Kreispokal Dillenburg 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
13.10. 19:00
SG Sinn/Hörbach
SG Sinn/Hörbach
TSV Ballersbach
TSV Ballersbach
0:1
28.10. 18:30
SK Herbornseelbach
SK Herbornseelbach
SSV Medenbach
SSV Medenbach
abg.
28.10. 18:30
SV Uckersdorf
SV Uckersdorf
SG Eschenburg
SG Eschenburg
0:3
28.10. 18:30
SV Niederscheld
SV Niederscheld
SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
abg.
28.10. 18:30
SG Obere Dill
SG Obere Dill
SSV Donsbach
SSV Donsbach
abg.
28.10. 18:30
FC "Frischauf" Weidelbach 1920
FC "Frischauf" Weidelbach 1920
FC Merkenbach
FC Merkenbach
abg.
28.10. 18:30
SV Oberscheld
SV Oberscheld
SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
abg.
28.10. 18:30
Türkgücü Dillenburg
Türkgücü Dillenburg
SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
abg.
28.10. 18:30
SV Herborn
SV Herborn
TuSpo Nassau Beilstein
TuSpo Nassau Beilstein
abg.
28.10. 18:30
SSV Eintracht Hirzenhain
SSV Eintracht Hirzenhain
SG Aartal
SG Aartal
abg.
28.10. 18:30
FC 66 Flammersbach
FC 66 Flammersbach
SSV 1920 Allendorf
SSV 1920 Allendorf
abg.
29.10. 19:00
SG Ambach
SG Ambach
SSV Dillenburg
SSV Dillenburg
abg.
25.11. 18:30
SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
abg.
25.11. 18:30
FC Schwarz-Weiß Erdbach
FC Schwarz-Weiß Erdbach
TuS Driedorf
TuS Driedorf
abg.
25.11. 18:30
TSV 1951 Eibach
TSV 1951 Eibach
SSV 1920 Langenaubach
SSV 1920 Langenaubach
abg.
25.11. 19:30
VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
TSV Bicken
TSV Bicken
abg.
1. Runde
28.08. 18:30
SG Tringenstein/O.
SG Tringenstein/O.
TSV Ballersbach
TSV Ballersbach
1:10
29.09. 19:00
FC Schwarz-Weiß Erdbach
FC Schwarz-Weiß Erdbach
FSV Manderbach
FSV Manderbach
2:0
29.09. 19:00
SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
SSV Guntersdorf
SSV Guntersdorf
7:3
30.09. 18:30
ESV Herborn
ESV Herborn
SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
0:3
30.09. 18:30
SG Roth/Simmersbach
SG Roth/Simmersbach
SSV 1920 Allendorf
SSV 1920 Allendorf
2:4
30.09. 18:30
SG Aartal
SG Aartal
SV Eisemroth
SV Eisemroth
8:1
30.09. 18:30
SSV Haigerseelbach
SSV Haigerseelbach
SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
2:4
30.09. 18:30
FC Eintracht Haiger
FC Eintracht Haiger
TuSpo Nassau Beilstein
TuSpo Nassau Beilstein
0:3
30.09. 18:30
TSV 1951 Eibach
TSV 1951 Eibach
FC Niederrossbach
FC Niederrossbach
6:1
30.09. 19:00
SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
SSV Wissenbach
SSV Wissenbach
2:0
30.09. 19:30
TuS Driedorf
TuS Driedorf
FSV Nanzenbach
FSV Nanzenbach
7:1
07.10. 20:00
SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
0:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich