blau-Wei├č Huckarde
abg.
09.12. 19:00
T├╝rkspor Dortmund
T├╝rkspor Dortmund
FC Roj Dortmund
FC Roj Dortmund
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
Hombrucher SV
Hombrucher SV
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
TuS Hannibal Dortmund
TuS Hannibal Dortmund
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
Gewinner
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
Mengede 08/20
Mengede 08/20
abg.
09.12. 19:00
Gewinner
Gewinner
abg.
2. Runde
30.10. 19:30
SV Urania L├╝tgendortmund
SV Urania L├╝tgendortmund
SV Arminia Marten
SV Arminia Marten
abg.
30.10. 19:30
TV Brechten
TV Brechten
SV K├Ârne
SV K├Ârne
abg.
02.11. 19:00
Wambeler SV
Wambeler SV
SC Husen-Kurl
SC Husen-Kurl
abg.
03.11. 19:00
SuS Oespel-Kley
SuS Oespel-Kley
TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
abg.
03.11. 19:30
BSV Fortuna Dortmund
BSV Fortuna Dortmund
VfR Kirchlinde
VfR Kirchlinde
abg.
03.11. 19:30
TuS Rahm
TuS Rahm
Dortmunder L├Âwen Brackel 61
Dortmunder L├Âwen Brackel 61
abg.
04.11. 19:00
MSV Dortmund
MSV Dortmund
SuS Derne
SuS Derne
abg.
04.11. 19:00
South Dortmund Soccers
South Dortmund Soccers
H├Ârder SC
H├Ârder SC
abg.
04.11. 19:00
SG Gahmen
SG Gahmen
Rot-Wei├č Barop
Rot-Wei├č Barop
abg.
04.11. 19:00
Gewinner aus Spiel 200302025
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
abg.
04.11. 19:00
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
K.F. Sharri Dortmund
K.F. Sharri Dortmund
abg.
04.11. 19:00
VfB L├╝nen 08
VfB L├╝nen 08
FC Sarajevo-Bosna
FC Sarajevo-Bosna
abg.
04.11. 19:00
Gewinner aus Spiel 200302029
SG Ph├Ânix Eving
SG Ph├Ânix Eving
abg.
04.11. 19:00
BV L├╝nen
BV L├╝nen
Sportfreunde S├Âlderholz
Sportfreunde S├Âlderholz
abg.
04.11. 19:00
TuS Kruckel
TuS Kruckel
SV Eintracht Dorstfeld
SV Eintracht Dorstfeld
abg.
05.11. 19:15
FC Hellweg L├╝tgendortmund
FC Hellweg L├╝tgendortmund
Eving Selimiye Spor
Eving Selimiye Spor
abg.
1. Runde
15.09. 19:30
SV K├Ârne
SV K├Ârne
VfB Westhofen
VfB Westhofen
4:2
29.09. 18:45
SC Husen-Kurl
SC Husen-Kurl
BSG DSW21/DEW21
BSG DSW21/DEW21
5:0
29.09. 19:30
SG L├╝tgendortmund
SG L├╝tgendortmund
SV Urania L├╝tgendortmund
SV Urania L├╝tgendortmund
3:5
29.09. 19:30
TuS Freiheit Deusen
TuS Freiheit Deusen
SuS Oespel-Kley
SuS Oespel-Kley
4:6
05.10. 19:00
FC 3. August 2019
FC 3. August 2019
VfR Kirchlinde
VfR Kirchlinde
1:5
05.10. 19:00
NK Zagreb zg.
NK Zagreb zg.
FC Hellweg L├╝tgendortmund
FC Hellweg L├╝tgendortmund
0:2
05.10. 19:00
Gencler Birligi H├Ârde
Gencler Birligi H├Ârde
SG Ph├Ânix Eving
SG Ph├Ânix Eving
1:3
05.10. 19:00
Rot-Wei├č Balikesirspor
Rot-Wei├č Balikesirspor
TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
0:2
05.10. 19:00
MSV Dortmund
MSV Dortmund
FC Wellinghofen
FC Wellinghofen
6:4
06.10. 19:00
SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
VfB L├╝nen 08
VfB L├╝nen 08
1:5
06.10. 19:00
SuS Derne
SuS Derne
TuRa Asseln
TuRa Asseln
4:2
06.10. 19:30
TuS Kruckel
TuS Kruckel
SG Alemannia Scharnhorst
SG Alemannia Scharnhorst
5:3
07.10. 19:00
Lokomotive L├╝tgendortmund 2020
Lokomotive L├╝tgendortmund 2020
DJK Westfalia Kirchlinde
DJK Westfalia Kirchlinde
abg.
07.10. 19:00
Dorstfelder SC
Dorstfelder SC
Dortmunder L├Âwen Brackel 61
Dortmunder L├Âwen Brackel 61
0:7
07.10. 19:00
TuS Neuasseln
TuS Neuasseln
Eving Selimiye Spor
Eving Selimiye Spor
0:5
07.10. 19:00
TuS Eving Lindenhorst
TuS Eving Lindenhorst
SV Arminia Marten
SV Arminia Marten
0:2
07.10. 19:00
Gr├╝n-Weiss Kley
Gr├╝n-Weiss Kley
FC Sarajevo-Bosna
FC Sarajevo-Bosna
2:6
07.10. 19:00
FC Ezidxan Dortmund
FC Ezidxan Dortmund
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
Sportfreunde Ay Yildiz Derne
2:12
07.10. 19:00
Sport Club Ph├Ânix H├Ârde 2020
Sport Club Ph├Ânix H├Ârde 2020
South Dortmund Soccers
South Dortmund Soccers
1:3
07.10. 19:00
Grash├╝pfer Olpkebach
Grash├╝pfer Olpkebach
SG Gahmen
SG Gahmen
0:9
07.10. 19:00
BV Teutonia Lanstrop
BV Teutonia Lanstrop
SuS H├Ârde
SuS H├Ârde
2:0
07.10. 19:00
BV L├╝nen
BV L├╝nen
SC Osmanlispor Mengede
SC Osmanlispor Mengede
4:3
07.10. 19:00
Tamilstars Dortmund
Tamilstars Dortmund
Sportfreunde S├Âlderholz
Sportfreunde S├Âlderholz
0:2
07.10. 19:00
DJK Saxonia Dortmund
DJK Saxonia Dortmund
H├Ârder SC
H├Ârder SC
1:4
07.10. 19:00
SV Dortmund-Wickede
SV Dortmund-Wickede
├ľSG Viktoria Dortmund
├ľSG Viktoria Dortmund
abg.
07.10. 19:00
SC Dortmund
SC Dortmund
K.F. Sharri Dortmund
K.F. Sharri Dortmund
0:2
07.10. 19:00
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
SV Preu├čen L├╝nen
SV Preu├čen L├╝nen
4:2
07.10. 19:00
SV Westrich
SV Westrich
TuS Rahm
TuS Rahm
1:2
07.10. 19:00
FC Merkur 07
FC Merkur 07
Rot-Wei├č Barop
Rot-Wei├č Barop
0:6
08.10. 19:00
FC Westfalen Dortmund
FC Westfalen Dortmund
Wambeler SV
Wambeler SV
0:2
08.10. 19:00
FC Dortmund 18
FC Dortmund 18
TV Brechten
TV Brechten
1:4
08.10. 19:30
DJK Sportfreunde Nette
DJK Sportfreunde Nette
BSV Fortuna Dortmund
BSV Fortuna Dortmund
9:10 n.E.
13.10. 19:30
SV Eintracht Dorstfeld
SV Eintracht Dorstfeld
Sportfreunde Hafenwiese
Sportfreunde Hafenwiese
6:1



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torj├Ąger
Stanno
Ahmet Karaduman
Ahmet Karaduman
SG Gahmen
6
Tim Gehrmann
Tim Gehrmann
VfB L├╝nen 08
4
Ali ├ľzkan
Ali ├ľzkan
SG Gahmen
4
Alihan Birinci
Alihan Birinci
SG Gahmen
2
Yusuf Corak
Yusuf Corak
SC Osmanlispor Mengede
2
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich