Kreispokal der St. Wendeler Volksbank (Furschw.-Hirstein) 19/20

Gruppe 110.01. 19:30SV Baltersweiler
SV Baltersweiler
VfL Primstal
VfL Primstal 3:3
Gruppe 110.01. 19:48SV Furschweiler
SV Furschweiler
SG Haupersweiler-Reitscheid
SG Haupersweiler-Reitscheid 5:0
Gruppe 110.01. 20:38SV Furschweiler
SV Furschweiler
SV Baltersweiler
SV Baltersweiler 1:2
Gruppe 110.01. 20:56VfL Primstal
VfL Primstal
SG Haupersweiler-Reitscheid
SG Haupersweiler-Reitscheid 6:0
Gruppe 110.01. 21:11SV Baltersweiler
SV Baltersweiler
SG Haupersweiler-Reitscheid
SG Haupersweiler-Reitscheid 9:0
Gruppe 110.01. 21:29VfL Primstal
VfL Primstal
SV Furschweiler
SV Furschweiler 7:2
Gruppe 212.01. 11:30SV Remmesweiler
SV Remmesweiler
SG Wolfersweiler-Gimbweiler
SG Wolfersweiler-Gimbweiler 1:5
Gruppe 312.01. 11:47SV Hofeld
SV Hofeld
SV Gehweiler
SV Gehweiler 4:4
Gruppe 312.01. 12:04TuS Hirstein
TuS Hirstein
SG Namborn-Steinb.-W.
SG Namborn-Steinb.-W. 1:4
Gruppe 212.01. 12:21VfR Otzenhausen
VfR Otzenhausen
SG Wolfersweiler-Gimbweiler
SG Wolfersweiler-Gimbweiler 2:3
Gruppe 312.01. 12:38TuS Hirstein
TuS Hirstein
SV Hofeld
SV Hofeld 2:4
Gruppe 312.01. 12:55SG Namborn-Steinb.-W.
SG Namborn-Steinb.-W.
SV Gehweiler
SV Gehweiler 1:3
Gruppe 212.01. 13:12SV Remmesweiler
SV Remmesweiler
VfR Otzenhausen
VfR Otzenhausen 2:7
Gruppe 312.01. 13:29SG Namborn-Steinb.-W.
SG Namborn-Steinb.-W.
SV Hofeld
SV Hofeld 2:3
Gruppe 312.01. 13:46SV Gehweiler
SV Gehweiler
TuS Hirstein
TuS Hirstein 3:4
Gruppe A12.01. 14:45VfL Primstal
VfL Primstal
SG Namborn-Steinb.-W.
SG Namborn-Steinb.-W. 7:1
Gruppe A12.01. 15:02SV Hofeld
SV Hofeld
VfR Otzenhausen
VfR Otzenhausen 3:3
Gruppe B12.01. 15:19SG Wolfersweiler-Gimbweiler
SG Wolfersweiler-Gimbweiler
SV Baltersweiler
SV Baltersweiler 5:2
Gruppe B12.01. 15:36SV Gehweiler
SV Gehweiler
SV Furschweiler
SV Furschweiler 2:8
Gruppe A12.01. 15:53VfL Primstal
VfL Primstal
SV Hofeld
SV Hofeld 3:2
Gruppe A12.01. 16:10SG Namborn-Steinb.-W.
SG Namborn-Steinb.-W.
VfR Otzenhausen
VfR Otzenhausen 1:4
Gruppe B12.01. 16:27SG Wolfersweiler-Gimbweiler
SG Wolfersweiler-Gimbweiler
SV Gehweiler
SV Gehweiler 10:2
Gruppe B12.01. 16:44SV Baltersweiler
SV Baltersweiler
SV Furschweiler
SV Furschweiler 4:2
Gruppe A12.01. 17:01VfR Otzenhausen
VfR Otzenhausen
VfL Primstal
VfL Primstal 3:3
Gruppe A12.01. 17:18SV Hofeld
SV Hofeld
SG Namborn-Steinb.-W.
SG Namborn-Steinb.-W. 4:2
Gruppe B12.01. 17:35SV Furschweiler
SV Furschweiler
SG Wolfersweiler-Gimbweiler
SG Wolfersweiler-Gimbweiler 0:4
Gruppe B12.01. 17:52SV Baltersweiler
SV Baltersweiler
SV Gehweiler
SV Gehweiler 1:2
Halbfinale12.01. 18:10VfL Primstal
VfL Primstal
SV Furschweiler
SV Furschweiler 4:3
Halbfinale12.01. 18:27VfR Otzenhausen
VfR Otzenhausen
SG Wolfersweiler-Gimbweiler
SG Wolfersweiler-Gimbweiler 1:3
Spiel um Platz 312.01. 18:50SV Furschweiler
SV Furschweiler
VfR Otzenhausen
VfR Otzenhausen 4:3
Finale12.01. 19:10VfL Primstal
VfL Primstal
SG Wolfersweiler-Gimbweiler
SG Wolfersweiler-Gimbweiler 1:0
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Liebenburghalle
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich