U15 M Kreispokal Mainz-Bingen 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
10.03. 18:00
FVgg 03 Mombach
FVgg 03 Mombach
TSV Schott Mainz II
TSV Schott Mainz II
0:15
17.03. 00:00
FSV Nieder-Olm II
FSV Nieder-Olm II
TV 1817 Mainz II
TV 1817 Mainz II
abg.
17.03. 18:30
FSV Alemannia Laubenheim
FSV Alemannia Laubenheim
SV Gonsenheim II
SV Gonsenheim II
abg.
17.03. 18:30
JSG Gau-Algesheim/Frei-Weinheim
JSG Gau-Algesheim/Frei-Weinheim
VfR Undenheim
VfR Undenheim
abg.
17.03. 18:30
TSG Schwabenheim
TSG Schwabenheim
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
abg.
17.03. 18:30
SG Bodenheim / Nackenheim
SG Bodenheim / Nackenheim
TSV Mainz
TSV Mainz
abg.
18.03. 18:30
VfL Fontana Finthen
VfL Fontana Finthen
JSG Harxheim/Gau-Bischofsheim
JSG Harxheim/Gau-Bischofsheim
abg.
19.03. 18:30
SV Klein-Winternheim
SV Klein-Winternheim
BFV Hassia Bingen II
BFV Hassia Bingen II
abg.
3. Runde
17.10. 18:00
SG Ober-Olm/Essenheim
SG Ober-Olm/Essenheim
FSV Alemannia Laubenheim
FSV Alemannia Laubenheim
0:2
21.10. 18:15
SV Bretzenheim 12
SV Bretzenheim 12
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
3:6
22.10. 18:30
FSV Nieder-Olm II
FSV Nieder-Olm II
SG 03 Harxheim/Gau-Bischofsheim II
SG 03 Harxheim/Gau-Bischofsheim II
3:0
23.10. 18:30
JSG Harxheim/Gau-Bischofsheim
JSG Harxheim/Gau-Bischofsheim
SpVgg Ingelheim II
SpVgg Ingelheim II
3:0
29.10. 18:30
TSG Sprendlingen
TSG Sprendlingen
TV 1817 Mainz II
TV 1817 Mainz II
0:6
29.10. 18:30
SV Klein-Winternheim
SV Klein-Winternheim
FC Fortuna Mombach
FC Fortuna Mombach
6:1
29.10. 18:30
TSG Drais
TSG Drais
TSV Schott Mainz II
TSV Schott Mainz II
0:17
29.10. 18:30
FV Budenheim II
FV Budenheim II
FVgg 03 Mombach
FVgg 03 Mombach
0:2
30.10. 18:30
VfL Fontana Finthen
VfL Fontana Finthen
FSV Oppenheim
FSV Oppenheim
2:0
30.10. 18:30
SG Saulheim / FJFV 2012
SG Saulheim / FJFV 2012
SV Gonsenheim II
SV Gonsenheim II
1:4
30.10. 18:30
JSG Gau-Algesheim/Frei-Weinheim
JSG Gau-Algesheim/Frei-Weinheim
SpVgg Dietersheim
SpVgg Dietersheim
8:0
30.10. 18:30
TSG Schwabenheim
TSG Schwabenheim
TSG 1846 Bretzenheim II
TSG 1846 Bretzenheim II
3:0
30.10. 18:30
FV Budenheim
FV Budenheim
SG Bodenheim / Nackenheim
SG Bodenheim / Nackenheim
2:3
05.11. 18:30
VfR Undenheim
VfR Undenheim
FSV Nieder-Olm
FSV Nieder-Olm
3:2
06.11. 18:45
BFV Hassia Bingen II
BFV Hassia Bingen II
TSV Mainz II
TSV Mainz II
6:0
07.11. 18:30
JSG Rhein-Selz/Dexheim
JSG Rhein-Selz/Dexheim
TSV Mainz
TSV Mainz
0:2
2. Runde
11.09. 18:30
SV Fidelia Ockenheim
SV Fidelia Ockenheim
JSG Rhein-Selz/Dexheim
JSG Rhein-Selz/Dexheim
0:10
18.09. 18:30
JSG Bingerbr├╝ck/Rhein-Nahe
JSG Bingerbr├╝ck/Rhein-Nahe
TSG 1846 Bretzenheim
TSG 1846 Bretzenheim
0:8
19.09. 18:30
TSV Zornheim
TSV Zornheim
BFV Hassia Bingen II
BFV Hassia Bingen II
n.E. 8:9
24.09. 18:30
SVW Mainz
SVW Mainz
FSV Nieder-Olm
FSV Nieder-Olm
0:6
25.09. 18:30
SG Heidesheim / Wackernheim
SG Heidesheim / Wackernheim
SV Gonsenheim II
SV Gonsenheim II
1:8




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torz├Ąhler
150
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich