Kreispokal Buchen 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
30.08. 15:00
VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
TSV Mudau
TSV Mudau
n.V. 2:3
30.08. 15:00
VfB Altheim
VfB Altheim
TSV Buchen
TSV Buchen
n.V. 5:2
Viertelfinale
23.08. 17:00
SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
VfB Altheim
VfB Altheim
n.V. 1:2
23.08. 17:00
SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
4:5
23.08. 17:00
SpG Oberwittstadt II - Ballenberg II
SpG Oberwittstadt II - Ballenberg II
TSV Buchen
TSV Buchen
0:4
23.08. 17:00
TSV Mudau
TSV Mudau
FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
7:2
Achtelfinale
15.08. 13:00
TSV Buchen II
TSV Buchen II
TSV Buchen
TSV Buchen
1:3
16.08. 13:00
VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
1:3
16.08. 13:00
TSV Frankonia Höpfingen II
TSV Frankonia Höpfingen II
SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
1:2
16.08. 17:00
FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
SG Hardheim/Gerichtstetten
SG Hardheim/Gerichtstetten
3:2
16.08. 17:00
SpG Adelsheim/Oberkessach
SpG Adelsheim/Oberkessach
VfB Altheim
VfB Altheim
1:3
16.08. 17:00
SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
TSV Götzingen / VfL Eberstadt
TSV Götzingen / VfL Eberstadt
3:2
16.08. 17:00
VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
TSV Mudau
TSV Mudau
2:3
16.08. 17:00
SV Buch/Brehmen
SV Buch/Brehmen
SpG Oberwittstadt II - Ballenberg II
SpG Oberwittstadt II - Ballenberg II
5:6
2. Runde
07.08. 19:00
FC Frankonia Eubigheim
FC Frankonia Eubigheim
FC Viktoria Hettingen
FC Viktoria Hettingen
1:4
09.08. 17:00
TSV Mudau
TSV Mudau
VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
6:0
09.08. 17:00
Eintracht 93 Walld√ľrn II
Eintracht 93 Walld√ľrn II
SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
0:3
09.08. 17:00
SG Hardheim/Gerichtstetten
SG Hardheim/Gerichtstetten
SV Osterburken
SV Osterburken
4:3
09.08. 17:00
SpG Sindolsheim I - Rosenberg II
SpG Sindolsheim I - Rosenberg II
TSV Götzingen / VfL Eberstadt
TSV Götzingen / VfL Eberstadt
n.V. 1:3
09.08. 17:00
SpG Oberwittstadt II - Ballenberg II
SpG Oberwittstadt II - Ballenberg II
SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
3:2
09.08. 17:00
FC Zimmern
FC Zimmern
SpG Adelsheim/Oberkessach
SpG Adelsheim/Oberkessach
2:6
09.08. 17:00
TSV Frankonia Höpfingen II
TSV Frankonia Höpfingen II
SpG Mudau II - Schloßau II
SpG Mudau II - Schloßau II
3:0
09.08. 17:00
SV Seckach
SV Seckach
TSV Buchen
TSV Buchen
0:2
09.08. 17:00
SV Waldhausen/FV Laudenberg
SV Waldhausen/FV Laudenberg
VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
n.V. 1:2
09.08. 17:00
SV Buch/Brehmen
SV Buch/Brehmen
FC Donebach
FC Donebach
6:2
09.08. 17:00
SpVgg Hainstadt II
SpVgg Hainstadt II
VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
1:7
09.08. 17:00
SpG Götzingen/Eberstadt II - Schlierstadt II
SpG Götzingen/Eberstadt II - Schlierstadt II
VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
1:3
09.08. 17:00
TSV Buchen II
TSV Buchen II
Eintracht 93 Walld√ľrn
Eintracht 93 Walld√ľrn
1:0
1. Runde
02.08. 14:00
SpG Krautheim II - SV Westernhausen II
SpG Krautheim II - SV Westernhausen II
TSV Frankonia Höpfingen II
TSV Frankonia Höpfingen II
2:4
02.08. 17:00
SpG Adelsheim II - Oberkessach II
SpG Adelsheim II - Oberkessach II
TSV Götzingen / VfL Eberstadt
TSV Götzingen / VfL Eberstadt
0:6
02.08. 17:00
SpG Krautheim - Westernhausen
SpG Krautheim - Westernhausen
SV Osterburken
SV Osterburken
n.E. 4:5
02.08. 17:00
SpG Ballenberg II - Berolzheim I - Oberwittstadt III
SpG Ballenberg II - Berolzheim I - Oberwittstadt III
FC Zimmern
FC Zimmern
0:8
02.08. 17:00
TSV Buchen
TSV Buchen
TTSC Buchen
TTSC Buchen
2:0
02.08. 17:00
SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
SpG Mudau II - Schloßau II
SpG Mudau II - Schloßau II
n.E. 6:7
02.08. 17:00
FC Schweinberg
FC Schweinberg
SV Waldhausen/FV Laudenberg
SV Waldhausen/FV Laudenberg
0:5
02.08. 17:00
SV Leibenstadt
SV Leibenstadt
SpG Adelsheim/Oberkessach
SpG Adelsheim/Oberkessach
3:4
02.08. 17:00
SpG Bofsheim I - Osterburken
SpG Bofsheim I - Osterburken
Eintracht 93 Walld√ľrn
Eintracht 93 Walld√ľrn
0:8
02.08. 17:00
Eintracht 93 Walld√ľrn II
Eintracht 93 Walld√ľrn II
SpG Rippberg - Wettersdorf/Glashofen
SpG Rippberg - Wettersdorf/Glashofen
1:0
02.08. 17:00
VfR Gommersdorf III
VfR Gommersdorf III
SV Seckach
SV Seckach
0:3
02.08. 17:00
FC Germania Bödigheim
FC Germania Bödigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
2:6
02.08. 17:00
TSV Frankonia Höpfingen III
TSV Frankonia Höpfingen III
VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
0:10



< / >
Das FuPa-Widget f√ľr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich