Kreispokal Bad Kreuznach 20/21

1. Runde14.08. 19:00SG Hochstetten/Dhaun/Nu├čbaum II
SG Hochstetten/Dhaun/Nu├čbaum II
VfR 07 Kirn II
VfR 07 Kirn II 1:2
1. Runde14.08. 20:00SG Veldenzland II
SG Veldenzland II
SG Perlbachtal II
SG Perlbachtal II 2:0
1. Runde15.08. 15:00TuS Roxheim II
TuS Roxheim II
SG Gr├Ąfenbachtal
SG Gr├Ąfenbachtal 10:9
1. Runde16.08. 14:00SG Hochstetten/Nu├čbaum
SG Hochstetten/Nu├čbaum
FC Martinstein
FC Martinstein 2:1
1. Runde16.08. 14:00FSV Bretzenheim II
FSV Bretzenheim  II
TSV Langenlonsheim/Laubenheim  II
TSV Langenlonsheim/Laubenheim II 0:3
1. Runde16.08. 14:00ASV Langweiler-Merzweiler II
ASV Langweiler-Merzweiler II
SG Odenbach/Ginsweiler-Cronenberg
SG Odenbach/Ginsweiler-Cronenberg 2:3
1. Runde16.08. 14:00SV Oberhausen II
SV Oberhausen II
SG Monzingen/Meddersheim II
SG Monzingen/Meddersheim II 0:3
1. Runde16.08. 14:00SV Winterbach II
SV Winterbach  II
SG Waldlaubersh / Gutenberg II
SG Waldlaubersh / Gutenberg II 2:1
1. Runde16.08. 14:00FC Bad Sobernheim II
FC Bad Sobernheim  II
VfL Sponheim
VfL Sponheim 1:2
1. Runde16.08. 14:00FC Bavaria Ebernburg II
FC Bavaria Ebernburg II
SG Alsenztal  II
SG Alsenztal II 1:3
1. Runde16.08. 15:00SG Volxheim/Badenheim/Sprendlingen II
SG Volxheim/Badenheim/Sprendlingen  II
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein II
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein II 2:5
1. Runde16.08. 17:00SV Oberhausen
SV Oberhausen
SG Monzingen / Meddersheim
SG Monzingen / Meddersheim 4:0
1. Runde16.08. 17:00TUS Winzenheim
TUS Winzenheim
SG Guldenbachtal II
SG Guldenbachtal II 1:3
1. Runde16.08. 17:00VfL Simmertal II
VfL Simmertal II
Spvgg. Teufelsfels
Spvgg. Teufelsfels 3:4
1. Runde16.08. 17:00ASV Langweiler-Merzweiler
ASV Langweiler-Merzweiler
SG Meisenheim / TuS Desloch  / Jeckenbach / Lauschied II
SG Meisenheim / TuS Desloch / Jeckenbach / Lauschied II 4:1
1. Runde16.08. 17:00SV Oberhausen
SV Oberhausen
SG Monzingen / Meddersheim
SG Monzingen / Meddersheim 4:0
1. Runde16.08. 17:00SG Soonwald
SG Soonwald
SG Waldlaubersheim/Gutenberg
SG Waldlaubersheim/Gutenberg 3:0
1. Runde16.08. 17:00TuS Gangloff
TuS Gangloff
FSV 1928 Rehborn
FSV 1928 Rehborn 0:3
1. Runde16.08. 17:00FV Kreuznacher Kickers
FV Kreuznacher Kickers
TSG 1862 Planig II
TSG 1862 Planig II 1:4
1. Runde16.08. 17:00SG Volxheim/Badenheim
SG Volxheim/Badenheim
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein 1:7
1. Runde16.08. 17:00TuS Hackenheim II
TuS Hackenheim  II
VfL R├╝desheim
VfL R├╝desheim 3:2
1. Runde16.08. 17:00SG Disibodenberg II
SG Disibodenberg  II
SG Nordpfalz
SG Nordpfalz 0:7
1. Runde16.08. 17:00VfL Sponheim II
VfL Sponheim II
TuS Roxheim 1906
TuS Roxheim 1906 0:11
1. Runde16.08. 17:00SG Gr├Ąfenbachtal II
SG Gr├Ąfenbachtal II
TSV Hargesheim
TSV Hargesheim 0:7
1. Runde16.08. 17:00SG Pfaffen Sch. / TuSBosenheim II
SG Pfaffen Sch. / TuSBosenheim II
SG Disibodenberg
SG Disibodenberg 0:9
1. Runde16.08. 17:00FC Bavaria Ebernburg
FC Bavaria Ebernburg
SG H├╝ffelsheim/Niederhausen II
SG H├╝ffelsheim/Niederhausen II 2:4
1. Runde16.08. 17:30FSV Bretzenheim
FSV Bretzenheim
TSV Hargesheim II
TSV Hargesheim II 2:3
1. Runde16.08. 18:00TSV Bockenau
TSV Bockenau
SG Spabr├╝cken/Sch./Hergf.
SG Spabr├╝cken/Sch./Hergf. 6:7
1. Runde16.08. 20:00SG Schmittweiler-Callbach/Reiffelbach-Roth II
SG Schmittweiler-Callbach/Reiffelbach-Roth II
SG Perlbachtal
SG Perlbachtal 6:2
1. Runde20.08. 19:30SG Weinsheim II
SG Weinsheim  II
TuS Waldb├Âckelheim
TuS Waldb├Âckelheim abg.
1. Runde21.08. 19:00SG Alteburg
SG Alteburg
TuS Becherbach
TuS Becherbach 0:1
2. Runde22.08. 17:00SG Guldenbachtal II
SG Guldenbachtal II
TSV Hargesheim
TSV Hargesheim 1:7
1. Runde23.08. 14:00FCV Merxheim II
FCV Merxheim  II
FC Hennweiler
FC Hennweiler 2:1
2. Runde23.08. 14:00TuS Becherbach
TuS Becherbach
SV Oberhausen
SV Oberhausen 1:6
2. Runde23.08. 14:00TuS Hackenheim II
TuS Hackenheim  II
SG Nordpfalz
SG Nordpfalz 4:1
2. Runde23.08. 14:00SG Odenbach/Ginsweiler-Cronenberg
SG Odenbach/Ginsweiler-Cronenberg
SG Schmittweiler-Callbach/Reiffelbach-Roth II
SG Schmittweiler-Callbach/Reiffelbach-Roth II 2:4
2. Runde23.08. 14:00SG H├╝ffelsheim/Niederhausen II
SG H├╝ffelsheim/Niederhausen II
VfL Sponheim
VfL Sponheim 3:0
2. Runde23.08. 14:00SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein II
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein II
SG Alsenztal  II
SG Alsenztal II 10:0
2. Runde23.08. 14:00SV Winterbach II
SV Winterbach  II
SG Spabr├╝cken/Sch./Hergf.
SG Spabr├╝cken/Sch./Hergf. 6:4
2. Runde23.08. 14:00SG Disibodenberg
SG Disibodenberg
FSV 1928 Rehborn
FSV 1928 Rehborn 1:2
2. Runde23.08. 14:00SG Veldenzland II
SG Veldenzland II
ASV Langweiler-Merzweiler
ASV Langweiler-Merzweiler 1:5
2. Runde23.08. 17:00TuS Roxheim II
TuS Roxheim II
SG Soonwald
SG Soonwald 2:5
2. Runde25.08. 19:00VfR 07 Kirn II
VfR 07 Kirn II
FCV Merxheim  II
FCV Merxheim II 4:2
2. Runde25.08. 19:00TSG 1862 Planig II
TSG 1862 Planig II
TuS Roxheim 1906
TuS Roxheim 1906 1:3
2. Runde25.08. 19:15TSV Hargesheim II
TSV Hargesheim II
SG Weinsheim  II
SG Weinsheim II 1:2
2. Runde27.08. 19:00TSV Langenlonsheim/Laubenheim II
TSV Langenlonsheim/Laubenheim  II
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein 0:6
2. Runde30.08. 13:00SG Monzingen/Meddersheim II
SG Monzingen/Meddersheim II
Spvgg. Teufelsfels
Spvgg. Teufelsfels 4:1
2. Runde30.08. 14:00SG Hochstetten/Dhaun/Nu├čbaum II
SG Hochstetten/Dhaun/Nu├čbaum II
FC Bad Sobernheim
FC Bad Sobernheim 0:11
3. Runde30.08. 15:00ASV Langweiler-Merzweiler
ASV Langweiler-Merzweiler
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein 0:1
3. Runde30.08. 15:00SG H├╝ffelsheim/Niederhausen II
SG H├╝ffelsheim/Niederhausen II
SV Oberhausen
SV Oberhausen 1:2
3. Runde30.08. 15:00SG Schmittweiler-Callbach/Reiffelbach-Roth II
SG Schmittweiler-Callbach/Reiffelbach-Roth II
TuS Roxheim 1906
TuS Roxheim 1906 3:2
3. Runde30.08. 15:00SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein II
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein II
VfR 07 Kirn II
VfR 07 Kirn II 2:3
3. Runde30.08. 15:00SV Winterbach II
SV Winterbach  II
SG Weinsheim  II
SG Weinsheim II 0:2
3. Runde01.09. 19:30SG Monzingen/Meddersheim II
SG Monzingen/Meddersheim II
SG Soonwald
SG Soonwald 0:4
3. Runde02.09. 19:00TuS Hackenheim II
TuS Hackenheim  II
FC Bad Sobernheim
FC Bad Sobernheim 1:4
3. Runde09.09. 19:00FSV 1928 Rehborn
FSV 1928 Rehborn
TSV Hargesheim
TSV Hargesheim abg.
Viertelfinale30.09. 18:30SG Soonwald
SG Soonwald
VfR 07 Kirn II
VfR 07 Kirn II -:-
Viertelfinale30.09. 18:30SG Weinsheim II
SG Weinsheim  II
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein
SG F├╝rfeld/Neu-Bamberg/W├Âllstein live
Viertelfinale30.09. 18:30SG Schmittweiler-Callbach/Reiffelbach-Roth II
SG Schmittweiler-Callbach/Reiffelbach-Roth II
FC Bad Sobernheim
FC Bad Sobernheim -:-
Viertelfinale30.09. 18:30SV Oberhausen
SV Oberhausen
Hargesheim / Rehborn
Hargesheim / Rehborn -:-
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich