FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Bad Kreuznach

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
12.09. 19:00SG SVSpabrücken / Hergenfeld TuS Gangloff 4:0
13.09. 18:00SpVgg Teufelsfels TuS Monzingen 1:2
13.09. 19:00VfL Sponheim SG Guldenbachtal 0:5
13.09. 19:00SG Disibodenberg FSV 1928 Rehborn 6:0
13.09. 19:00TuS Meddersheim SV Viktoria 07 Waldlaubersheim 7:6
13.09. 19:30SV Medard 01 TuS Gutenberg abg.
20.09. 19:30FC Bad Sobernheim TuS Roxheim 1906 e.V. -:-
20.09. 19:30VfL Rüdesheim SG VfL Fürfeld / Neu-Bamberg -:-
2. Runde
23.08. 19:00FC Bad Sobernheim SV Oberhausen 3:0
29.08. 18:30SV Viktoria 07 Waldlaubersheim SG Nordpfalz 3:0
29.08. 19:00TSV Hargesheim SG SVSpabrücken / Hergenfeld 1:2
30.08. 18:30TuS Gutenberg FSV Bretzenheim abg.
30.08. 18:30SG Wallhausen / Dalberg-Arg. VfL Sponheim 1:2
30.08. 18:30SG Soonwald VfL Rüdesheim 0:2
30.08. 18:30SG Pfaffen Sch. / TuSBosenheim SG VfL Fürfeld / Neu-Bamberg 3:4
30.08. 18:30TuS Roxheim 1906 e.V. SG Braunweiler / SVSommerloch 5:1
30.08. 18:30TSG 1862 Planig SG Guldenbachtal 1:3
30.08. 18:30SG Hundsbach / Limbach SpVgg Teufelsfels abg.
30.08. 18:30TuS Monzingen TuS Waldböckelheim 5:1
30.08. 18:30SG Alteburg SV Medard 01 0:3
30.08. 18:30SG Disibodenberg VfL Simmertal 4:3
30.08. 18:30TuS Gangloff FC Viktoria 09 Hennweiler 2:0
30.08. 18:30TuS Meddersheim SV Vatanspor Kirn 2:1
30.08. 18:30TuS Becherbach FSV 1928 Rehborn 0:8
1. Runde
29.07. 16:00SG Hundsbach / Limbach SG Hochstetten/Dhaun/Nußbaum 3:2
30.07. 15:00FC 1948 Martinstein ASV Seesbach 1:7
30.07. 15:00FV Kickers Kreuznach SG Soonwald n.E. 6:8
30.07. 15:00TUS Winzenheim TSV Hargesheim 1:10
30.07. 15:00SG Wallhausen / Dalberg-Arg. FC Bavaria 08 Ebernburg 5:0
30.07. 17:00SG Odenbach/Ginsweiler-Cronenberg TuS Meddersheim 3:5
30.07. 17:00SpVgg Teufelsfels SV Lauschied 7:4
05.08. 17:00SG Volxheim Badenheim SG SVSpabrücken / Hergenfeld 2:6
06.08. 15:00FC Bad Sobernheim SG Perlbachtal 5:0
06.08. 18:00SV Vatanspor Kirn ASV Langweiler-Merzweiler 2:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Klassentreffen im Kreispokal

Am Mittwochabend werden die letzten beiden Viertelfinalisten ermittelt +++ A- und B-Klasse bleiben dabei wieder einmal unter sich

Nur eine Entscheidung vom Punkt

KREISPOKAL Meddersheim bezwingt Waldlaubersheim 7:6 +++ Guldenbachtal und Disibodenberg mit klaren Siegen

Spielklassen bleiben weitgehend unter sich

Kreispokal Bad Kreuznach: Im Achtelfinale erwartet lediglich B-Klassist SpVgg Teufelsfels einen klassenhöheren Geger +++ SG Spabrücken gegen TuS Gangloff bereits am Dienstagabend
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
168
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Klassentreffen im Kreispokal

Am Mittwochabend werden die letzten beiden Viertelfinalisten ermittelt +++ A- und B-Klasse bleiben dabei wieder einmal unter sich

Nur eine Entscheidung vom Punkt

KREISPOKAL Meddersheim bezwingt Waldlaubersheim 7:6 +++ Guldenbachtal und Disibodenberg mit klaren Siegen

Spielklassen bleiben weitgehend unter sich

Kreispokal Bad Kreuznach: Im Achtelfinale erwartet lediglich B-Klassist SpVgg Teufelsfels einen klassenhöheren Geger +++ SG Spabrücken gegen TuS Gangloff bereits am Dienstagabend
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Marcus Mühlenbeck Marcus Mühlenbeck