Kreispokal Cloppenburg 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
15.09. 19:30
BV Varrelbusch
BV Varrelbusch
VfL Löningen
VfL Löningen
abg.
16.09. 19:30
SV Molbergen II
SV Molbergen II
SW Lindern
SW Lindern
abg.
16.09. 19:30
SV DJK Elsten
SV DJK Elsten
SV Gehlenberg-Neuvrees
SV Gehlenberg-Neuvrees
abg.
16.09. 19:30
SV Evenkamp
SV Evenkamp
SV Petersdorf
SV Petersdorf
abg.
16.09. 19:30
TuS Emstekerfeld 1965 II
TuS Emstekerfeld 1965 II
BV Neuscharrel
BV Neuscharrel
abg.
16.09. 19:30
SC Winkum
SC Winkum
SV Peheim
SV Peheim
abg.
16.09. 19:30
SV Scharrel
SV Scharrel
FC Lastrup II
FC Lastrup II
abg.
16.09. 19:30
SV Mehrenkamp
SV Mehrenkamp
SV Viktoria Elisabethfehn
SV Viktoria Elisabethfehn
abg.
22.09. 19:30
DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
SV Bethen
SV Bethen
abg.
1. Runde
01.09. 19:30
FC Lastrup II
FC Lastrup II
SV Emstek 1921 II
SV Emstek 1921 II
1:0
02.09. 19:00
SV Evenkamp
SV Evenkamp
SV Cappeln
SV Cappeln
6:1
02.09. 19:00
SW Lindern
SW Lindern
SV Hemmelte
SV Hemmelte
2:0
02.09. 19:30
BV Garrel II
BV Garrel II
BV Neuscharrel II
BV Neuscharrel II
6:7
02.09. 19:30
SC Winkum
SC Winkum
BV Bühren
BV Bühren
0:3
02.09. 19:30
SV Marka Ellerbrock
SV Marka Ellerbrock
SV Mehrenkamp
SV Mehrenkamp
5:6
02.09. 19:30
VfL Löningen
VfL Löningen
SV Höltinghausen
SV Höltinghausen
3:1
02.09. 19:30
FSC Drantum
FSC Drantum
DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
0:5
02.09. 19:30
SV Thüle II
SV Thüle II
BV Varrelbusch
BV Varrelbusch
1:2
02.09. 19:30
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SC Sternbusch
SC Sternbusch
1:2
02.09. 19:30
SV Harkebrügge
SV Harkebrügge
SV Bösel
SV Bösel
3:1
02.09. 19:30
BV Kneheim
BV Kneheim
SV Bethen
SV Bethen
1:5
02.09. 19:30
SV Nikolausdorf/Beverbruch
SV Nikolausdorf/Beverbruch
FC Sedelsberg
FC Sedelsberg
1:2
02.09. 19:30
SV DJK Stapelfeld
SV DJK Stapelfeld
SV Molbergen II
SV Molbergen II
1:3
02.09. 19:30
SV Viktoria Elisabethfehn
SV Viktoria Elisabethfehn
SV Altenoythe II
SV Altenoythe II
4:0
02.09. 19:30
SV Hansa Friesoythe II
SV Hansa Friesoythe II
SV Petersdorf
SV Petersdorf
1:6
02.09. 19:30
FC Wachtum
FC Wachtum
SV Bevern II
SV Bevern II
0:2
02.09. 19:30
SV Gehlenberg-Neuvrees
SV Gehlenberg-Neuvrees
SV Strücklingen
SV Strücklingen
2:1
02.09. 19:30
SF Sevelten
SF Sevelten
BV Essen II
BV Essen II
0:1
02.09. 19:30
VfL Markhausen
VfL Markhausen
SV Peheim
SV Peheim
1:3
02.09. 19:30
BC Ermke
BC Ermke
TuS Emstekerfeld 1965 II
TuS Emstekerfeld 1965 II
0:1
02.09. 20:00
TuS Falkenberg
TuS Falkenberg
STV Barßel
STV Barßel
n.E. 6:4
10.09. 19:30
SC Kampe/Kamperfehn
SC Kampe/Kamperfehn
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV Blau-Weiß Ramsloh
0:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich